Körle - 11.09.2004 - 10 km
KlPl. Name Vorname Verein Jahrg. Laufzeit
MJAL
1 Dagdelen Haydar TV 03 Breitenbach 1986 01:03:10
ML20
1 Blumenstein Daniel Laufteam Wolfhagen 1980 00:36:41
2 Jablonski Andre DJK St. Laurentius 1975 00:43:18
3 Lißmann Simon LTG Fuldabrück 1984 00:46:02
4 Lukas Christian LG Gelstertal 1981 00:47:10
5 Krug Gerrit Fuldatal 1977 00:48:59
6 Hartung Tim LG Gelstertal 1980 00:53:27
7 Scheider Jens-Uwe Körle 1982 01:00:09
ML30
1 Zender Klaus TSV Breuna 1965 00:41:52
2 Schütt Torsten TV 1894 Hess.-Lichtenau 1971 00:43:10
3 Hertweck Michael BSG Ausdruck Kassel 1967 00:43:22
4 Sunel Nejat TV 03 Breitenbach 1969 00:43:32
5 Grebe Jörg Beiseförth 1966 00:45:52
6 Kleinhenz Andreas Kassel 1967 00:46:13
7 Köthe Thorsten TV 03 Breitenbach 1970 00:46:28
8 Kaiser Ralf TG Großalmerode 1965 00:46:36
9 Dippel Ralf TSG Fürstenhagen 1967 00:48:06
10 Fleischhacker Ulf Zierenberg 1966 00:50:15
11 Liese Alexander Kassel 1966 00:51:28
12 Bürmann Thorsten Lohfelden 1974 00:52:03
13 Zilch Thomas TSV Malsfeld 1967 00:52:10
14 Patyk Jens LT Hofgeismar 1972 00:53:25
15 Ment Ulrich Kassel 1969 00:53:56
16 Grenzebach Thomas TSV Rot-Weiß Körle 1966 00:55:00
17 Kühle Jens TSV Niederelsungen 1966 01:05:48
ML40
1 Waßmuth Herbert TSV Niederelsungen 1959 00:37:35
2 Ziehmer Rainer LG Baunatal 1960 00:38:17
3 Homolla Rudi Laufteam Wolfhagen 1958 00:40:59
4 Hartmann Andreas Kassel 1959 00:41:28
5 Wahls Thomas Laufteam Wolfhagen 1962 00:43:05
6 Fehling Andreas SC Meißner Eschwege 1959 00:44:18
7 Paar Norbert FTSV Heckershausen 1956 00:44:36
8 Hensel Jörg TSV Breuna 1963 00:44:53
9 Pfuhl Gerhard WVC Kassel 1959 00:45:27
10 Nitschke Axel TSV Obervorschütz 1955 00:45:28
11 Fecke Josef DJK St. Laurentius 1963 00:45:37
12 Bott-Michaelis Lothar Remsfeld 1963 00:46:37
13 Häberle Jürgen WVC Kassel 1957 00:46:54
14 Schäfer Paul SV Kleinensee 1960 00:47:12
15 Lemke Matthias FTSV Heckershausen 1964 00:47:20
16 Sostmann Bernd MT Melsungen 1956 00:49:16
17 Krakenberg Frank TSV Breuna 1962 00:49:18
18 Schröder Peter Baunatal 1959 00:49:35
19 Dieling Klaus Guxhagen 1957 00:49:53
20 Grunwald Peter TG Wehlheiden 1964 00:50:01
21 Leder André LG Kaufungen 1963 00:50:53
22 Jäger Thomas LT Siebenstern 1960 00:51:11
23 Malle Gunter Kassel 1960 00:52:05
24 Schorstein Siegfried TSV Heiligenrode 1962 00:52:19
25 Wiesner Reinhard LG Fuldatal 1957 00:52:27
26 Olschewski Peter LT Hofgeismar 1956 00:53:47
27 Schneider Lothar SSC Vellmar 1957 00:54:17
28 Frantz Hagen TV 1894 Hess.-Lichtenau 1964 00:56:01
29 Hege Harald LG Kaufungen 1961 01:01:10
ML50
1 Kahl Willfried PSV Grün-Weiss Kassel 1953 00:40:04
2 Noll Walter TG Wehlheiden 1951 00:40:23
3 Lennon Paul LG Baunatal 1951 00:42:44
4 Schild Klaus BSG Sparkasse Duderstadt1954 00:43:02
5 Lißmann Günther WVC Kassel 1952 00:44:43
6 Trube Lothar LG Vellmar 1953 00:44:45
7 Möller Hans-Jürgen FTSV Heckershausen 1951 00:47:43
8 Vaupel Karl-Heinz LTG Fuldabrück 1946 00:52:13
9 Arndt Helmut LTG Fuldabrück 1949 00:52:44
10 Kramm Horst LG Baunatal 1952 00:52:59
ML60
1 Schubert Horst MT Melsungen 1939 00:43:51
2 Lind Lothar SC Meißner Eschwege 1935 00:49:12
3 Ruehl Manfred FTSV Heckershausen 1939 00:53:13
4 Wagehals Ernst FC Homberg 1936 00:58:30
WL30
1 Altmann Silke LC Marathon Rotenburg 1966 00:42:37
2 Sostmann Heidi MT Melsungen 1965 00:49:59
3 Höhre Ulrike TV 1894 Hess.-Lichtenau 1968 00:56:01
4 Weissenborn Anja Kassel 1972 00:56:03
5 Döberitz Anette TSV Rot-Weiß Körle 1969 00:57:56
6 Rohde Susanne Kassel 1968 00:58:51
7 Löwenstein Tanja TSV Niederelsungen 1973 01:05:48
8 Frantz Martina TV 1894 Hess.-Lichtenau 1967 01:09:39
WL40
1 Schild Gerda BSG Sparkasse Duderstadt1956 00:45:16
2 Kunert Monika LTG Fuldabrück 1959 00:50:29
3 Schminke Birgit LG Kaufungen 1960 00:51:48
4 Helm Claudia Homberg 1962 00:55:41
5 Unger-Stöppler Gudrun TSV Malsfeld 1959 00:58:09
6 Dunkel Ellen FTSV Heckershausen 1963 01:07:42
WL50
1 Meyer Gerlinde LG Fuldatal 1953 00:58:31
2 Räder Anneliese LG Kaufungen 1950 01:06:10
WL60
1 Hossfeld Hildegard TV 03 Breitenbach 1939 01:00:16