Hess.-Lichtenau - 05.09.2004 - 20 km
W20
1 Imhoff, Anne-Kristin 1975 Kassel 01:41:26
2 Derr, Kirsten 1975 LG Fuldatal 01:53:55
W30
1 Wisser, Claudia 1969 Staufenberg 01:36:04
2 Nocke, Regina 1966 TSG Eschenstruth 01:48:18
W40
1 Becker, Karin 1959 TSV Waldkappel 01:36:03
2 Welker, Conchita 1962 TSV Obervorschütz 01:38:07
3 Hempel, Ute 1962 Kaufungen 02:07:39
W50
1 Wuttke, Carla 1954 LT Hofgeismar 02:06:23
M20
1 Schern, Martin 1985 LG Fuldatal 01:25:06
2 Müller, Matthäus 1964 ohne 01:25:23
3 Linke, Tobias 1980 Hessisch Lichtenau 01:35:02
M30
1 Ruediger, Matthias 1966 PSV GW Kassel 01:07:46
2 Doering, Peter 1972 SC Meißner 01:12:08
3 Jahnke, Matthias 1972 PSV GW Kassel 01:14:44
4 Leck, Michael 1969 Laufteam Wolfhagen 01:15:09
5 Leck, Carsten 1968 LT Wolfhagen 01:19:33
6 Fiess, Michael 1966 LAG Wesertal 01:22:44
7 Berger, Robert 1971 KSV Baunatal 01:24:06
8 Saldsieder, Dirk 1968 Staufenberg 01:27:39
9 Maciossek, Marcus 1965 TSV Malsfeld 01:32:06
10 Heussner, Stefan 1967 LCM Rotenburg 01:32:07
11 Werrbach, Jens 1968 Kassel 01:32:53
12 Feichtinger, Dirk 1966 Schauenburg-Martinhage01:33:09
13 Hertweck, Michael 1967 BSG Ausdruck Kassel 01:33:46
14 Strehl, Frank 1969 Staufenberg 01:41:38
15 Siebert, Stefan 1969 FC Tobsucht 01:44:38
16 Alheid, Hubertus 1965 LT Wolfhagen 01:53:35
M40
1 Horn, Günter 1955 SG Chattengau 01:10:05
2 Sutter, Christian 1964 PSV GW Kassel 01:18:21
3 Fehr, Michael 1962 TSV Heiligenrode 01:19:05
4 Betzin, Wolfgang 1955 TG Wehlheiden 01:22:19
5 Thein, Walter 1957 MT Melsungen 01:22:58
6 Härtel, Wilfried 1959 LT Wolfhagen 01:23:34
7 Jünemann, Michael 1955 LG Krümel 01:26:19
8 Haschen, Jürgen 1962 Kassel 01:27:05
9 Minkenberg, Dieter 1961 Kassel 01:27:23
10 Deichmann, Thomas 1963 KSV Baunatal 01:32:38
11 Nägel, Jens 1960 TSV RW Körle 01:32:39
12 Hadid, Abdeslem 1957 MT Melsungen 01:33:51
13 Fink, Armin 1958 ESV Jahn Treysa 01:34:39
14 Nolte, Olaf 1962 LG Vellmar 01:35:07
15 Römer, Helmut 1956 MT Melsungen 01:35:26
16 Zähringer, Christoph 1963 TG Wehlheiden 01:35:41
17 Weinberg, Klaus 1955 RW Körle 01:37:33
18 Schreckhase, Ullrich 1962 ASG Tria Hockenheim 01:39:27
19 Kumpe, Thomas 1961 LG Fuldatal 01:42:00
20 Ludwig, Willi 1956 MT Melsungen 01:44:40
21 Emde, Rainer 1958 LG Bauerkamp Warburg 01:44:42
22 Hempel, Holger 1961 Kaufungen 01:47:11
23 Carstens, Hans-Peter 1956 Sportstudio Baunatal 01:47:25
24 Joehnk, Rainer 1955 TG Blütenweg 01:47:58
25 Wenzel, Horst 1961 Guxhagen 01:48:20
26 Scheili, Karl 1959 TG Wehlheiden 01:52:17
27 Simon, Michael 1962 LG Reinhardswald 01:52:56
M50
1 Wahl, Martin 1950 WSV Oberhof 01:13:01
2 Van Kruijssen, Raimund1954 ESV Jahn Treysa 01:26:24
3 Heller, Klaus 1951 TV 03 Breitenbach 01:28:04
4 Stronczyk, Manfred 1954 Schauenburg 01:30:20
5 Ossig, Joachim 1953 MT Melsungen 01:33:35
6 Plafki, Peter 1947 SC Meißner 01:34:35
7 Neumann, Heinz 1953 LG Vellmar 01:37:04
8 Mazurek, Wlodek 1954 Schauenburg 01:38:42
9 Kirchherr, Alex 1947 LAG Wesertal 01:43:03
M60
1 Kemnade, Günther 1942 LG Gelstertal 01:24:38
2 Erkelenz, Gerhard 1943 Breuna 01:29:32
3 Matt, Ulrich 1943 LG Gelstertal 01:36:09
4 Mahr, Dieter 1943 TV 03 Breitenbach 01:38:43
5 Wähdel, Dieter 1942 Kassel 01:40:56
6 Reich, Dieter 1942 SVW Ahnatal 01:42:17
7 Gerharz, Johann 1936 SC Meißner Eschwege 01:46:47
8 Kukies, Erich 1936 TSV Haldorf 01:51:12
9 Bauerkamp, Harald 1943 LG Bauerkamp Warburg 02:19:08
1 Ahrmann, Elmar 1932 Vellmar 01:55:45