Hofgeismar - 23.05.2004 - 10 km
PlatzKlasseJahrg.Name Vorname Verein/Ort Laufzeit
1 M 20 1976 Weber Heiko LG Baunatal 00:33:29
2 M 20 1975 Henne Tobias TSV Obervorschütz 00:34:05
3 M 20 1980 Finis Henning PSV Grün-Weiss Kassel 00:39:07
4 M 20 1981 Herrmann Mario TuS Schutterwald 00:39:44
5 M 20 1980 Bohne Björn Staufenberg 00:40:27
6 M 20 1978 Eichhorn Marcus Campus 00:40:32
7 M 20 1983 Henning Björn FTSV Heckershausen 00:43:15
8 M 20 1979 Hild Simon VC Blockfrei 00:44:55
9 M 20 1983 Seedig Hans-Georg Road Runners Garching 00:45:29
10 M 20 1977 Krug Gerrit Fuldatal 00:47:34
11 M 20 1981 Lukas Christian LG Gelstertal 00:47:39
1 M 30 1974 Wanke Björn TV Hessisch Lichtenau 00:35:19
2 M 30 1971 Laemmer Olaf WVC Kassel 00:38:34
3 M 30 1965 Zender Klaus TSV Breuna 00:39:14
4 M 30 1974 Kisa Rachid BSG Ausdruck Kassel 00:39:46
5 M 30 1973 Ewald Stefan ACT Kassel 00:39:50
6 M 30 1967 Hertweck Michael BSG Ausdruck Kassel 00:40:19
7 M 30 1965 Kilian Hermann TSV Obervorschütz 00:41:02
8 M 30 1965 Geppert Michael LT Hofgeismar 00:41:07
9 M 30 1966 Grein Karsten FTSV Heckershausen 00:41:46
10 M 30 1967 Vialon Christoph Kein Verein 00:42:25
11 M 30 1971 Schütt Torsten TV Hessisch Lichtenau 00:42:47
12 M 30 1971 Hügues Reinhold Kein Verein 00:43:00
13 M 30 1969 Biechler Roland Brothers of Mercy 00:43:10
14 M 30 1965 Ari Feyzi TG Wehlheiden 00:43:20
15 M 30 1972 Harms Kai VFB Eberschütz 00:43:30
16 M 30 1966 Pötter Kai WVC Kassel 00:43:32
17 M 30 1973 Hoßbach Torsten SC Meißner Eschwege 00:43:36
18 M 30 1966 Rocoff Nico Zeit-Egal-Team 00:44:11
19 M 30 1970 Helbing Jens VC Blockfrei 00:44:59
20 M 30 1968 Krantz Hubert Kassel 00:45:59
21 M 30 1966 Kühle Jens TSV Niederelsungen 00:46:30
22 M 30 1966 Weckermann Thomas LG Vellmar 00:46:42
23 M 30 1966 Diekmann Jürgen Kein Verein 00:47:34
24 M 30 1967 Dicke Stefan Brothers of Mercy 00:47:52
25 M 30 1967 Däweritz Sven Kein Verein 00:48:54
26 M 30 1968 Peer Heiko TSV Hümme 00:48:58
27 M 30 1967 Schümann Norbert LG Bauerkamp Warburg 00:49:09
28 M 30 1969 Brill Torsten SC Meißner Eschwege 00:49:36
29 M 30 1968 Jordan Andreas LT Jordanweb.de 00:52:40
30 M 30 1970 Knippschild Marco Niederelsungen 00:54:42
1 M 40 1958 Gutschank Reiner Oberkaufungen 00:33:35
2 M 40 1961 Schmidt Lothar TSV Istha 00:36:27
3 M 40 1959 Waßmuth Herbert TSV Niederelsungen 00:36:52
4 M 40 1958 Wildenhayn Michael TSV Breuna 00:38:43
5 M 40 1957 Bomberg Dirk LTV Erfurt 00:40:34
6 M 40 1956 Siebert Peter Homberger TS 00:41:19
7 M 40 1960 Geher Reiner TSV Rot-Weiss Körle 00:41:54
8 M 40 1963 Hensel Jörg TSV Breuna 00:42:29
9 M 40 1963 Röhrig Peter SV Espenau 00:42:39
10 M 40 1962 Lämmerhirt Lothar LG Fuldatal 00:42:49
11 M 40 1962 Bosch Franz Witzenhausen 00:43:05
12 M 40 1958 Jungk Erich LG Vellmar 00:43:29
13 M 40 1959 Fehling Andreas SC Meißner Eschwege 00:43:49
14 M 40 1955 Ploch Karl TSV Rot-Weiß Körle 00:43:52
15 M 40 1963 Fecke Josef DJK Laurentius Warburg 00:43:58
16 M 40 1955 Nitschke Axel TSV Obervorschütz 00:44:46
17 M 40 1964 Lemke Matthias FTSV Heckershausen 00:45:01
18 M 40 1961 Dingerkus Peter DJK St. Laurentius Warb 00:45:08
19 M 40 1962 Krakenberg Frank TSV Breuna 00:45:26
20 M 40 1960 Huckenbeck Albrecht KSV Baunatal 00:45:38
21 M 40 1956 Macik Joachim E.ON Netz 00:45:50
22 M 40 1957 Häberle Jürgen WVC Kassel 00:46:53
23 M 40 1959 Schröder Peter Baunatal 00:47:28
24 M 40 1960 Schäfer Paul SV Kleinensee 00:48:10
25 M 40 1961 Möller Jürgen FTSV Heckershausen 00:48:23
26 M 40 1963 Leder Andre Kaufungen 00:50:15
27 M 40 1956 Manz Wolfgang FTSV Heckershausen 00:50:22
28 M 40 1960 Malle Gunter Kassel 00:50:26
29 M 40 1962 Sartorius Erich Ulrich TSV Hümme 00:50:32
30 M 40 1961 Nebenführ Klaus LG Vellmar 00:52:26
31 M 40 1960 Gründer Gabor Kein Verein 00:56:25
1 M 50 1953 Kahl Willfried PSV Grün Weiß Kassel 00:38:19
2 M 50 1946 Wedel Gerhard TV 03 Breitenbach 00:39:07
3 M 50 1953 Weymann Harald TSV Breuna 00:39:50
4 M 50 1952 Lißmann Günther WVC Kassel 00:41:24
5 M 50 1951 Lennon Paul LG Baunatal 00:42:11
6 M 50 1953 Trube Lothar LG Vellmar 00:42:37
7 M 50 1954 Schild Klaus BSG Sparkasse Duderstad 00:43:08
8 M 50 1951 Möller Hans-Jürgen FTSV Heckershausen 00:45:00
9 M 50 1950 Malkomes Willi TSV Heiligenrode 00:45:02
10 M 50 1947 Schwarz Wolfgang TG Wehlheiden 00:47:03
11 M 50 1949 Arndt Helmut LTG Fuldabrück 00:47:36
12 M 50 1952 Pfütz Werner LTG Fuldabrück 00:48:36
13 M 50 1947 Erdbahn Ernst TG Wehlheiden 00:48:52
14 M 50 1952 Kramm Horst LG Baunatal 00:51:43
15 M 50 1953 Lederer Arno Reifen-Schulz 00:52:25
16 M 50 1948 Schäfer Helmut LG Fuldatal 00:52:46
17 M 50 1953 Gall Klaus FTSV Heckershausen 00:53:04
18 M 50 1951 Bachmann Wolfgang LT Hofgeismar 00:53:32
1 M 60 1940 Westermann Erich LG/HSG Nordhausen 00:40:16
2 M 60 1942 Siebrecht Günter PSV Grün-Weiss Kassel 00:44:43
3 M 60 1942 Romahn Gerd TSV Jahn Gensungen 00:46:44
4 M 60 1937 Aschenbrenner Artur LTG Fuldabrück 00:47:50
5 M 60 1943 Pröll Dieter TSV Rot-Weiss Körle 00:47:58
6 M 60 1939 Rühl Manfred FTSV Heckershausen 00:48:39
7 M 60 1940 Langhans Peter LG Kaufungen 00:53:04
8 M 60 1938 Papritz Kurt TSV Immenhausen 00:53:24
9 M 60 1938 Liekmann Günther LG Kaufungen 00:54:36
10 M 60 1943 Döring Rolf LG Kaufungen 00:56:08
11 M 60 1937 Frey Willi Tus-Hornau-Kelkheim 01:01:54
1 M 70 1934 Pfaff Gerhard SC Meißner Eschwege 00:54:20
1 M JgA 1986 Otto Rene SSC Bad Sooden-Allendor 00:56:58
1 W 20 1981 Möller Tina FTSV Heckershausen 00:49:55
2 W 20 1975 Kaiser Jessica TSV Wenigenhasungen 00:51:34
1 W 30 1966 Kilian Vera TSV Obervorschütz 00:39:55
2 W 30 1971 Gutierrez Diaz Claudia Erika PSV Grün-Weiss Kassel 00:42:44
3 W 30 1966 Lubitz Simone Laufteam Wolfhagen 00:48:11
4 W 30 1971 Dietrich Ina TuS Vinsebeck 00:57:40
1 W 40 1960 Bardenheuer Astrid LG Fuldatal 00:39:51
2 W 40 1956 Schild Gerda BSG Sparkasse Duderstad 00:43:35
3 W 40 1964 Kranz Silke TSV Niederelsungen 00:50:01
4 W 40 1957 Rust Angelika LAG Wesertal 00:50:20
5 W 40 1957 Wiens Claudia LG Fuldatal 00:52:09
6 W 40 1960 Evers Ute FTSV Heckershausen 00:56:29
7 W 40 1961 Troll Agnes TV Hessisch Lichtenau 00:57:09
8 W 40 1960 Framhein Diana TSV Hümme 00:57:41
9 W 40 1962 Lensky Susanne TSV Hümme 00:57:41
10 W 40 1959 Pormetter Ute TSV Heiligenrode 01:02:17
1 W 50 1949 Ebinger Sibylle MT Melsungen 00:56:02
2 W 50 1953 Meyer Gerlinde LG Fuldatal 00:57:09
3 W 50 1950 Räder Anneliese LG Kaufungen 00:59:17
4 W 50 1948 Linnenkohl Jutta MT Melsungen 01:00:13
5 W 50 1950 Schwippert Ursula TG Wehlheiden 01:03:25
6 W 50 1953 Kühne Erika Gudensberg 01:06:41
1 W JgA 1985 Gall Stefanie FTSV Heckershausen 00:48:11
1 W JgB 1987 Nezanet Belaneh HTV 00:40:25
2 W JgB 1987 Domaß Laura TSV Deisel 00:43:50