Hofgeismar - 22.05.2004 - 20 km Orgalauf
PlatKlasseJahrg.Name Vorname Verein/Ort Laufzeit
1 M 20 1981 Alheid Daniel Laufteam Wolfhagen 01:22:06
1 M 30 1971 Gutschank Dirk Laufteam Wolfhagen 01:17:44
2 M 30 1965 Keucael Andreas LG Fuldatal 01:24:25
3 M 30 1970 Kühne Dirk Uni Kassel 01:37:34
4 M 30 1967 Schier Wolfgang TSV Heiligenrode 01:43:00
5 M 30 1968 Hartje Rene TSG Hofgeismar 01:44:08
6 M 30 1968 Müsken Frank TG Wehlheiden 01:45:04
7 M 30 1965 Alheid Hubertus Laufteam Wolfhagen 01:46:03
8 M 30 1971 Jacob Christian Gensungen 01:51:27
1 M 40 1964 Tollhopf Thomas MT Melsungen 01:21:27
2 M 40 1957 Thein Walter MT Melsungen 01:23:15
3 M 40 1955 Schneider Lothar TG Wehlheiden 01:26:38
4 M 40 1963 Dormann Helge WVC Kassel 01:27:11
5 M 40 1956 Knauf Bernhard TSV Rot-Weiß Körle 01:28:09
6 M 40 1958 Kleinhans Peter Laufteam Wolfhagen 01:28:39
7 M 40 1959 Steube Jochen Malsfeld 01:29:18
8 M 40 1962 Haschen Jürgen Kassel 01:31:26
9 M 40 1957 Christmann Jürgen LG Kaufungen 01:31:28
10 M 40 1955 Lorenz Rudolf LG Kaufungen 01:31:28
11 M 40 1958 Tschada Daniel TSV Rot-Weiß Körle 01:31:56
12 M 40 1960 Pless Stefan FSK Vollmarshausen 01:38:34
13 M 40 1961 Grebe Rolf LG Fuldatal 01:39:11
14 M 40 1958 Eisermann Gert TSV Heiligenrode 01:40:49
15 M 40 1957 Hadid Abdeselem MT Melsungen 01:40:55
16 M 40 1962 Nolte Olaf LG Vellmar 01:43:00
17 M 40 1961 Kumpe Thomas LG Fuldatal 01:44:20
18 M 40 1956 Ludwig Willi MT Melsungen 01:47:26
1 M 50 1954 Pfeiffer Wolfgang Laufteam Wolfhagen 01:24:03
2 M 50 1954 Nolte Erhard FSK Vollmarshausen 01:29:03
3 M 50 1949 Aßmann Erich TV Hessisch Lichtenau 01:29:50
4 M 50 1950 Malkomes Willi TSV Heiligenrode 01:30:35
5 M 50 1954 Broger Horst Laufteam Wolfhagen 01:30:56
6 M 50 1954 Hofsommer Karl-heinz TV Hess. Lichtenau 01:31:00
7 M 50 1948 Meyer Bernard LC Marathon Rotenburg 01:31:29
8 M 50 1953 Ossig Joachim MT Melsungen 01:31:51
9 M 50 1954 Beckmann Friedhelm TG Wehlheiden 01:33:14
10 M 50 1951 Scheele Dieter LG Kaufungen 01:34:10
11 M 50 1947 Plafki Peter SC Meißner Eschwege 01:35:13
12 M 50 1953 Wenkel Frank TG Wehlheiden 01:41:11
13 M 50 1948 Kusian Reinhold TV 03 Breitenbach 01:43:39
1 M 60 1940 Weisshaar Hans-Dieter Hawaiian Ultra Running 01:32:38
2 M 60 1941 Herrmann Günter Rennsteiglaufverein 01:42:01
3 M 60 1936 Gerharz Johann SC Meißner Eschwege 01:43:42
4 M 60 1938 Jäger Werner LT Grebenstein 01:54:13
5 M 60 1940 Hilmes Horst TSV Heiligenrode 02:02:26
1 W 40 1961 Schumann Andrea FSK Vollmarshausen 01:43:17
2 W 40 1959 Bachmann-VoetgeGabriele MT Melsungen 01:44:02
1 W 50 1949 Carroll Patricia Hawaiian Ultra Running 01:44:15