Wehlheiden - 23.07.2004 - 10 km
ÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍ
Pl Name, Vorname Verein/Ort Zeit Jg
ÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍ
M SA
1. Christmann, Julian LG Kaufungen 46:35 89
M JgB
1. tzel, Sascha TV Hess. Lichtenau 1:01:09 88
M JgA
1. Steube, Michael OSC Kassel 45:53 85
2. Otto, Rene Niestetal 47:15 86
3. Mundorf, Philipp Ich-AG 48:01 85
M HK
1. Mller, Markus OSC Kassel 39:40 79
2. Finis, Henning PSV Grn-Weiá Kassel 41:18 80
3. Jablonski, Andre DJK St. Laurentius 43:07 75
4. Altmann, Andre SV werder-Bremen 43:11 75
5. Lukas, Christian LG Gelstertal 46:08 81
6. Bartling, Kai Niestetal 48:06 75
7. Hartung, Tim LG Gelstertal 55:05 80
M 30
1. Hildebrand, Peter TSV Obervorschtz 38:15 69
2. Peuschel, Thomas TSV Obervorschtz 39:48 67
3. Drilling, Thomas TSV Obervorschtz 41:32 66
4. Ewald, Stefan ACT Kassel 42:00 73
5. Schtt, Torsten TV Hess. Lichtenau 42:06 71
6. Ari, Feyzi TG Wehlheiden 42:14 65
7. Stern, Thomas Ski-Zunft Wiesbaden 42:47 70
8. Heinzel, Harald LG Gelstertal 44:23 71
9. Patyk, Teja LT Hofgeismar 44:25 66
10. Feichtinger, Dirk Schauenburg 45:24 66
11. Grein, Karsten FTSV Heckershausen 45:26 66
12. Kellner, Michael SV werder-Bremen 45:54 67
13. Wacker, Thomas TSV Obervorschtz 46:20 65
14. Hempel, Jrg SV werder-Bremen 46:36 69
15. Biechler, Roland Brothers of mercy 47:02 69
16. Meining, Mirko LG Gelstertal 47:37 72
17. Kroll, Hans-Peter LG Gelstertal 47:41 68
18. Kastilan, Tino 47:49 68
19. Krger-Reimer, Bernd Kassel 48:26 68
20. Dippel, Ralf TSG Frstenhagen 48:54 67
21. Dicke, Stefan Brothers of mercy 49:20 67
22. Kaiser, Ralf TG Groáalmerode 49:25 65
23. Wendt, Oliver FSV Benterode 49:27 74
24. Kilian, Hermann TSV Obervorschtz 50:13 65
25. Ment, Ulrich Kassel 52:33 69
26. Eschwe, Oliver TSG Kassel 53:14 67
27. Correus, Michael Kassel 55:21 69
28. Khle, Jens TSV Niederelsungen 58:47 66
29. Dippel, Christian TSV Oberkaufungen 59:35 68
M 40
1. Waámuth, Herbert TSV Niederelsungen 36:40 59
2. Ziehmer, Rainer LG Baunatal 38:18 60
3. Strack, Thorsten TSV Breuna 39:26 64
4. Polle, Uwe DJK St. Laurentius 40:39 63
5. Geher, Reiner TSV-RW-Krle 43:12 60
6. Krieger, Dietmar LG Baunatal 43:51 59
7. Pust, Klaus Kassel 43:56 60
8. Lmmerhirt, Lothar LG Fuldatal 44:30 62
9. Hensel, Jrg TSV Breuna 45:05 63
10. Nitschke, Axel TSV Obervorschtz 45:11 55
11. Rhrig, Peter SV Espenau 45:19 63
12. Pfuhl, Gerhardt WVC Kassel 45:20 59
13. Sáebach, Manfred ATGV Kleinalmerode 45:23 58
14. Lemke, Matthias FTSV Heckershausen 45:25 64
15. Bnger, Joachim TV Hess. Lichtenau 45:46 61
16. Wahls, Thomas LT Wolfhagen 46:22 62
17. Schfer, Paul SV Kleiensee 46:28 60
18. Dingerkuss, Peter DJK St. Laurentius 46:38 61
19. Knobel, Fred LT Wolfhagen 46:56 61
20. Tschepke, Jrgen Kassel 47:38 62
21. Jger, Thomas LT Siebenstern 48:05 60
22. Niemeier, Thomas LG Gelstertal 48:10 64
23. Huckenbeck, Albrecht KSV Baunatal 48:11 60
24. Mertens, Michael SC Kaufungen 48:25 63
25. Fecke, Josef DJK St. Laurentius 49:10 63
26. Leibold, Otmar 49:30 56
27. Leder, Andre LG Kaufungen 49:34 63
28. tzel, Dieter TV Hess. Lichtenau 49:36 62
29. Krankenberg, Frank TSV Breuna 50:08 62
30. Schrder, Peter Baunatal 50:40 59
31. Blte, Herbert TTV Gottstreu 52:20 62
32. Nienrodt, Frank 53:11 64
33. Moore, Todd 53:26 63
34. Malle, Gunter Kassel 53:57 60
35. Schorstein, Siegfried TSV Heiligenrode 54:14 62
36. Benkner, Norbert LG Fuldatal 55:37 59
37. Straus, Peter Kassel 55:45 56
38. Gille, Wiegbert LAC Eichsfeld 55:52 55
39. Schneider, Lothar TG Wehlheiden 57:37 55
40. Hege, Harald LG Kaufungen 58:29 61
41. Eisel, Dieter Bebra 58:32 57
42. Winnefeld, Jan-Markus Brdel 58:56 58
43. Schneider, Lothar SSC Vellmar 59:19 57
44. Linke, Thomas LG Vellmar 1:00:53 62
45. Holtmann, Rdiger Kassel 1:02:19 62
M 50
1. Lennon, Paul LG Baunatal 42:13 51
2. Schild, Klaus BSG SPK Duderstadt 44:03 54
3. Scholz, Hermann DJK St. Laurentius 44:45 49
4. Nawroth, Lothar FTSV Heckershausen 45:08 54
5. Wolff, Horst TSV Breuna 46:13 53
6. Arndt, Helmut LTG Fuldabrck 48:28 49
7. Conrad, Hans-Peter Kassel 50:33 47
8. Pftz, Werner LTG Fuldabrck 51:00 52
9. Kramm, Horst LG Baunatal 51:26 52
10. Schtz, Rainer LT Hofgeismar 51:39 54
11. Moser, Gerhard LT Wolfhagen 51:59 49
12. Kleinhans, Werner LT Wolfhagen 52:52 48
13. Bachmann, Wolfgang LT Hofgeismar 53:38 51
14. Meining, Reinhard LG Gelstertal 54:33 47
15. Schneider, Dieter MT Melsungen 55:33 51
16. Lederer, Arno LVM Rauth Spangenberg 55:40 53
17. Dlfer, Reinhold Kassel 55:49 54
18. Schfer, Helmut LG Fuldatal 56:49 48
19. Schrodt, Manfred Kassel 57:36 52
20. Gall, Klaus FTSV Heckershausen 58:37 53
21. Rudolph, Bernd 1:00:24 47
22. Schmidt, Erich TSV Martinhagen 1:04:07 47
M 60
1. Burkhardt, Heinz LG Baunatal 43:13 40
2. Schubert, Horst MT Melsungen 43:26 36
3. Cloodt, Hans Jrgen LTG Fuldabrck 46:50 42
4. Hohmann, Theo SVH Kassel 47:19 41
5. Aschenbrenner, Artur LTG Fuldabrck 49:01 37
6. Reich, Dieter SVW Ahnatal 50:04 42
7. Rhl, Manfred FTSV Heckershausen 50:46 39
8. Strmer, Horst SC Meiáner 59:28 39
M 70
1. Grlitz, Manfred LT Wolfhagen 54:53 30
2. Ahrmann, Elmar Vellmar 57:42 32
W JgA
1. Gall, Stefanie FTSV Heckershausen 49:25 85
W Jun
1. Schrter, Myrea OSC Kassel 54:32 84
2. Erlbeck, Lena TSV Oberkaufungen 1:06:36 84
W HK
1. Heumann, Katrin OSC Kassel 47:13 82
2. Pozimski, Monika Lohfelden 48:42 79
3. Gille, Kertin Kassel 55:50 77
4. Gronwald, Ute Campus/Kassel 57:04 77
5. Gnther, Amelie LG Gelstertal 58:49 79
6. Roth, Sabrina TSV Ihringshausen 1:02:16 77
7. Gretzler, Sabine TSV Oberkaufungen 1:04:51 78
8. Hempel, Nicole TSV Oberkaufungen 1:05:14 79
W 30
1. Kersten, Dagmar Baunatal 46:27 65
2. Vollmann, Ulrike TSV Waldkappel 47:42 71
3. Smith, Deborah Kassel 47:53 70
4. Runtze, Anja TSV Obervorschtz 48:08 70
5. Rder, Karin Kassel 52:24 67
6. Borgwardt, Heike 53:34 67
7. Janning, Sandra 1:03:17 71
8. Eder, Michaela 1:03:18 66
9. Alex, Zita TSV Oberkaufungen 1:05:12 72
10. Dippel, Tina TSV Oberkaufungen 1:06:36 71
W 40
1. Schild, Gerda BSE SPK Duderstadt 44:41 56
2. Schminke, Birgit LG Kaufungen 48:31 60
3. Kunert, Monika LTG Fuldabrck 52:11 59
4. Wiens, Claudia LG Fuldatal 55:35 57
5. Ziehmer, Christa LG Baunatal 57:13 63
W 50
1. Ackerbauer, Margitta LAG Wesertal 55:06 54
2. Holtmann, Andrea Kassel 1:02:18 54
3. Rder, Anneliese LG Kaufungen 1:03:53 50
W 60
1. Kottwitz, Christa LAV Kassel 1:00:53 40
2. Burkhardt, Anita LG Baunatal 1:02:06 44