Melsungen - 12.06.2004 - 5 km
Altersklasse: WSC
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Beulke, Jennifer 1993 TSV Heiligenrode 28:39
Altersklasse: WSB
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Grohmann, Sandra 1992 TLV LT Eichenzell 24:24
2 Güde, Kathrin 1991 LT Wolfhagen 27:37
3 Foellmer, Michèle 1991 LT Wolfhagen 28:02
4 Hege, Vanessa 1991 LG Kaufungen 30:34
Altersklasse: WSA
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Joachimmeyer, Hanna 1990 LG Fuldatal 22:11
2 Rauch, Ann-Kathrin 1989 MT Melsungen 22:44
3 Waßmuth, Carolin 1989 TSV Niederelsungen 26:58
4 Fehling, Lisa 1989 Eschwege 31:38
Altersklasse: WJB
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Grzywotz, Franziska 1988 LG Fuldatal 28:06
Altersklasse: WJA
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Huth, Anja 1986 LCM Rotenburg 22:16
2 Klemt, Claudia 1986 LG Fuldatal 26:59
3 Lorenz, Juliana 1986 LG Vellmar 27:01
4 Becker, Inga 1985 LG Kaufungen 28:50
5 Reitz, Diana-Angelique 1985 Kassel 29:42
Altersklasse: W20
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Schütz, Britta 1977 LT Hofgeismar 25:37
2 Räder, Melanie 1979 LG Kaufungen 27:25
3 Teichler, Anne 1979 Kassel 29:36
Altersklasse: W30
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Ruehl, Kerstin 1973 TSV Wilhelmshausen 21:17
2 Lehmann, Sylvi 1970 FTSV Heckershausen 24:16
3 Dieterich, Susanne 1966 TSV Heiligenrode 24:47
4 Höhre, Ulrike 1968 TV Hess. Lichtenau 25:11
5 Mueller, Susanna 1965 TV Körle 26:53
6 Rudolph, Antje 1965 TSV Heckershausen 28:45
7 Muth, Diana 1969 LG Kaufungen 29:52
8 Klatt, Jutta 1966 SC Meißner 30:10
9 Fecke, Angelika 1965 DJK St. Laurentius 32:58
Altersklasse: W40
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Grzywotz, Brigitte 1962 LG Fuldatal 19:56
2 Fischenich, Ute 1961 SVW Ahnatal 22:14
3 Wagner, Jutta 1962 LG Kaufungen 23:27
4 May, Verena 1959 TSG Niederzwehren Kassel 23:35
5 Gröne, Marina 1961 LG Kaufungen 26:03
6 Huth, Bettina 1960 LCM Rotenburg 26:07
7 Gruber-Pestel, Karin 1957 KSV Baunatal 27:04
8 Wolf, Silvia 1958 LCM Rotenburg 27:17
9 Gall, Renate 1961 FTSV Heckershausen 28:40
10 Trieschmann, Bettina 1964 LG Kaufungen 29:13
11 Hollenstein, Elke 1957 LG Kaufungen 29:25
12 Heumüller, Gisela 1959 Bad Zwesten 29:43
13 Schellenberg, Elke 1962 LG Kaufungen 30:06
14 Blaue, Claudia 1960 TV Hess. Lichtenau 30:12
15 Reifschneider, Marija 1957 PSV GW Kassel 31:03
16 Manz, Brunhilde 1959 FTSV Heckershausen 31:42
17 Engel, Jutta 1955 STF Sontra 31:58
18 Kramm, Manuela 1955 LG Baunatal 33:05
Altersklasse: W50
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Jäger, Monika 1949 LG Fuldatal 26:36
2 Sänger, Ulrike 1952 TSG Kassel Niederzwehren 28:06
3 Moeller, Christa 1952 FTSV Heckershausen 28:18
4 Kloppmann, Margit 1954 LG Vellmar 29:10
5 Simon, Katharina 1953 Kassel 29:56
6 Jordan, Heidi 1950 TSV Fürstenhagen 30:05
7 Fischer, Renate 1945 TG Wehlheiden 30:53
8 Miersch, Monika 1949 SC Meißner 31:50
9 Messerschmidt, Brigitte 1950 OSC Kassel 40:27
Altersklasse: W60
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Arnold, Petra 1942 PSV GW Kassel 28:42
2 Roehr, Helga 1940 LG Vellmar 31:09
Altersklasse: W65
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Bohnes, Lilo 1936 TG Wehlheiden 30:31
2 Schildwächter, Margret 1939 ESV Jahn Treysa 32:06
Altersklasse: MSC
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Franke, Hendrik 1994 LG Baunatal 19:47
2 Joachimsmeyer, Jonas 1993 LG Fuldatal 19:51
3 Sostmann, Jacob 1993 MT Melsungen 23:59
4 Sostmann, Carl 1994 MT Melsungen 27:05
Altersklasse: MSB
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Krug, Malte 1991 TSV Spangenberg 20:57
2 Hartmann, Björn 1991 TSV Jahn Gensungen 24:35
3 Thein, Sebastian 1991 MT Melsungen 24:58
4 Neugeborn, Tim 1991 TSG Fürstenhagen 27:26
Altersklasse: MSA
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Bah, Wurrie 1990 SV Espenau 18:27
2 Messerschmidt, Uwe 1989 OSC Kassel 20:28
3 Sostmann, Heinrich 1990 MT Melsungen 21:18
4 Döring, Silvan 1990 LG Kaufungen 21:35
5 Rippel, Lars 1990 LG Kaufungen 21:51
6 Engelhardt, Dennis 1989 LG Fuldatal 21:52
7 Kann, Daniel 1989 Wolfhagen 21:53
8 Jünemann, Carlo 1990 LG Bauerkamp Warburg 21:54
9 Bohnes, Sven 1989 SV Espenau 24:21
10 Warnke, Magnus 1989 TSV Heiligenrode 26:23
Altersklasse: MJB
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Micke, Peter 1988 MT Melsungen 19:36
2 Dembik, Markus 1987 LTG Fuldabrück 19:41
3 Stürcke, Karl-Hermann 1988 TV Hess. Lichtenau 21:56
4 Weber, Markus 1986 TSV Breuna 28:54
Altersklasse: MJA
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Sänger, Malte 1986 TSG Kassel 19:42
2 Miersch, Wolfgang 1985 SC Meißner 20:00
3 Holzhausen, Markus 1986 TG Wehlheiden 21:05
4 Dembik, Christian 1985 LTG Fuldabrück 21:46
5 Bohnes, Robert 1985 SV Espenau 24:22
6 Eigenbrod, Christoph 1986 TSV Breuna 26:29
Altersklasse: M20
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Scholl, Timo 1980 LG Schwerte 17:48
2 Hördemann, René 1981 TSV Spangenberg 17:54
3 Strese, Sergius 1984 LG Bauerkamp Warburg 19:27
4 Manz, Christian 1980 FTSV Heckershausen 23:14
5 Simmes, Markus 1978 DJK St. Laurentius 23:29
6 Gertzen, Karsten 1975 DJK St. Laurentius 29:03
7 Schwenke, Frank 1977 Sipperhausen 30:27
Altersklasse: M30
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Dippel, Uwe 1969 ohne Verein 18:01
2 Radtke, Peter 1965 LG Baunatal 18:04
3 Bliska, Ingo 1969 FTSV Heckershausen 18:41
4 Jordan, Andreas 1973 TSG Fürstenhagen 18:58
5 Ebbrecht, Jörg 1967 LAV Kassel 20:04
6 Imming, Michael 1971 MT Melsungen 20:22
7 Bendfeld, Gerd 1969 DJK St. Laurentius 21:13
8 Rübig, Christian 1970 LG Vellmar 21:35
9 Spuling, Wilhelm 1966 LG Löhre-Hesserode 22:44
10 Hoffmann, Frank 1968 Kassel 22:55
11 Kaufmann, Sven 1966 TV 03 Breitenbach 23:56
12 Ludolph, Karsten 1967 LG Gelstertal 25:02
13 Lotze, Thomas 1965 LG Gelstertal 26:25
14 Balkow, Carsten 1964 LCM Rotenburg 27:23
15 Dieterich, Juergen 1966 TSV Heiligenrode 27:48
Altersklasse: M40
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Gerland, Reiner 1962 TV 03 Breitenbach 18:24
2 Kassner, Uwe 1957 TSV Breuna 18:36
3 Schmidt, Horst 1961 TSV Niederelsungen 19:10
4 Schmeißer, Michael 1963 TG Münden 19:19
5 Osman, Helmut 1958 LG Vellmar 19:38
6 Versen, Dietmar 1964 TUS Vinstbeck 19:40
7 Höhre, Klaus 1964 TV Hess. Lichtenau 19:52
8 Holzhausen, Norbert 1956 TG Wehlheiden 20:39
9 Groß, Helge 1958 SVS Motzfeld 20:43
10 Rogowski, Uwe 1960 LT Güntersen 20:52
11 Riehl, Andreas 1962 Körle 21:01
12 Krug, Gerald 1957 TSG Fürstenhagen 22:15
13 Joachimmeyer, Josef 1956 LG Fuldatal 22:21
14 Blaue, Ralf 1960 TV Hess. Lichtenau 22:24
15 Paeth, Mirko 1962 TSV Heiligenrode 22:50
16 Neugeborn, Günter 1961 TSG Fürstenhagen 23:12
17 Weingarten, Dieter 1963 TSV RW Körle 23:19
18 Huth, Wolfgang 1955 LCM Rotenburg 23:22
19 Franke, Ralf 1960 WVC Kassel 23:49
20 Sostmann, Bernd 1956 MT Melsungen 24:00
21 Kessler, Stefan 1957 TSV Heiligenrode 24:46
22 Lorenz, Uwe 1958 LG Vellmar 24:49
23 Herrmann, Uwe 1956 TSV Breuna 25:34
24 Hartmann, Kai 1961 MT Melsungen 27:36
25 Giebwardt, Jochen 1964 MT Melsungen 30:48
26 Kann, Reiner 1959 Wolfhagen 31:04
27 Muth, Peter 1960 LG Kaufungen 40:25
Altersklasse: M50
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Siebert, Erhard 1954 SC Meißner 18:37
2 Plaum, Jürgen 1953 LG Reinhardswald 20:30
3 Ebhardt, Wilfried 1948 Ahnatal 20:45
4 Schulze, Wolfram 1952 TV Hess. Lichtenau 21:07
5 Nagel, Harald 1952 TSV Heiligenrode 21:08
6 Hatt, Torsten 1952 TSV Waldkappel 21:19
7 Rust, Jürgen 1951 LAG Wesertal 21:25
8 Börner, Günter 1953 TG Wehlheiden 21:58
9 Miersch, Jochen 1954 SC Meißner 22:17
10 Balschalarski, Basilius 1946 MT Melsungen 22:48
11 Sänger, Gerhard 1948 TSG Kassel Niederzwehren 24:50
12 Herzog, Gerhard 1946 LTG Fuldabrück 24:53
13 Ziegler, Lothar 1952 TG Wehlheiden 26:32
14 Wiegand, Werner 1946 SVH Kassel 26:35
15 Saur, Norbert 1949 OSC Vellmar 27:16
16 Wassel, Burkhard 1952 LG Kaufungen 28:03
17 Kranz, Reinhard 1948 LTG Fuldabrück 28:57
18 Zeul, Hans-Joachim 1950 LG Kaufungen 41:21
Altersklasse: M60
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Sommer, Manfred 1943 TSV Heiligenrode 22:40
2 Wiegand, Harald 1942 SC Meißner Eschwege 22:48
3 Franke, Willi 1940 TSV Rengershausen 24:47
4 Strobel, Manfred 1940 TV 03 Breitenbach 28:09
5 Pfeifer, Johann Heinz 1943 LG Gelstertal 31:18
6 Jäger, Dieter 1940 LG Fuldatal 32:59
7 Hendrich, Klaus-Dieter 1940 LG Kaufungen 38:03
Altersklasse: M65
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Hoppe, Wolfgang 1939 LAV Kassel 24:27
2 Tavernier, Erich 1935 LG Remsfeld-Wabern 25:49
3 Knoth, Eckhardt 1939 LCM Rotenburg 29:22
Altersklasse: M70
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Seitz, Kurt 1931 LG Gelstertal 26:42
2 Brandau, Helmut 1934 TuSpo Borken 27:11
Altersklasse: M75
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Sostmann, Dr. Hans-Wilhelm 1927 MT Melsungen 31:48