Körle - 08.09.2004 - Orgaläufe
KlassePl.Name Vorname Verein Km JahrgLaufzeit
M20
1 Manz Christian FTSV Heckershausen 5 1980 00:22:51
2 Franz Markus Vellmar 5 1982 00:23:23
M30
1 Dippel Uwe Kein Verein 5 1969 00:17:59
2 Küstner Oliver KSV Hessen Kassel 5 1969 00:18:16
3 Werner Carsten TSV Waldkappel 5 1973 00:21:12
4 Weißenborn Jörg Lohfelden 5 1968 00:23:25
5 Melchert Timo LG Kaufungen 5 1965 00:29:58
6 Hucke Matthias LG Hesserode-Lohre 5 1970 00:30:11
M40
1 Schmeißer Michael TG Münden 5 1963 00:19:45
2 Groß Helge SV Sparta Motzfeld 5 1958 00:21:00
3 Riehl Andreas TSV Rot-Weiß Körle 5 1962 00:22:15
4 Borchert Dirk LG Bauerkamp Warburg5 1964 00:23:28
5 Krug Jörg Hess. Lichtenau 5 1960 00:24:38
6 Erben Hartmut LTG Fuldabrück 5 1962 00:26:05
7 Möller Jürgen FTSV Heckershausen 5 1961 00:30:50
M50
1 Mellem Alexander Schauenburg 5 1951 00:19:49
2 Schwarz Wolfgang TG Wehlheiden 5 1947 00:22:10
M60
1 Wiegand Harald SC Meißner Eschwege 5 1942 00:22:19
2 Strobel Manfred TV 03 Breitenbach 5 1940 00:27:44
M70
1 Römer Karl-Heinz LAG Wesertal 5 1932 00:26:44
2 Sostmann Dr. Hans-WilheMT Melsungen 5 1927 00:31:09
3 Ziegler Georg TG Großalmerode 5 1930 00:45:28
MJB
1 Stürcke Karl-Hermann TV 1894 Hess.-Lichte5 1988 00:23:03
MJBL
1 Oetzel Sascha TV 1894 Hess.-Lichte10 1988 00:57:12
ML20
1 Röder Stefan LT Röder Münden 10 1981 00:39:30
2 Henning Björn FTSV Heckershausen 10 1983 00:45:38
ML30
1 Anschütz Thomas MSC Braach 1980 e.V.10 1970 00:40:29
2 Bliska Ingo FTSV Heckershausen 10 1969 00:42:28
3 Greulich Martin LTG Fuldabrück 10 1973 00:43:12
4 Biechler Roland Brothers of Mercy 10 1969 00:45:11
5 Ari Feyzi TG Wehlheiden 10 1965 00:45:13
6 Grein Karsten FTSV Heckershausen 10 1966 00:45:38
7 Hossbach Torsten SC Meißner Eschwege 10 1973 00:46:26
8 Meinig Mirko LG Gelstertal 10 1972 00:46:43
9 Weckermann Thomas LG Vellmar 10 1966 00:47:06
10 Dicke Stefan Brothers of Mercy 10 1967 00:47:39
11 Blumenstein Dirk Tovalino Casa Tri-Te10 1970 00:47:53
12 Balkow Carsten LC Marathon Rotenbur10 1966 01:00:04
ML40
1 Pust Klaus Kassel 10 1960 00:42:22
2 Borchardt Thomas Laufteam Wolfhagen 10 1960 00:42:38
3 Linge Stefan TSV Rot-Weiß Körle 10 1962 00:43:08
4 Huckenbeck Albrecht KSV Baunatal 10 1960 00:43:18
5 Neugebauer Hartmut ATGV Kleinalmerode 10 1956 00:43:19
6 Gagalik Achim MT Melsungen 10 1960 00:43:35
7 Hecker Peter Kassel 10 1962 00:44:22
8 Feld Markus FTSV Heckershausen 10 1964 00:44:41
9 Kunert Wolfgang E.ON Netz 10 1957 00:45:53
10 Niemeier Thomas LG Gelstertal 10 1964 00:46:01
11 Jungk Erich LG Vellmar 10 1958 00:46:05
12 Oesterheld Mathias ATGV Kleinalmerode 10 1960 00:47:31
13 Lambrecht Bert Calden 10 1963 00:49:26
14 Manz Wolfgang FTSV Heckershausen 10 1956 00:50:56
15 Sinning Heinz-Georg RuF St. Georg Melsun10 1963 00:52:37
16 Heumüller Karl-Heinz E.ON Netz 10 1957 00:54:44
17 Merkel Jürgen TV 1894 Hess.-Lichte10 1959 00:55:38
18 Lorenz Uwe LG Vellmar 10 1958 00:55:53
ML50
1 Schomberg Erhard FTSV Heckershausen 10 1954 00:42:29
2 Wolff Horst TSV Breuna 10 1953 00:43:28
3 Malkomes Willi TSV Heiligenrode 10 1950 00:44:26
4 Lederer Arno Reifen-Schulz 10 1953 00:52:37
5 Scharenberg Walter LG Kaufungen 10 1947 01:08:06
ML60
1 Hohmann Theo SVH Kassel 10 1941 00:48:18
2 Rehwald Erich LG Ahnatal 10 1939 00:52:03
3 Störmer Horst SC Meißner Eschwege 10 1939 00:55:29
4 Kaczmarek Karl-Heinz LG Ahnatal 10 1937 00:56:24
MLL20
1 Alheid Daniel Laufteam Wolfhagen 19 1981 01:14:14
2 Dietrich Frank MT Melsungen 19 1977 01:21:32
MLL30
1 Heussner Stefan LC Marathon Rotenbur19 1967 01:30:38
2 Kisa Rachid BSG Ausdruck Kassel 19 1974 01:35:36
3 Hertweck Michael BSG Ausdruck Kassel 19 1967 01:36:33
4 Alheid Hubertus Laufteam Wolfhagen 19 1965 01:49:55
MLL40
1 Tollhopf Thomas MT Melsungen 19 1964 01:18:09
2 Thein Walter MT Melsungen 19 1957 01:21:29
3 Betzin Wolfgang TG Wehlheiden 19 1955 01:22:46
4 Belz Reiner TSV Jahn Gensungen 19 1959 01:29:09
5 Nägel Jens TSV Rot-Weiß Körle 19 1960 01:29:17
6 Nolte Olaf LG Vellmar 19 1962 01:32:06
7 Lorenz Rudolf LG Kaufungen 19 1955 01:33:35
8 Hänze Martin Kassel 19 1963 01:36:21
9 Winning Holger TSV Niederelsungen 19 1962 01:36:48
10 Emde Rainer LG Bauerkamp Warburg19 1958 01:42:00
11 Wieditz Wolfgang Dynamo Windrad Kasse19 1956 01:42:47
12 Holtmann Rüdiger Kassel 19 1962 01:50:06
MLL50
1 Wahl Martin WSV Oberhof 19 1950 01:21:31
2 Meyer Bernhard LC Marathon Rotenbur19 1948 01:29:30
3 Neumann Heinz LG Vellmar 19 1953 01:32:18
4 Lischka Karl MT Melsungen 19 1950 01:35:05
5 Henning Jürgen FTSV Heckershausen 19 1953 01:37:10
6 Neidert Gerhard MT Melsungen 19 1953 01:40:47
7 Beckmann Friedhelm TG Wehlheiden 19 1954 01:46:35
8 Heinemann Horst Laufteam Wolfhagen 19 1952 01:57:36
MLL60
1 Fricke Ernst MT Melsungen 19 1943 01:40:57
2 Reich Dieter SVW 06 Ahnatal 19 1942 01:42:02
3 Bauerkamp Harald LG Bauerkamp Warburg19 1943 02:05:39
MSA
1 Messerschmidt Uwe OSC Kassel 5 1989 00:19:27
2 Ploch Marvin LTG Fuldabrück 5 1990 00:19:51
3 Krug Alexander TV Hess. Lichtenau 5 1990 00:20:52
4 Kann Daniel Wolfhagen 5 1989 00:20:58
MSB
1 Werner Marius TSV Niederelsungen 5 1991 00:24:09
2 Thein Sebastian MT Melsungen 5 1991 00:26:26
MSC
1 Glake Jannik TSV Niederelsungen 5 1993 00:22:46
W30
1 Warlich Ariane SVW 06 Ahnatal 5 1967 00:22:36
2 Klatt Jutta SC Meißner Eschwege 5 1966 00:29:59
W40
1 Dyck Rita Kassel 5 1960 00:26:36
2 Schellenberg Elke LG Kaufungen 5 1962 00:28:20
3 Heumüller Gisela Bad Zwesten 5 1959 00:28:21
4 Gill Barbara TSV Besse 5 1962 00:29:04
5 Möller Gabriele FTSV Heckershausen 5 1961 00:30:49
6 Manz Brunhilde FTSV Heckershausen 5 1959 00:31:10
7 Blaue Claudia TV 1894 Hess.-Lichte5 1960 00:31:41
8 Pormetter Ute TSV Heiligenrode 5 1959 00:34:02
W50
1 Wuttke Carla LT Hofgeismar 5 1954 00:26:48
2 Messerschmidt Brigitte OSC Kassel 5 1954 00:33:16
WJA
1 Reitz Diana-AngeliquKassel 5 1985 00:24:43
2 Becker Inga LG Kaufungen 5 1985 00:28:12
WL30
1 Oetzel Andrea TV 1894 Hess.-Lichte10 1967 01:03:34
WL40
1 Rudolff Claudia MT Melsungen 10 1962 00:43:23
2 Wolf Silvia LC Marathon Rotenbur10 1958 01:00:02
WL50
1 Ackerbauer Margitta LAG Wesertal 10 1954 00:52:58
2 Gröschke Diana TG Wehlheiden 10 1954 00:56:11
3 Holtmann Andrea Kassel 10 1954 00:58:27
4 Lüpke Dorothea SC Meißner Eschwege 10 1953 00:59:55
WLL50
1 Ziegler Ulla TG Wehlheiden 19 1952 01:52:09
WSA
1 Höhre Julia TV 1894 Hess.-Lichte5 1990 00:23:02
2 Göke Katharina TV 1894 Hess.-Lichte5 1989 00:23:49
WSB
1 Hartmann Lara TSV Niederelsungen 5 1991 00:24:09
2 Schellenberg Carina LG Kaufungen 5 1991 00:26:11