Rotenburg - 10.04.2004 - 18 km
M 20
1 Hinz Helmut 1986 LG Vogelsberg 1:11,29
2 Ziegler Sven 1976 TLV-LT Eichenzell 1:17,11
3 Reibeling Steffen 1977 SV Osterbach 1:32,50
M 30
1 Krone Jörg 1967 PSV Meiningen 1:06,17
2 Wellensiek Wolfgang 1972 SV Brackwede 1:06,26
3 Leck Michael 1969 Laufteam Wolfhagen 1:07,20
4 Dippel Uwe 1969 --- 1:08,56
5 Hupe Matthias 1965 LAC Eichsfeld 1:11,02
6 Truemper Mike 1970 Gerstungen 1:12,24
7 Leck Carsten 1968 Laufteam Wolfhagen 1:13,06
8 Lendowski Dirk 1965 SC Neuenstein 1:14,17
9 Müller Matthäus 1970 1:16,07
10 Andres Peter 1965 Eisenacher LV 1:17,23
11 Wolf Carsten 1968 TV 03 Breitenbach 1:19,03
12 Bünnagel Claus 1972 Ahrtaler Bitböcke 1:20,41
13 Berger Robert 1971 KSV Baunatal 1:21,18
14 Trieschmann Ulrich 1966 TV 03 Breitenbach 1:21,42
15 Saldsieder Dirk 1968 Staufenberg 1:23,11
16 Feichtinger Dirk 1966 Schauenburg-Martinhagen 1:23,20
17 Stern Thomas 1970 Skizunft Wiesbaden 1:25,41
18 Hahn Thomas 1967 1:28,39
19 Fincke Marco 1972 SC Neuenstein 1:29,11
20 Peter Claus 1967 TSG Oberaula 1:29,19
21 Willhardt Volker 1965 SC Neuenstein 1:30,38
22 Schön Mario 1967 TSV-Heiligenrode 1:31,05
23 Webernick Markus 1965 SC Neuenstein 1:31,20
24 Brassel Michel 1972 FC Heinebach 1:32,27
25 Siegner Stephan 1970 SC Neuenstein 1:37,08
26 Hoppe Lutz 1972 SV Asbach/Hersfeld 1:38,32
27 Banz Alfred 1968 Kleinensee 1:39,40
28 Nennstiel Marco 1968 TSR-Olympia Wilhelmshaven1:41,44
29 Kaufmann Sven 1966 TV 03 Breitenbach 1:42,33
30 Thaetner Jörg 1968 Kassel 1:43,04
M 40
1 Grüning Peter 1957 SC Impuls Erfurt 1:07,40
2 Hupe Hans-Reinhard 1962 LAC Eichsfeld 1:11,03
3 Fehr Michael 1962 TSV Heiligenrode 1:12,02
4 Schnell Martin 1962 SCDMfK Leipzig 1:12,23
5 Euler Gerhard 1964 Reckerode 1:13,07
6 Betzin Wolfgang 1955 TG Wehlheiden 1:13,36
7 Strack Thorsten 1964 TSV Breuna 1:13,58
8 Fischer Roland 1956 LT Furtwangen 1:16,04
9 Werz Haso 1955 SG Sossenheim 1:16,40
10 Ruppel Jörg 1964 SC Neuenstein 1:19,09
11 Stieglitz Thomas 1963 TSV Ransbach 1:19,11
12 Stephan Biskamp 1961 SC Neuenstein 1:20,55
13 Schuster Rolf 1962 LG Burgwieden 1:21,47
14 Engel Herbert 1955 LG Kaufungen 1:21,52
15 Köppen Michael 1963 SC Neuenstein 1:22,59
16 Winning Holger 1962 TSV Niederelsungen 1:23,28
17 Groß Helge 1958 SC Sparda Motzfeld 1:23,58
18 Gießler Holger 1959 TSV Jahn Gensungen 1:24,05
19 Christmann Jürgen 1957 LG Kaufungen 1:26,14
20 Schäfer Edgar 1955 LG Fuldatal 1:27,12
21 Bonsack Dieter 1962 4. PzGrenBtl 152 1:27,26
22 Knott Karl-Heinz 1962 SC Neuenstein 1:27,27
23 Schmidt Wieland 1960 TuSpo Breitenbach/H. 1:29,21
24 Deichmann Thomas 1963 KSV Baunatal 1:30,34
25 Grebe Rolf-Dieter 1961 LG Fuldatal 1:30,57
26 Bonstein Volker 1959 SC Neuenstein 1:32,33
27 Benkner Norbert 1959 LG Fuldatal 1:32,53
28 Wieditz Wolfgang 1956 Dynamo Windrad Kassel 1:33,04
29 Eisermann Gert 1958 TSV Heiligenrode 1:34,40
30 Weber Eberhard 1955 Borken 1:34,54
31 Göbel Volker 1955 TSV Heiligenrode 1:35,20
32 Günther Peter 1964 SC Neuenstein 1:35,59
33 Fladerer Volker 1963 SSC Vellmar 1:41,45
34 Frölich Karl 1955 Marathonteam Losstal 1:42,35
35 Kimpel Paul 1961 SC Neuenstein 1:43,14
36 Heine Manfred 1960 Frieda 1:44,41
37 Heine Frank 1959 Frieda 1:44,42
38 Andreas Jürgen 1957 Meinhard-Frieda 1:44,44
M 50
1 Pfeiffer Wolfgang 1954 Laufteam Wolfhagen 1:18,53
2 Gernke Rainer 1962 LG Untersuhl 1:19,12
3 Heller Klaus 1951 TV 03 Breitenbach 1:19,46
4 Rüppel Helmut 1954 LC Marathon Rotenburg 1:23,30
5 Ludwig Manfred 1953 TV Hess. Lichtenau 1:24,28
6 Schiemann Dietrich 1950 Kassel 1:24,30
7 Hofsommer Karl-Heinz 1954 TV Hess. Lichtenau 1:25,27
8 Neumann Heinz 1953 LG Vellmar 1:27,16
9 Malkomes Willi 1950 TSV Heiligenrode 1:27,33
10 Hennecke Jörg 1947 TSV Rot-Weiss Körle 1:28,42
11 Plafki Peter 1947 SC Meißner Eschwege 1:28,49
12 Lohr Dieter 1952 FTSV Harle 1:30,29
13 Sippel Klaus 1953 FSK Vollmarshausen 1:30,35
14 Ranscht Lutz 1947 Hünfelder SV 1:32,08
15 Mazurek Wlodek 1954 Schauenburg 1:32,26
16 Ruppert Wolfgang 1953 Dalles Kicker Bir 1:33,22
17 Kirchherr Alex 1947 LAG Wesertal 1:34,15
18 Kaster Heinrich 1948 TSG Fürstenhagen 1:36,08
19 Vitt Heinz-Georg 1950 Roadrunner Laatzen 1:40,02
20 Bade Heinz 1946 SC Neuenstein 1:43,31
21 Seedig Manfred 1947 Road Runner Warburg 1:52,26
22 Wetterau Dr. Ferdinand 1951 Blankenbach 21 1:53,05
23 Buchholz Bernd 1952 Berlin 1:55,03
24 Matthäi Reinhard E. 1948 SC Neuenstein 2:00,40
M 60
1 Kemnade Günther 1942 LG Gelstertal 1:17,35
2 Raabe Heinrich 1944 LG Kaufungen 1:25,44
3 Matt Ulrich 1943 LG Gelstertal 1:25,53
4 Mahr Dieter 1943 TV 03 Breitenbach 1:28,10
5 Wähdel Dieter 1942 Kassel 1:28,45
6 Engelbrecht Karl 1935 DUV Kassel 1:37,21
7 Fabig Gerhard 1936 DAV Bad Hersfeld 1:40,44
8 Guth Horst 1939 Kicker Untereichenbach 1:44,53
9 Hilmes Horst 1940 TSV Heiligenrode 1:53,51
10 Büchling Peter 1944 LG Mirzenberg 2:00,23
M 70
1 Ahrmann Elmar 1932 Vellmar 1:53,43
W 30
1 Nierula Silvia 1968 SC Neuenstein 1:24,21
2 Wisser Claudia 1969 Staufenberg 1:25,29
3 Backhaus Kerstin 1973 SC Neuenstein 1:29,40
4 Barth Tanja 1974 SC Neuenstein 1:38,06
5 Köppen Anke 1972 SC Neuenstein 1:39,22
6 Beyer Kerstin 1974 SC Neuenstein 1:43,30
W 40
1 Woehleke Monika 1957 PSV Kassel 1:20,21
2 Becker Karin 1959 TSV Waldkappel 1:32,11
3 Hofmann Karin 1960 SC Neuenstein 1:43,13
4 Werz Brigitte 1956 SG Sossenheim 1:46,50
5 Rippel Anke 1964 LG Kaufungen 1:48,21
6 Ziegler Maria 1955 LT Furtwangen 1:51,06
7 Vogel Dagmar 1956 Eck 2:04,28
W 50
1 Wagester Birgit 1953 SC Neuenstein 1:35,01
2 Wuttke Carla 1954 LT Hofgeismar 1:46,44
3 Lukoschus Juanita 1945 LG Kaufungen 1:50,00