Hofgeismar - 22.05.2004 - 10 km Orgalauf
PlatKlasseJahrg.Name Vorname Verein/Ort Laufzeit
1 M 20 1983 Klenke Jan FTSV Heckershausen 00:39:57
2 M 20 1980 Hartung Tim LG Gelstertal 00:55:24
1 M 30 1965 Mainka Andreas KSV Baunatal 00:36:41
2 M 30 1973 Volkwein Thomas LG Baunatal 00:37:43
3 M 30 1970 Anschütz Thomas MSC Braach 1980 e.V. 00:39:30
4 M 30 1970 Wildner Rene MT Melsungen 00:40:38
5 M 30 1966 Patyk Teja LT Hofgeismar 00:41:13
6 M 30 1971 Heinzl Harald LG Gelstertal 00:41:43
7 M 30 1969 Sunel Nejat TV 03 Breitenbach 00:42:51
8 M 30 1970 Köthe Thorsten TV 03 Breitenbach 00:44:31
9 M 30 1973 Rühl Carsten Tri-Team-Fuldatal 00:45:30
10 M 30 1970 Blumenstein Dirk Tovalino Casa Tri-Team 00:45:42
11 M 30 1972 Meinig Mirko LG Gelstertal 00:47:24
12 M 30 1965 Kaiser Ralf TG Großalmerode 00:47:35
13 M 30 1967 Dippel Ralf TSG Fürstenhagen 00:50:46
14 M 30 1967 Kramer Andreas LT-Hofgeismar 00:53:06
15 M 30 1972 Patyk Jens LT-Hofgeismar 00:53:59
1 M 40 1959 Hartmann Andreas Kassel 00:39:59
2 M 40 1955 Engel Herbert LG Kaufungen 00:40:24
3 M 40 1956 Westermann Volker LAG Wesertal 00:40:24
4 M 40 1962 Hecker Peter Kassel 00:40:33
5 M 40 1960 Borchardt Thomas Laufteam Wolfhagen 00:40:56
6 M 40 1963 Sinning Heinz-Georg RuF St. Georg Melsungen 00:43:07
7 M 40 1959 Hutzheimer Hans-Dieter LG Fuldatal 00:43:41
8 M 40 1957 Kunert Wolfgang E.ON NETZ 00:44:33
9 M 40 1956 Zinke Werner LG Gelstertal 00:45:57
10 M 40 1957 Tröbs Klaus-Peter TSV Heiligenrode 00:46:52
11 M 40 1957 Wiesner Reinhard LG Fuldatal 00:47:45
12 M 40 1956 Olschewski Peter LT-Hofgeismar 00:51:13
1 M 50 1950 Becker Peter LG Baunatal 00:38:40
2 M 50 1951 Noll Walter TG Wehlheiden 00:38:45
3 M 50 1953 Wolff Horst TSV Breuna 00:41:47
4 M 50 1954 Schomberg Erhard FTSV Heckershausen 00:42:30
5 M 50 1954 Nawroth Lothar FTSV Heckershausen 00:43:22
6 M 50 1946 Bürgel Herbert LG Fuldatal 00:44:40
7 M 50 1946 Fiedler Herbert TV 03 Breitenbach 00:44:42
8 M 50 1953 Kraft Heinz TSV Heiligenrode 00:46:44
9 M 50 1946 Vaupel Karl-Heinz LTG Fuldabrück 00:46:56
10 M 50 1946 Pfannkuche Manfred LT-Hofgeismar 00:47:13
11 M 50 1954 Schütz Rainer LT-Hofgeismar 00:49:53
12 M 50 1947 Meinig Reinhard LG Gelstertal 00:51:20
13 M 50 1948 Kleinhans Werner Laufteam Wolfhagen 00:52:36
1 M 60 1938 Göbel Horst Laufteam Wolfhagen 00:44:04
2 M 60 1938 Palt Jürgen TSV Heiligenrode 00:45:09
3 M 60 1941 Fischer Peter TG Wehlheiden 00:45:33
4 M 60 1941 Hohmann Theo SVH Kassel 00:45:46
5 M 60 1943 Fiedler Helmut SC Meißner Eschwege 00:45:58
6 M 60 1939 Woldrich Franz Othmar TG Wehlheiden 00:46:00
7 M 60 1935 Lind Lothar SC Meißner Eschwege 00:49:20
8 M 60 1939 Dippel Karl FTSV Heckershausen 00:50:58
9 M 60 1936 Kukies Erich TSV Haldorf 00:53:11
10 M 60 1943 Ziegler Norbert LT-Hofgeismar 00:53:59
11 M 60 1937 Kaczmarek Karl-Heinz LG Ahnatal 00:55:15
1 M JgA 1985 Steube Michael OSC Kassel 00:40:39
2 M JgA 1985 Mundorf Philipp Ich-AG 00:47:38
1 W 30 1973 Kesten Michaela LC Marathon Rotenburg 00:44:42
2 W 30 1970 Runtze Anja TSV Obervorschütz 00:44:45
3 W 30 1971 Vollmann Ulrike TSV Waldkappel 00:47:48
4 W 30 1972 Schenk Julia Tovalino Casa Tri-Team 00:53:44
1 W 40 1959 Kunert Monika LTG Fuldabrück 00:50:48
2 W 40 1960 Blume Christina TSV Waldkappel 00:52:17
3 W 40 1955 Liese Reinhild LG Kaufungen 00:55:26
1 W 50 1946 Pause Beate TG Wehlheiden 00:59:31
1 W 60 1943 Scholl Brigitte DAV Kassel 00:55:29
2 W 60 1939 Hoßfeld Hildegard TV 03 Breitenbach 00:58:34