Rotenburg - 10.04.2004 - 10 km
M 20
1 Blumenstein Daniel 1980 Laufteam Wolfhagen 0:35,55
2 Lißmann Simon 1984 LTG Fuldabrück 0:38,04
3 Klenke Jan 1983 FTSV Heckershausen 0:39,25
4 Nickel Martin 1980 Mörshausen 0:39,56
5 Finis Henning 1980 PSV GW Kassel 0:40,35
6 Papanikolaou Michalis 1976 LG Nord Berlin 0:40,46
7 Gernke Markus 1976 Werratal Runners 0:45,12
8 Seedig Hans-Georg 1983 Road Runner Warburg 0:47,41
9 Novak Thomas 1981 LTG Fuldabrück 0:49,23
10 Theis Lars 1978 Laufteam Wolfhagen 0:49,35
11 Krug Gerrit 1977 Fuldatal 0:50,20
12 Stückrad Martin 1980 FC Lommel 0:51,41
13 Hartung Tim 1980 Gelstertal 1:00,10
M 30
1 Hast Armin 1968 TV 03 Breitenbach 0:35,00
2 Wanke Björn 1974 TV Hess. Lichtenau 0:35,43
3 Mainka Andreas 1965 KSV Baunatal 0:37,18
4 Schwarz Ingolf 1971 USV Jena 0:38,18
5 Barf Holger 1966 Lengenfeld und Stein 0:39,03
6 Gubisch Gerhard 1972 LG Remsfeld-Wabern 0:39,14
7 Schäfer Andreas 1966 LAC Bickenriede 0:39,19
8 Zender Klaus 1965 TSV Breuna 0:40,23
9 Goebel Mark 1972 Tri Team Fuldatal 0:41,24
10 Hertweck Michael 1967 Kassel 0:41,39
11 Anschütz Thomas 1970 RuF St. Georg Melsungen 0:41,51
12 Kisa Rachid 1974 Kassel 0:43,07
13 Sunel Nejat 1969 TV 03 Breitenbach 0:43,54
14 Jäger Bernd 1971 TSV Obervorschütz 0:44,02
15 Tertnig Rainer 1968 TuS Hornau 0:44,14
16 Schütt Torsten 1971 TV Hess. Lichtenau 0:44,58
17 Wilhelm Marc 1972 Rossdorf 0:45,00
18 Ari Feyzi 1965 TG Wehlheiden 0:45,03
19 Hoßbach Torsten 1973 SC Meißner Eschwege 0:45,14
20 Inacker Axel 1971 SV Osterbach 0:45,18
21 Wegehenkel Jörg 1966 TV 03 Breitenbach 0:46,40
22 Kambach Matthias 1968 SV Osterbach 0:47,26
23 Dippel Ralf 1967 TSG Fürstenhagen 0:47,32
24 Blumenstein Dirk 1970 Tovalino Casa Tri Team 0:48,23
25 Barborseck Michael 1967 TV 03 Breitenbach 0:48,25
26 Köthe Thorsten 1970 TV 03 Breitenbach 0:48,55
27 Kleinhenz Andreas 1967 LG Vellmar 0:49,14
28 Stiebing Mario 1970 Tuspo Breitenbach 0:49,45
29 Lingenfelder Thomas 1974 Wiesbaden 0:49,58
30 Laun Jörn 1968 TV 03 Heringen 0:51,42
31 Hofmann Holger 1971 Bad Hersfeld 0:53,18
32 Brill Torsten 1969 SC Meißner Eschwege 0:53,31
33 Wölfel Georg 1972 Tovalino Casa Tri Team 0:53,52
34 Kaiser Ralf 1965 TG Großalmerode 0:54,07
35 Flohr Thomas 1967 Eichenau 1:00,35
36 Ullrich Jens 1973 Bad Hersfeld-Asbach 1:00,38
M 40
1 Gerland Reiner 1962 TV 03 Breitenbach 0:36,30
2 Waßmuth Herbert 1959 TSV Niederelsungen 0:36,46
3 Wildenhayn Michael 1958 TSV Breuna 0:38,53
4 Homolla Rudi 1958 LT Wolfhagen 0:39,37
5 Hodes Josef 1962 Hünfelder SV 0:40,58
6 Westermann Volker 1956 LAG Wesertal 0:41,12
7 Bomberg Dirk 1957 LTV Erfurt 0:41,31
8 Geher Reiner 1960 TSV Rot-Weiss Körle 0:42,18
9 Borchardt Thomas 1960 Laufteam Wolfhagen 0:42,20
10 Reinhardt Udo 1962 TV Braach 0:43,20
11 Jäger Thomas 1960 TSV Jahn Gensungen 0:44,01
12 Lämmerhirt Lothar 1962 LG Fuldatal 0:44,54
13 Fehling Andreas 1959 SC Meißner Eschwege 0:44,55
14 Pfuhl Gerhard 1959 WVC Kassel 0:45,08
15 Hutzheimer Hans-Dieter 1959 LG Fuldatal 0:45,09
16 Krieger Dietmar 1959 LG Baunatal/Fuldabrück 0:45,17
17 Lorenz Rudolf 1955 LG Kaufungen 0:45,52
18 Giessler Jürgen 1961 TV Obersuhl 0:46,09
19 Niemeyer Thomas 1964 Wendershausen 0:46,10
20 Ploch Karl 1955 TSV Rot-Weiss Körle 0:46,26
21 Meister Volkmar 1961 Wiesbaden 0:46,35
22 Macik Joachim 1956 E.ON Netz 0:46,56
23 Tröbs Klaus-Peter 1957 TSV Heiligenrode 0:46,59
24 Schäfer Paul 1960 SV Kleinensee 0:47,00
25 Lemke Matthias 1964 FTSV Heckershausen 0:47,18
26 Oetzel Dieter 1962 TV Hess. Lichtenau 0:47,19
27 Wilhelm Martin 1956 Ludwigsau 0:47,28
28 Eidt Klaus 1961 Tuspo Breitenbach/Herzber0:48,17
29 Leder André 1963 Kaufungen 0:48,37
30 Fritsch Manfred 1961 TSV Malsfeld 0:49,47
31 Möller Jürgen 1961 FTSV Heckershausen 0:50,25
32 Lang Engelbert 1958 Naumburg Elbenberg 0:52,25
33 Grunwald Peter 1964 TG Wehlheiden 0:52,39
34 Merkel Jürgen 1959 TV Hess. Lichtenau 0:53,20
35 Ziehmer Rainer 1960 LG Baunatal/Fuldabrück 0:55,28
36 Ludwig Willi 1956 MT Melsungen 1:04,12
M 50
1 Wedel Gerhard 1946 TV 03 Breitenbach 0:41,09
2 Weymann Harald 1953 TSV Breuna 0:41,29
3 Seidel Helmut 1954 TV 03 Breitenbach 0:42,01
4 Lißmann Günther 1952 WVC Kassel 0:42,16
5 Fiedler Herbert 1946 TV 03 Breitenbach 0:42,34
6 Heiderich Helmut 1949 SC Neuenstein 0:45,16
7 Arndt Helmut 1949 LTG Fuldabrück 0:49,16
8 Pfütz Werner 1952 LTG Fuldabrück 0:49,17
9 Erdbahn Ernst 1947 TG Wehlheiden 0:52,07
10 Schütz Rainer 1954 LT Hofgeismar 0:52,30
11 Kramm Horst 1952 LG Baunatal 0:52,32
12 Werner Reinhold 1954 Fritzlar 0:52,52
13 Moeller Wolfgang 1952 Sontra 0:52,57
14 Gall Klaus 1953 FTSV Heckershausen 0:54,26
15 Mausehund Heinrich 1948 Alpenverein 0:54,52
16 Eisel Dieter 1952 Bebra 0:57,48
M 60
1 Cloodt Hans-Jürgen 1942 LTG Fuldabrück 0:44,42
2 Romahn Gerd 1942 TSV Jahn Gensungen 0:47,55
3 Hohmann Theo 1941 SVH Kassel 0:48,01
4 Dippel Karl 1939 FTSV Heckershausen 0:50,16
5 Aschenbrenner Artur 1937 LTG Fuldabrück 0:50,43
6 Liekmann Günther 1938 LG Kaufungen 0:55,25
7 Döring Rolf 1943 LG Kaufungen 0:55,59
8 Störmer Horst 1939 SC Meißner Eschwege 0:58,15
9 Wagehals Ernst 1936 FC Homberg 0:59,04
M 70
1 Lesser Horst 1934 TSV Zella-Mehlis 0:49,27
MJ A
1 Otto Rene 1986 SSC Bad Sooden-Allendorf 0:55,05
2 Dagdelen Haydar 1986 TV 03 Breitenbach 0:58,16
MJ B
1 Oetzel Sascha 1988 TV Hess Lichtenau 0:57,19
W 20
1 Heumann Katrin 1982 OSC Kassel 0:48,58
2 Pfeiffer Jennifer 1978 Laufteam Wolfhagen 0:54,51
W 30
1 Gutierrez Diaz Claudia Erika 1971 0:43,33
2 Barborseck Sandra 1970 TV 03 Breitenbach 0:44,52
3 Ullrich Annett 1969 Tiefenort 0:47,33
4 Schenk Julia 1972 Tovalino Casa Tri 0:55,17
5 Oetzel Andrea 1967 TV Hess. Lichtenau 1:00,19
6 Flohr Martina 1970 Melsungen 1:00,36
W 40
1 Schminke Birgit 1960 LG Kaufungen 0:48,24
2 Obermüller Tanja 1964 Sontra 0:51,47
3 Kunert Monika 1959 LTG Fuldabrück 0:53,00
4 Wiens Claudia 1957 LG Fuldatal 0:55,34
5 Troll Agnes 1961 TV Hess. Lichtenau 0:59,03
6 Christmann Elisabeth 1962 LG Kaufungen 1:00,40
7 Ludwig Christiane 1959 MT Melsungen 1:04,11
8 Pormetter Ute 1959 Lohfelden 1:04,49
W 50
1 Ebinger Sibylle 1949 MT Melsungen 0:57,14
2 Meyer Gerlinde 1953 LG Fuldatal 0:58,34
3 Linnenkohl Jutta 1948 MT Melsungen 1:01,15
4 Büchling Ulla 1954 LG Mirzenberg 1:08,34
W 60
1 Hoßfeld Hildegard 1939 TV 03 Breitenbach 0:57,31
WJ A
1 Gall Stefanie 1985 FTSV Heckershausen 0:50,46
2 Riemenschneider Ines 1985 TSV Malsfeld 0:58,51