Melsungen - 12.06.2004 - 9,9 km
Altersklasse: WJA
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Gall, Stefanie 1985 FTSV Heckershausen 00:47:16
Altersklasse: W20
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Heumann, Katrin 1982 OSC Kassel 00:45:43
2 Imhoff, Anne-Kristin 1975 Kassel 00:49:45
Altersklasse: W30
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Kersten, Dagmar 1965 Baunatal 00:43:13
2 Kesten, Michaela 1973 LG Marathon 80 00:43:50
3 Runtze, Anja 1970 TSV Obervorschütz 00:44:57
4 Lubitz, Simone 1966 LT Wolfhagen 00:47:21
5 Wiegand, Angelina 1969 Erding 00:48:56
6 Roth, Christina 1967 LT Wolfhagen 00:51:52
7 Bernhold, Melanie 1973 Laufteam Wolfhagen 00:51:54
8 Weissenborn, Anja 1972 Kassel 00:53:54
Altersklasse: W40
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Bardenheuer, Astrid 1960 LG Fuldatal 00:38:42
2 Rudolff, Claudia 1962 MT Melsungen 00:41:56
3 Schild, Gerda 1956 BSG Sparkasse Duderstadt 00:42:53
4 Kunert, Monika 1959 LTG Fuldabrück 00:47:57
5 Riemenschneider, Claudia 1963 TSV Malsfeld 00:48:14
6 Rust, Angelika 1957 LAG Wesertal 00:49:43
7 König, Susanne 1962 LAG Wesertal 00:52:43
8 Liese, Reinhild 1955 LG Kaufungen 00:52:51
9 Unger-Stöppler, Gudrun 1959 TSV Malsfeld 00:54:08
10 Dippel, Kerstin 1962 Melsungen 00:54:40
11 Winning, Beate 1963 TSV Niederelsungen 00:54:52
12 Troll, Agnes 1961 TV Hess. Lichtenau 00:55:59
13 Evers, Iris 1955 TWC-Delphin Kassel 00:56:13
14 Hempel, Ute 1962 Kaufungen 00:58:36
15 Dunkel, Ellen 1963 FTSV Heckershausen 00:59:32
16 Pormetter, Ute 1959 TSV Heiligenrode 01:01:48
Altersklasse: W50
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Wernhard, Ulli 1954 TSV Obervorschütz 00:47:44
2 Wilhelm-Holl, Birgit 1953 MT Melsungen 00:49:15
3 Ackerbauer, Margitta 1954 LAG Wesertal 00:50:02
4 Meyer, Gerlinde 1953 LG Fuldatal 00:55:26
5 Pause, Beate 1946 TG Wehlheiden 00:57:41
6 Holtmann, Andrea 1954 Kassel 00:58:35
7 Räder, Anneliese 1950 LG Kaufungen 00:59:23
8 Schwippert, Ursula 1950 TG Wehlheiden 01:03:11
9 Kühne, Erika 1953 Gudensberg 01:05:42
Altersklasse: W60
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Scholl, Brigitte 1943 DAV Kassel 00:54:23
2 Kottwitz, Christa 1940 LAV Kassel 00:57:12
Altersklasse: W65
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Hossfeld, Hildegard 1939 TV 03 Breitenbach 00:58:04
Altersklasse: MJA
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Mundorf, Philipp 1985 Ich-AG 00:46:36
2 Otto, René 1986 SSC Bad Sooden Allendorf 00:50:23
Altersklasse: M20
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Henne, Tobias 1975 TSV Obervorschütz 00:33:47
2 Blumenstein, Daniel 1980 LT Wolfhagen 00:35:15
3 Priester, Christian 1977 TUS Fritzlar 00:35:46
4 Röder, Stephan 1981 LT Röder Münden 00:36:19
5 Herrmann, Mario 1981 TUS Schutterwald 00:38:26
6 Jablonski, André 1975 DJK St. Laurentius 00:41:03
7 Hendrich, Christian 1975 SSC Vellmar 00:42:09
8 Grass, Björn-Marcell 1977 Kassel 00:42:44
9 Henning, Björn 1983 FTSV Heckershausen 00:44:14
10 Krug, Gerrit 1977 Fuldatal 00:46:00
11 Hartung, Tim 1980 LG Gelstertal 00:54:33
Altersklasse: M30
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Wanke, Björn 1974 TV Hess. Lichtenau 00:35:12
2 Zender, Klaus 1965 TSV Breuna 00:38:26
3 Kisa, Rachid 1974 BSG Ausdruck Kassel 00:38:48
4 Anschütz, Thomas 1970 MSC Braach 1980 e.V. 00:39:05
5 Stern, Thomas 1970 SZ Wiesbaden 00:40:13
6 Hertweck, Michael 1967 BSG Ausdruck Kassel 00:40:36
7 Heinzl, Harald 1971 LG Gelstertal 00:40:53
8 Schütt, Torsten 1971 TV Hess. Lichtenau 00:41:02
9 Grein, Karsten 1966 FTSV Heckershausen 00:41:21
10 Geppert, Michael 1965 LT Hofgeismar 00:41:31
11 Sunel, Nejat 1969 TV 03 Breitenbach 00:42:04
12 Ari, Feyzi 1965 TG Wehlheiden 00:42:13
13 Biechler, Roland 1969 Brothers of Mercy 00:42:27
14 Kroll, Hans-Peter 1968 LG Gelstertal 00:43:04
15 Hossbach, Torsten 1973 SC Meißner 00:43:15
16 Kirsch, Thomas 1965 SC Neuenstein 00:44:42
17 Krantz, Hubert 1968 Kassel 00:44:56
18 Patyk, Teja 1966 LT Hofgeismar 00:44:58
19 Fleischhauer, Ulf 1966 Zierenberg 00:45:14
20 Weckermann, Thomas 1966 LG Vellmar 00:45:32
21 Kühle, Jens 1966 TSV Niederelsungen 00:45:37
22 Dicke, Stefan 1967 Brothers of Mercy 00:46:06
23 Blumenstein, Dirk 1970 Tovalino Casa Tri Team 00:46:10
23 Aslan, Eddy 1971 TV 03 Breitenbach 00:46:10
25 Wegehenkel, Jörg 1966 TV 03 Breitenbach 00:46:15
26 Rühl, Carsten 1973 Tri-Team Fuldatal 00:46:16
27 Schümann, Norbert 1967 LG-Bauerkamp Warburg 00:46:31
28 Kaiser, Ralf 1965 TG Großalmerode 00:47:14
29 Brill, Torsten 1969 SC Meißner 00:47:17
30 Woelfel, Georg 1972 Tovalino Casa Tri-Team 00:48:13
31 Ment, Ulrich 1969 Kassel 00:51:13
32 Dippel, Ralf 1967 TSG Fürstenhagen 00:51:17
Altersklasse: M40
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Waßmuth, Herbert 1959 TSV Niederelsungen 00:36:14
2 Ziehmer, Rainer 1960 LG Baunatal 00:36:25
3 Kurz, Dimitri 1964 Remsfeld 00:36:45
4 Schmidt, Lothar 1961 TSV Istha 00:37:10
5 Wildenhayn, Michael 1958 TSV Breuna 00:37:46
6 Homolla, Rudi 1958 LT Wolfhagen 00:38:21
7 Westermann, Volker 1956 LAG Wesertal 00:38:49
8 Kirsch, Stephan 1964 SC Neuenstein 00:39:36
9 Hartmann, Andreas 1959 Kassel 00:39:56
10 Hecker, Peter 1962 Kassel 00:40:11
11 Bomberg, Dirk 1957 LTV Erfurt 00:40:26
12 Engel, Herbert 1955 LG Kaufungen 00:40:43
13 Siebert, Peter 1956 Homberger TS 00:41:01
14 Borchardt, Thomas 1960 Laufteam Wolfhagen 00:41:12
15 Jäger, Thomas 1960 LT Siebenstern 00:41:42
16 Hensel, Jörg 1963 TSV Breuna 00:41:45
17 Gagalik, Achim 1960 MT Melsungen 00:41:50
18 Pust, Klaus 1960 Kassel 00:41:53
19 Neugebauer, Hartmut 1956 ATGV Kleinalmerode 00:42:03
20 Roehrig, Peter 1963 SV Espenau 00:42:30
21 Pfuhl, Gerhard 1959 WVC Kassel 00:42:47
22 Lämmerhirt, Lothar 1962 LG Fuldatal 00:42:49
23 Sinning, Heinz-Georg 1963 RUF St. Georg Melsungen 00:42:50
24 Knobel, Fred 1961 LT Wolfhagen 00:43:06
25 Bosch, Franz 1962 Witzenhausen 00:43:14
26 Feld, Markus 1964 FTSV Heckershausen 00:43:34
27 Best, Harald 1959 SC Meißner 00:43:38
28 Krieger, Dietmar 1959 LG Baunatal Fuldabrück 00:43:41
29 Fecke, Josef 1963 DJK St. Laurentius 00:43:44
30 Sußebach, Manfred 1958 ATGV Kleinalmerode 00:43:53
31 Lemke, Matthias 1964 FTSV Heckershausen 00:44:12
32 Macik, Joachim 1956 EON Netz 00:44:20
33 Huckenbeck, Albrecht 1960 KSV Baunatal 00:44:33
34 Wahls, Thomas 1962 LT Wolfhagen 00:44:35
35 Krankenberg, Frank 1962 TSV Breuna 00:45:13
36 Ploch, Karl 1955 RW Körle 00:45:14
36 Sander, Karsten 1961 LK 42.2 Sankt Augustin 00:45:14
38 Tröbs, Klaus-Peter 1957 TSV Heiligenrode 00:45:32
39 Häberle, Jürgen 1957 WVC Kassel 00:45:36
40 Fehling, Andreas 1959 SC Meißner Eschwege 00:45:45
41 Kunert, Wolfgang 1957 E.ON Netz 00:45:51
42 Stöppler, Uwe 1960 TSV Malsfeld 00:45:59
43 Zinke, Werner 1956 LG Gelstertal 00:46:04
44 Hohmann, Uwe 1964 Wiesbaden 00:46:10
45 Dingerkuss, Peter 1961 DJK St. Laurentius 00:46:18
46 Leder, Andre 1963 Kaufungen 00:46:40
47 Schröder, Peter 1959 Baunatal 00:47:38
48 Manz, Wolfgang 1956 FTSV Heckershausen 00:48:40
49 Ewen, Joachim 1961 LG Gimmigen 00:48:43
50 Wiesner, Reinhard 1957 LG Fuldatal 00:48:50
51 Purkl, Erwin 1957 Bebra 00:50:38
52 Naleppa, Dieter 1954 Melsungen 00:50:41
53 Schorstein, Siegfried 1962 TSV Heiligenrode 00:51:05
54 Nebenführ, Klaus 1961 LG Vellmar 00:51:20
55 Hege, Harald 1961 LG Kaufungen 00:52:39
56 König, Roland 1958 LAG Wesertal 00:52:57
57 Speck, Armin 1955 ohne Verein 00:54:41
58 Heumüller, Karl-Heinz 1957 EON Netz 00:54:42
59 Merges, Bernhard 1957 Wolfershausen 00:56:29
Altersklasse: M50
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Wedel, Gerhard 1946 TV 03 Breitenbach 00:37:55
2 Kahl, Wilfried 1953 PSV GW Kassel 00:38:06
3 Weymann, Harald 1953 TSV Breuna 00:39:33
4 Lißmann, Günther 1952 WVC Kassel 00:40:21
5 Lennon, Paul 1951 LG Baunatal 00:41:15
6 Schild, Klaus 1954 BSG Sparkasse Duderstadt 00:41:58
7 Trube, Lothar 1953 LG Vellmar 00:42:02
8 Seidel, Helmut 1954 TV 03 Breitenbach 00:42:24
9 Möller, Harald 1953 Suhl 00:43:09
10 Fiedler, Herbert 1946 TV 03 Breitenbach 00:45:02
11 Schwarz, Wolfgang 1947 TG Wehlheiden 00:45:25
12 Lösche, Reinhard 1952 SST Elsterwerda 00:47:07
13 Pfütz, Werner 1952 LTG Fuldabrück 00:48:26
14 Kleinhans, Werner 1948 LT Wolfhagen 00:49:23
15 Conrad, Hans-Peter 1947 Kassel 00:49:34
16 Kramm, Horst 1952 LG Baunatal 00:49:39
17 Schütz, Rainer 1954 LT Hofgeismar 00:50:19
18 Schneider, Dieter 1951 MT Melsungen 00:52:00
19 Schrodt, Manfred 1952 ohne Verein 00:52:45
20 Gall, Klaus 1953 FTSV Heckershausen 00:53:33
Altersklasse: M60
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Siebrecht, Guenther 1942 PSV GW Kassel 00:44:32
2 Cloodt, Hans Jürgen 1942 LTG Fuldabrück 00:44:33
3 Hohmann, Theo 1941 SVH Kassel 00:45:30
4 Fischer, Peter 1941 TG Wehlheiden 00:45:51
5 Fiedler, Helmut 1943 SC Meißner 00:46:10
6 Rohman, Gerd 1942 TSV Jahn Gensungen 00:46:44
7 Scholl, Hans-Jürgen 1941 DAV Kassel 00:57:19
8 Döring, Rolf 1943 LG Kaufungen 01:03:47
Altersklasse: M65
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Schubert, Horst 1936 MT Melsungen 00:41:34
2 Göbel, Horst 1938 LT Wolfhagen 00:43:09
3 Palt, Jürgen 1938 TSV Heiligenrode 00:44:55
4 Lind, Lothar 1935 SC Meißner Eschwege 00:48:37
5 Ruehl, Manfred 1939 FTSV Heckershausen 00:49:02
6 Rehwald, Erich 1939 LG Ahnatal 00:49:08
7 Dippel, Karl 1939 FTSV Heckershausen 00:50:26
8 Kaczmarek, Karl-Heinz 1937 LG Ahnatal 00:53:02
9 Störmer, Horst 1939 SC Meißner Eschwege 00:55:53
Altersklasse: M70
Pl. Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit
1 Görlitz, Manfred 1930 LT Wolfhagen 00:50:26