Kaufungen - 24.04.2004 - 19,4 km
M J
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Scherm Martin LG Fuldatal 1985 1:25:48
W 20
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Pozinski Monika Lohfelden 1979 1:36:48
M 20
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Nickel Martin Mörshausen 1980 1:19:22
2 Walter André Kaufungen 1983 1:33:53
W 30
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Severin-Lenz Karin Laufschule Kassel 1969 1:26:49
2 Wisser Claudia Staufenberg 1969 1:27:48
3 Vollmer Antje Hildesheim 1967 1:32:51
4 Orth Monika Kassel 1966 1:39:56
5 Kaiser Uta LG Kaufungen 1970 1:39:59
6 Rüder Karin Kassel 1967 1:41:07
7 Roeder Claudia Baunatal 1971 1:47:06
M 30
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Gruber Horst LG Burgwald 1967 1:12:18
2 Dippel Uwe Ohne 1969 1:13:01
3 Leck Carsten LT Wolfhagen 1968 1:17:32
4 Drilling Thomas TSV Obervorschütz 1966 1:19:18
5 Zeinar Mario MT Melsungen 1969 1:20:25
6 Berger Robert KSV Baunatal Triathlon 1971 1:24:30
7 Saldsieder Dirk Staufenberg 1968 1:25:50
8 Weebach Jens Kassel 1968 1:30:11
9 Feichtinger Dirk Schauenburg-Martinhagen 1966 1:31:08
10 Lubach Sacha Kassel 1973 1:33:49
11 Thaetner Jörg Kassel 1968 1:33:59
12 Zwickelbauer Thomas Kassel 1969 1:36:05
13 Blumenstein Marco LG Männerwasser Eschenstrut1968 1:39:48
14 Pieper Michael Tovalino Casa Triteam 1965 1:40:35
15 Böttner Alexander Baunatal 1974 1:42:48
16 Kaufmann Sven TV 03 Breitenbach 1966 1:50:25
W 40
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Becker Karin TSV Waldkappel 1959 1:30:02
2 Hempel Ute LG Kaufungen 1962 2:03:33
M 40
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Horn Günter SG Chattengau 1955 1:09:07
2 Grünung Peter Sc-Impuls Erfurt 1957 1:11:30
3 Helm Jürgen Homberg 1962 1:13:33
4 Fehr Michael TSV Heiligenrode 1962 1:15:48
5 Betzin Wolfgang TG Wehlheiden 1955 1:15:59
6 Strack Thorsten TSV Breuna 1964 1:16:37
7 Schneider Hilmar MT Melsungen 1962 1:18:51
8 Schneider Lothar TG Wehlheiden 1955 1:24:40
9 Salzmann Ralf Baunatal 1962 1:27:41
10 Groß Helge SV Sparta Motzfeld 1958 1:27:45
11 Belz Reiner TSV Jahn Gensungen 1959 1:28:01
12 Fink Armin ESV Jahn Treysa 1958 1:28:58
13 Braungart Jürgen LG Männerwasser Eschenstrut1961 1:29:01
14 Nägel Jens TSV Rot Weiss Körle 1960 1:29:25
15 Nickel Jörg TSG Quentel 1964 1:30:21
16 Jöhnk Rainer PSV GW Kassel 1955 1:32:07
17 Deichmann Thomas KSV Baunatal 1963 1:32:33
18 Schellert Christian Neu-Eichenberg 1958 1:32:52
19 Weber Eberhard Borken 1955 1:35:28
20 Mertens Michael Kaufungen 1963 1:36:08
21 Benkner Norbert LG Fuldatal 1959 1:36:36
22 Schwab Manuel Akgg 1964 1:36:39
23 Dahnke Peter Tovalino Casa Triteam 1962 1:37:30
24 Pless Stefan FSK Vollmarshausen 1960 1:38:18
25 Kumpe Thomas LG Fuldatal 1961 1:40:16
26 Ludwig Willi MT Melsungen 1956 1:40:59
27 Keppler Cesary Ohne 1959 1:46:10
28 Holtmann Rüdiger Kassel 1962 1:51:27
W 50
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Ziegler Ulla TG Wehleiden 1952 1:44:12
M 50
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Weigand Wolfgang LG Baunatal 1946 1:23:24
2 Ullrich Rüdiger LG Kreis Verden 1951 1:24:32
3 Stronczyk Manfred Schauenburg 1954 1:25:24
4 Van Krnijssen Raimund ESV Jahn Treysa 1954 1:25:44
5 Aßmann Erich TV 1894 Hess. Lichtenau 1949 1:27:05
6 Heller Klaus TV Breitenbach 1951 1:27:29
7 Ludwig Manfred TV 1894 Hess. Lichtenau 1953 1:27:38
8 Gehrmann Reinhardt SC Meißner Eschwege 1948 1:27:43
9 Bodewald Fritz-Ulrich TSV Holzhausen 1952 1:28:51
10 Malkomes Willi TSV Heiligenrode 1950 1:30:13
11 Nolte Erhard FSK Vollmarshausen 1954 1:30:51
12 Neumann Heinz LG Vellmar 1953 1:31:17
13 Platki Peter SC Meißner Eschwege 1947 1:32:03
14 Hennecke Jörg TSV Rw Körle 1947 1:33:01
15 Scheele Dieter Ohne 1951 1:35:32
16 Sippel Klaus FSK Vollmarshausen 1953 1:38:17
17 Kaster Heinrich TSG Fürstenhagen 1948 1:40:58
18 Wetterau Ferdinand Blankenbach 21 1951 1:56:36
M 60
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Kemnade Günther LG Gelstertal 1942 1:21:16
2 Erkelenz Gerhard Breuna 1943 1:29:59
3 Grübel Roland Lauffreunde Gotha 1943 1:30:33
4 Matt Ulrich LG Gelstertal 1943 1:31:24
5 Wähdel Dieter Kassel 1942 1:31:25
6 Raabe Heinrich LG Kaufungen 1944 1:32:32
7 Gerharz Johann SC Meißner Eschwege 1936 1:44:16
8 Reich Dieter Svw Ahnatal 1942 1:46:08
9 Tschöke Ernst LG Baunatal 1941 1:53:38
10 Büchling Peter LG Milzenberg 1944 2:04:24
M 70
Platz Nachname Vorname Verein Jg Zeit
1 Ahrmann Elmar Vellmar 1932 2:04:06