Körle - 17.08.2011 - 5 km Orgalauf
Kl. Pl. Name Vorname Verein km Jahrg. Zeit
-------------------------------------------------------------------------------------------------
M30
1 Pilniok Leszek SG Stern Kassel 5 1980 00:21:15
2 Tümmler Lars LG Kaufungen 5 1975 00:22:23
3 Degenhardt Dirk SC Meißner Eschwege 5 1972 00:22:25
4 Stein Florian TV 03 Breitenbach 5 1981 00:30:13
M40
1 Schauenburg Sven LAG Wesertal 5 1967 00:20:04
2 Kisling Andreas FTSV Heckershausen 5 1963 00:20:10
3 Bischler Thomas SG Stern Kassel 5 1965 00:22:05
4 Winning Holger TSV Niederelsungen 5 1962 00:22:47
5 Trümper Konrad SG Stern Kassel 5 1969 00:23:36
6 Grein Karsten FTSV Heckershausen 5 1966 00:25:25
7 Hübenthal Michael LAV Kassel 5 1963 00:25:30
8 Ebert Ralf Körle 5 1964 00:26:07
9 Erxlebe Klaus TG Wehlheiden 5 1962 00:27:26
10 Fischer Andreas MT Melsungen 5 1962 00:27:40
11 Balkow Carsten LC Marathon Rotenburg 5 1966 00:28:29
M50
1 Wilke Herbert TSV Korbach 5 1960 00:18:42
2 Waßmuth Herbert TSV Niederelsungen 5 1959 00:20:24
3 Katzer Olaf TSV Heiligenrode 5 1960 00:23:24
4 Hatt Torsten TSV Waldkappel 5 1952 00:24:35
5 Tröbs Klaus-Peter TSV Heiligenrode 5 1957 00:25:19
6 Hege Harald LG Kaufungen 5 1961 00:25:35
7 Krug Jörg TV 1894 Hess.-Lichtenau 5 1960 00:25:42
8 Grebe Manfred FTSV Heckershausen 5 1960 00:26:05
9 Möller Jürgen FTSV Heckershausen 5 1961 00:26:41
10 Dingerkus Peter DJK St. Laurentius Warburg 5 1961 00:27:20
M60
1 Romahn Gerd TSV Jahn Gensungen 5 1942 00:26:17
2 Kranz Horst SG Chattengau 5 1951 00:26:24
3 Scholz Hermann DJK St. Laurentius Warburg 5 1949 00:26:35
4 Meinig Reinhard LG Gelstertal 5 1947 00:26:53
5 Scharenberg Walter LG Kaufungen 5 1947 00:30:28
M70
1 Strobel Manfred TV 03 Breitenbach 5 1940 00:36:38
2 Dornemann Achim TG Wehlheiden 5 1935 00:42:08
MJB
1 Auel Dominik LG Baunatal 5 1995 00:19:43
MSA
1 Ebert Janis Körle 5 1996 00:20:30
2 Benteler Lennart LG Bauerkamp Warburg 5 1997 00:20:32
3 Grein Dominik FTSV Heckershausen 5 1996 00:21:01
4 Funck Lorenz MT Melsungen 5 1997 00:21:05
5 Hellwig Dominik Söhrewald 5 1997 00:27:48
MSB
1 Ernst Dario LG Fuldatal 5 1998 00:20:56
2 Ninnemann Bjarne LAV Kassel 5 1998 00:23:52
MSD
1 Wand Luca SV Heuthen 5 2002 00:29:30
W30
1 Schauenburg Ute LAG Wesertal 5 1976 00:22:26
2 Spangenberg Iris TSV Niederelsungen 5 1973 00:23:59
3 Walter Heike FTSV Heckershausen 5 1972 00:26:52
4 Hörold Annika KSV Baunatal 5 1980 00:31:11
W40
1 Allmeroth Tanja TV 03 Breitenbach 5 1971 00:23:12
2 Rohde Anke LG Diemelsee 5 1971 00:24:51
3 Ninnemann Anke LG Fuldatal 5 1969 00:28:20
4 Winning Beate TSV Niederelsungen 5 1963 00:28:34
5 Ort Iris TV 03 Breitenbach 5 1963 00:29:15
6 Degenhardt Lydia SC Meißner Eschwege 5 1971 00:29:37
7 Erxlebe Bärbel TG Wehlheiden 5 1964 00:31:00
8 Walter Sabine TSV Retterode 5 1964 00:32:36
W50
1 Giese Monika KSV Baunatal 5 1956 00:27:07
2 Reinhardt Petra TG Wehlheiden 5 1959 00:32:14
3 Pormetter Ute TSV Heiligenrode 5 1959 00:34:21
WJA
1 Hagen Neele TSV Niederelsungen 5 1993 00:24:48
2 Brandl Julia SC Meißner Eschwege 5 1992 00:28:28
3 Müller Kathrin TSV Niederelsungen 5 1992 00:30:14
WJB
1 Müller Martina TSV Niederelsungen 5 1994 00:30:11
2 Nordmeier Nikola TV 1894 Hess.-Lichtenau 5 1995 00:40:11
WSA
1 Ernst Laura LG Fuldatal 5 1996 00:24:34
2 Euler Geraldine TV 1894 Hess.-Lichtenau 5 1996 00:24:49
3 Hübenthal Celina LAV Kassel 5 1997 00:25:26
4 Jansen Leah Anisha TV Hess. Lichtenau 5 1996 00:30:50
WSB
1 Mädler Johanna TSV Retterode 5 1999 00:22:35
2 Azevedo Lara TSV Retterode 5 1999 00:22:35
3 Ludolph Maike TV Hess. Lichtenau 5 1999 00:29:33
4 Walter Merle TSV Retterode 5 1999 00:32:35
WSC
1 Ninnemann Merle LAV Kassel 5 2000 00:24:59