Wehlheiden - 23.07.2004 - 1 km Schüler/innen
ÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍ
Pl Name, Vorname Verein/Ort Zeit Jg
ÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍ
M SE
1. Lattel, Nils 05:58:69 98
M SD
1. Khne, Leon TSV Breuna 04:11:12 96
2. Grein, Dominik TSV Heckershausen 04:18:86 96
3. Riehl, Sven Krle 04:22:72 96
4. Baulandt, Christian Espenau 04:54:48 95
5. Salzmann, Fabian KSV Baunatal 04:58:22 95
6. Stracke, Finn LG Kaufungen 05:11:95 95
M SC
1. Westermann, Bjrn LG Reinhardswald 03:30:20 93
2. Berninger, Jan Magnus Fuldabrck 03:46:82 94
3. Glake, Jannik TSV Niederelsungen 03:48:87 93
4. Schmidt, Robin TSV Niederelsungen 03:52:79 94
5. Berninger, Till Jonas Fuldabrck 03:55:44 94
6. Khle, Tim Moritz TSV Niederelsungen 04:21:83 93
7. Malle, Jan Kassel 04:26:84 93
M SB
1. Winning, David TSV Niederelsungen 03:50:31 91
2. Strack, Johannes SV Lohre 03:58:00 91
3. Ziehmer, Paul LG Baunatal 03:59:02 92
4. Lorenz, Daniel LG Kaufungen 04:04:91 92
M SA
1. Geher, Julian TSV RW Krle 03:24:72 89
W SD
1. Dhr, Eva Tsv Niederelsungen 04:25:22 95
2. Westermann, Stina LG Reinhardswald 04:27:61 96
3. Muth, Christin LG Kaufungen 04:37:39 95
4. Brunst, Anne TSV Niederelsungen 04:56:59 96
5. Malle, Annabel Kassel 05:07:24 96
6. Sauerland, Annika TSV Niederelsungen 05:08:65 96
7. Elsner, Ramona TSV Niederelsungen 05:21:26 96
8. Lorenz, Sarah LG Kaufungen 05:31:91 96
9. Bnger, Charlotte TV Heli 05:39:99 96
10. Ari, Tlin Kassel 06:24:75 96
W SC
1. Strack, Katharina TSV Jahn Gensungen 03:40:11 93
2. Winning, Franziska TSV Niederelsungen 03:56:94 93
3. Franck, Isabelle TSV Niederelsungen 04:11:80 94
4. Lorenz, Madelin TSV Niederelsungen 04:16:48 93
5. Sauerland, Katharina TSV Niederelsungen 04:33:47 94
6. Krakenberg, Julia TSV Breuna 04:37:65 93
7. Bttner, Lara TSV Breuna 04:39:64 93
8. Krug, Hanna TSV Spangenberg 04:46:53 93
9. Jungmann, Alina TSV Niederelsungen 04:50:53 94
10. Wachenfeld, Teresa TSV Niederelsungen 04:51:90 93
W SB
1. Hartmann, Lara TSV Niederelsungen 03:47:49 91
2. Grzywotz, Viktoria 03:52:75 92
3. Schmelich, Lea LTG Fuldabrck 04:06:03 91
4. Grunwald, Jessica LG Kaufungen 04:07:02 91
5. Glake, Sina TSV Niederelsungen 04:07:56 91
W SA
1. Joachimmeyer, Hanna LG Fuldatal 03:31:04 90
2. Prall, Carolin LG Baunatal Fuldabrck 03:53:15 89
3. Pestel, Louisa KSV Baunatal 04:35:81 89