Rotenburg - 10.04.2004 - 1 km
Strecke: 1 km
MS A
1 Ringelhann Timo 1990 LTG Fuldabrück 0:03,08
2 Krug Alexander 1990 TV Hess. Lichtenau 0:03,11
3 Schenk Philipp 1989 LG Alheimer 0:03,14
4 Nolte Jonas 1990 SC Meißner Eschwege 0:03,16
5 Hadamzik Philipp 1990 TG 08 Lispenhausen 0:03,28
6 Herrmann Florian 1990 TSV Breuna 0:03,34
7 Troch Jonas 1990 TG 08 Lispenhausen 0:03,35
8 Krause Christoph 1989 TSV Breuna 0:04,02
9 Flörke Holger 1990 TSV Breuna 0:04,20
MS B
1 Wolf Sebastian 1992 TV 03 Heringen 0:03,15
2 Hocke Maximilian 1992 SVW 06 Ahnatal 0:03,23
3 Keuchel Jonathan 1992 LG Fuldatal 0:03,34
4 Fischenich Julian 1991 SVW 06 Ahnatal 0:03,39
5 Giese Matthias 1991 LG Baunatal/Fuldabrück 0:03,43
6 Janassek Patrick 1991 TSV Remsfeld 0:03,46
7 Hafermas Dennis 1991 Rotenburg 0:03,54
8 Ziehmer Paul 1992 Baunatal 0:03,56
9 Riebe Tim 1992 SVW 06 Ahnatal 0:04,04
10 Buhrmann Felix 1992 LC Marathon Rotenburg 0:04,05
11 Seese Jan 1991 TG 08 Lispenhausen 0:04,13
12 Sommer Niklas 1992 LG Kaufungen 0:04,15
13 Lorenz Daniel 1992 LG Kaufungen 0:04,16
MS C
1 Weingarten Jannik 1993 TSV RW Körle 0:03,32
2 Ludwig Moritz 1994 SC Meißner 0:03,35
3 Plaum Maximilian 1994 LG Reinhardswald 0:03,36
4 Hausmann Nils 1993 VfL Eiterfeld 0:03,40
5 Beck Hendrik 1993 TV 03 Heringen 0:03,46
6 Schmidt Robin 1994 TSV Niederelsungen 0:03,47
7 Thein Johannes 1993 MT Melsungen 0:03,52
8 Schimmelpfennig Philipp 1994 TV Obersuhl 0:04,01
9 Haupt Jannis 1993 LG Kaufungen 0:04,03
10 Schellenberg Mark 1994 LG Kaufungen 0:04,05
11 Andres Marc 1994 Eisenacher LV 0:04,20
12 Knoch Philipp 1994 TSV Malsfeld 0:04,31
13 Preisigke Erik 1994 TV 03 Heringen 0:04,34
14 Buhrmann Jonas 1994 LC Marathon Rotenburg 0:04,39
15 Greiling Max 1993 TG 08 Lispenhausen 0:04,43
MS D
1 Schmidt-Wecken Malte 1995 TV Obersuhl 0:03,48
2 Gotzian Christopher 1995 TV Obersuhl 0:04,01
3 Rippel Tilo 1996 LG Kaufungen 0:04,04
4 Eggeling Simon 1995 SC Meißner 0:04,09
5 Gießler Lukas 1995 TV Obersuhl 0:04,11
6 Kuene Leon 1996 TSV Breuna 0:04,17
7 Hafermas Marius 1996 FV Rotenburg 0:04,28
8 Riehl Sven 1996 TSV RW Körle 0:04,31
9 Hamm Fabian 1996 TV Obersuhl 0:04,32
10 Maikranz Felix 1996 TV 03 Heringen 0:04,35
11 Boedicker Felix 1996 TSV Malsfeld 0:04,46
12 Bühler Jonathan 1995 TSV Malsfeld 0:04,47
13 Hodes Niklas 1995 LG Vogelsberg 0:04,53
14 Koch Jannik 1995 TV Obersuhl 0:05,02
15 Heyer Felix 1997 TG 08 Lispenhausen 0:05,12
WS A
1 Höhre Julia 1990 TV Hess. Lichtenau 0:03,19
2 Joachimmeyer Hanna 1990 LG Fuldatal 0:03,26
3 Vockenberg Annika 1990 TV Obersuhl 0:03,43
4 Wunn Luisa 1990 TV Obersuhl 0:03,45
5 Greinke Frankziska 1990 TSV Breuna 0:03,50
WS B
1 Grzywotz Viktoria 1992 LG Fuldatal 0:03,37
2 Hartmann Lara 1991 TSV Niederelsungen 0:03,44
3 Dippel Jana 1991 TSV Breuna 0:03,45
4 Nohl Lara 1992 LG Remsfeld/Wabern 0:03,53
5 Genuit Lisa 1992 TSV 05 Remsfeld 0:03,57
6 Hadamzik Malin 1992 TG 08 Lispenhausen 0:03,59
7 Schmelich Lea 1991 LTG Fuldabrück 0:04,03
8 Anikin Aline 1992 TSV Remsfeld 0:04,08
9 Wunn Charlotte 1992 TV Obersuhl 0:04,14
10 Brandl Julia 1992 SC Meißner Eschwege 0:04,17
11 Ludwig Sophie 1991 SC Meißner 0:04,20
12 Grunwald Jessica 1991 LG Kaufungen 0:04,21
13 Kuene Sophia 1992 TSV Breuna 0:04,22
WS C
1 Bornschier Adriana 1993 TV Obersuhl 0:03,38
2 Macik Sabrina 1994 TSV Niederelsungen 0:03,41
3 Winning Franziska 1993 TSV Niederelsungen 0:03,48
4 Hadamzik Neele 1994 TG 08 Lispenhausen 0:04,08
5 Frantz Wiebke 1993 TV Hess Lichtenau 0:04,12
6 Ellenberger Lena 1993 LTG Fuldabrück 0:04,25
7 Dippel Lisa 1994 TG 08 Lispenhausen 0:04,30
8 Wachenfeld Teresa 1993 TSV Niederelsungen 0:04,46
9 Reinhardt Saskia 1993 LC Marathon Rotenburg 0:04,55
10 Deist Lena 1994 TG 08 Lispenhausen 0:04,59
WS D
1 Gerlach Kim 1996 LC Marathon Rotenburg 0:03,54
2 Schögin Nadine 1995 TG 08 Lispenhausen 0:03,59
3 Kern Annika 1995 TG 08 Lispenhausen 0:04,00
4 Krug Anna 1995 TSV Spangenberg 0:04,29
5 Ries Ann-Kathrin 1996 TV 03 Heringen 0:04,30
6 Schuchardt Sophie 1996 TV Obersuhl 0:04,33
7 Barborseck Anna 1996 TV 03 Breitenbach 0:04,37
8 Kollmann Katharina 1995 TG 08 Lispenhausen 0:04,38
9 Heußner Caroline 1996 LC Marathon Rotenburg 0:04,47
10 Heußner Janine 1996 LC Marathon Rotenburg 0:04,48
11 Balkovskaja Svetlana 1995 Rotenburg 0:04,49
12 Vaupel Charline 1995 TSV Malsfeld 0:04,50
13 Köberich Kea 1995 TG 08 Lispenhausen 0:04,54
14 Asal Charlotte 1997 TG 08 Lispenhausen 0:04,58
15 Balkovskaja Maria 1996 Rotenburg 0:04,59
16 Lorenz Sarah 1995 TG Kaufungen 0:05,21
17 Frantz Annika 1997 TV Hess. Lichtenau 0:05,27
18 Kirchhoff Sophia 1995 TG 08 Lispenhausen 0:05,29