Hofgeismar - 22.05.2004 - 5 km Orgalauf
PlatKlasseJahrg. Name Vorname Verein/Ort Laufzeit
1 M 20 1984 Lissmann Simon LTG Fuldabrück 00:17:15
1 M 30 1969 Dippel Uwe Kein Verein 00:16:56
2 M 30 1965 Radtke Peter LG Baunatal 00:18:04
3 M 30 1969 Bliska Ingo FTSV Heckershausen 00:18:05
4 M 30 1965 Becker Jürgen LG Bauerkamp Warburg 00:18:46
5 M 30 1967 Quitschau Carsten TSV Rot-Weiss Körle 00:19:59
6 M 30 1965 Melchert Timo LG Kaufungen 00:27:58
7 M 30 1966 Dieterich Jürgen TSV Heiligenrode 00:28:37
1 M 40 1963 Schmeißer Michael TG Münden 00:19:13
2 M 40 1964 Höhre Klaus TV Hessisch Lichtenau 00:19:19
3 M 40 1960 Huckenbeck Albrecht KSV Baunatal 00:19:24
4 M 40 1958 Groß Helge SV Sparta Motzfeld 00:19:53
5 M 40 1957 Kessler Stefan TSV Heiligenrode 00:22:06
6 M 40 1960 Franke Ralf WVC Kassel 00:22:58
7 M 40 1957 Krug Gerald TSG Fürstenhagen 00:26:31
8 M 40 1960 Muth Peter LG Kaufungen 00:40:06
1 M 50 1953 Plaum Jürgen LG Reinhardswald 00:18:59
2 M 50 1954 Jaklinski Thomas MT Melsungen 00:22:53
3 M 50 1946 Herzog Gerhard LTG Fuldabrück 00:24:56
4 M 50 1950 Zeul Hans-Joachim LG Kaufungen 00:41:40
1 M 60 1940 Westermann Erich HSG Nordhausen 00:19:17
2 M 60 1938 Papritz Kurt TSV Immenhausen 00:24:23
3 M 60 1940 Strobel Manfred TV 03 Breitenbach 00:26:34
4 M 60 1939 Schwitalla Wolfgang LT Hofgeismar 00:30:01
1 M 70 1932 Römer Karl-Heinz LAG Wesertal 00:24:23
2 M 70 1934 Bohnes Walter TG Wehlheiden 00:27:20
3 M 70 1927 Dr. Sostmann Hans-Wilhelm MT Melsungen 00:29:21
4 M 70 1933 Hohmeister Horst TG Wehlheiden 00:31:18
1 M JgA 1985 Scherm Martin LG Fuldatal 00:17:24
2 M JgA 1986 Holzhausen Markus TG Wehlheiden 00:20:28
1 M SA 1990 Scheiter Pascal TV Hessisch Lichtenau 00:22:22
1 M SB 1991 Thein Sebastian MT Melsungen 00:25:37
1 M SC 1994 Franke Hendrik LG Baunatal 00:20:01
1 W 20 1979 Momberger Bettina MT Melsungen 00:23:56
2 W20 1976 Dettmar Ariane LT-Hofgeismar 00:25:34
3 W20 1977 Schütz Britta LT-Hofgeismar 00:25:34
1 W 30 1970 Lehmann Sylvi FTSV Heckershausen 00:23:26
2 W 30 1966 Dieterich Susanne TSV Heiligenrode 00:24:27
3 W 30 1968 Höhre Ulrike TV Hessisch Lichtenau 00:26:30
4 W 30 1969 Muth Diana LG Kaufungen 00:27:27
5 W 30 1974 Schmidt Andrea Kein Verein 00:31:18
1 W 40 1962 Grzywotz Brigitte LG Fuldatal 00:18:53
2 W 40 1956 Schütz Magda LT-Hofgeismar 00:27:28
3 W 40 1957 Hollenstein Elke LG Kaufungen 00:28:26
4 W 40 1959 Pormetter Ute TSV Heiligenrode 00:29:48
5 W 40 1962 Haupt Ulla LG Kaufungen 00:36:04
1 W 50 1951 Michalke Ilona TV 03 Breitenbach 00:25:00
2 W 50 1954 Wuttke Carla LT-Hofgeismar 00:25:31
1 W JgB 1987 Grunwald Sara TG Wehlheiden 00:22:01
2 W JgB 1988 Grzywotz Franziska LG Fuldatal 00:25:28
1 W SA 1989 Lißmann Lisa WVC Kassel 00:22:04
2 W SA 1989 Krug Verena TV Hessisch Lichtenau 00:22:59
3 W SA 1989 Svancarova Lenka Tschechien 00:27:17
1 W SB 1992 Grzywotz Viktoria LG Fuldatal 00:24:11
2 W SB 1991 Knotter Svenja Laufteam Wolfhagen 00:27:27
3 W SB 1991 Guede Kathrin Laufteam Wolfhagen 00:27:30
4 W SB 1992 Muth Jasmin LG Kaufungen 00:29:24