Wehlheiden - 18.07.2003 - 1 km
--------------------------------------------------------------------------
Pl Name, Vorname Verein/Ort Zeit Jg
--------------------------------------------------------------------------
M SD
1. Schmidt, Robin TSV Niederelsungen 04:05:08 94
2. Scholz, Lukas LG Kaufungen 04:11:87 94
3. Marx, Kai-Benedikt SF Sennestadt 04:33:88 95
4. Dörrbecker, Tim 04:42:93 95
5. Kersting, Tim LG Bauerkamp 04:43:88 94
6. Grein, Florian TSV Heckershausen 04:50:64 94
7. Buhrmann, Jonas LCM Rotenburg 05:11:82 94
M SC
1. Westermann, Björn LAG Wesertal 03:46:05 93
2. Riemenschneider, Ben LGA Rotenburg 03:48:99 93
3. Weingarten, Jannik TSV RW Körle 03:57:59 93
4. Hocke, Maximilian FTSV Heckershausen 04:00:24 92
5. Nagel, Julian TG Wehlheiden 04:14:48 92
6. Sommer, Niklas LG Kaufungen 04:19:47 92
7. Winning, David TSV Niederelsungen 04:20:38 92
8. Fischer, Jan TSV Niederelsungen 04:21:73 93
9. Kretz, Daniel LG Kaufungen 04:22:30 93
10. Brunst, Bo TSV Niederelsungen 04:23:26 93
11. Lorenz, Daniel LG Kaufungen 04:23:87 92
12. Thein, Johannes MT Melsungen 04:28:23 93
13. Glake, Jannik TSV Niederelsungen 04:41:38 93
14. Kühle, Tim Moritz TSV Niederelsungen 05:03:06 93
M SB
1. Schmidt, Christian LTG Fuldabrück 03:31:20 90
2. Nolte, Jonas SC Meissner 03:45:15 90
3. Jünemann, Carlo LG Bauerkamp Warburg 03:49:48 90
4. Werner, Marius TSV Niederelsungen 03:56:15 91
5. Thein, Sebastian MT Melsungen 04:33:59 91
M SA
1. Demandt, Dominik SC Meissner 03:17:22 89
2. Geher, Julian TSV RW Körle 03:45:83 89
3. Nagel, Benjamin TG Wehlheiden 03:54:31 89
W SE
1. Euler, Geraldine TV Hessisch Lichtenau 04:41:72 96
W SD
1. Schwechel, Kristin TSV Ippinghausen 04:12:20 94
2. Macik, Sabrina TSV Dörnberg 04:12:56 94
3. Franck, Isabelle FC Oberelsungen 04:23:22 94
4. Moesta, Viktoria TV Hessisch Lichtenau 04:25:96 95
5. Moesta, Johanna TV Hessisch Lichtenau 04:26:38 95
6. Döhr, Eva FC Oberelsungen 04:38:10 95
7. Hansske-Braun, Louisa 04:56:47 94
8. Fischer, Vanessa TSV Niederelsungen 05:04:46 95
9. Tschepke, Isabelle Kassel 05:17:62 94
10. Muth, Christin LG Kaufungen 05:20:60 95
11. Lorenz, Sarah LG Kaufungen 06:27:06 95
W SC
1. Strack, Katharina TSV Jahn Gensungen 03:58:87 93
2. Winning, Franziska TSV Niederelsungen 04:08:16 93
3. Franck, Katharina FC Oberelsungen 04:15:04 92
4. Lorenz, Madelin LG Vellmar 04:33:15 93
5. George, Anna LCM Rotenburg 04:34:57 93
6. Kuehne, Sophia TSV Breuna 04:48:82 92
7. Muth, Jasmin LG Kaufungen 04:53:07 92
8. Frantz, Wiebke TV Hessisch Lichtenau 04:57:99 93
W SB
1. Höhre, Julia TV Hessisch Lichtenau 03:45:54 90
2. Glake, Annika TSV Niederelsungen 03:51:88 90
3. Hartmann, Lara TSV Niederelsungen 04:03:53 91
4. Grunwald, Jessica TG Wehlheiden 04:20:38 91
W SA
1. Becker, Janina LTG Fuldabrück 03:57:16 89