Hess.-Lichtenau - 05.09.2004 - 11 km
WJB
1 Obermüller, Tina 1989 Berneburg 00:59:51
W30
1 Kersten, Dagmar 1965 Baunatal 00:45:54
2 Weissenborn, Anja 1972 Kassel 00:58:07
3 Dietrich, Ina 1971 TUS Vinsebeck 00:59:37
4 Waldmann, Britta 1973 TG Wehlheiden 01:03:15
W40
1 Schild, Gerda 1956 BSG Sparkasse Duderstad00:45:44
2 Kunert, Monika 1959 LTG Fuldabrück 00:51:18
3 Rust, Angelika 1957 LAG Wesertal 00:53:59
4 Obermüller, Tanja 1964 Sontra / Berneburg 00:59:55
5 Unger-Stöppler, Gudru1959 TSV Malsfeld 01:02:18
6 Evers, Iris 1955 TWC-Delphin Kassel 01:02:46
7 Ludwig, Christiane 1959 MT Melsungen 01:07:27
W50
1 Ackerbauer, Margitta 1954 LAG Wesertal 00:53:33
2 Berlipp, Elisabeth 1952 SC Meißner 00:54:37
3 Gröschke, Diana 1954 TG Wehlheiden 00:57:14
4 Holtmann, Andrea 1954 Kassel 01:00:29
5 Jordan, Heidi 1950 TSV Fürstenhagen 01:06:06
6 Kühne, Erika 1953 Gudensberg 01:07:28
W60
1 Kottwitz, Christa 1940 LAV Kassel 01:03:06
2 Austrup, Siegrid 1940 TG Wehlheiden 01:03:16
MJA
1 Molter, Marcus 1985 Hess. Lichtenau 00:41:16
2 Otto, René 1986 Niestetal 00:48:28
3 Hahnke, Dennis 1986 Großalmerode 00:52:56
M20
1 Ziegler, Niko 1977 PSV GW Kassel 00:35:41
2 Jablonski, André 1975 DJK St. Laurentius 00:42:51
3 Grass, Björn-Marcell 1977 Kassel 00:44:27
4 Jahn, Sven 1978 TUS Fritzlar 00:45:19
5 Krug, Gerrit 1977 Fuldatal 00:50:02
M30
1 Wanke, Björn 1974 TV Hess. Lichtenau 00:36:17
2 Laemmer, Olaf 1971 WVC Kassel 00:40:06
3 Volkwein, Thomas 1973 LG Baunatal 00:41:00
4 Jordan, Andreas 1973 TSG Fürstenhagen 00:41:54
5 Sunel, Nejat 1969 TV 03 Breitenbach 00:43:37
6 Kisa, Rachid 1974 BSG Ausdruck Kassel 00:43:49
7 Woyke, Jens 1974 MRRC München 00:44:49
8 Heinzl, Harald 1971 LG Gelstertal 00:45:36
9 Biechler, Roland 1969 Brothers of Mercy 00:45:42
10 Gerlach, Andreas 1968 Hilgershausen 00:46:13
11 Ari, Feyzi 1965 TG Wehlheiden 00:46:25
12 Köthe, Thorsten 1970 TV 03 Breitenbach 00:47:17
13 Gortzewitz, Sascha 1971 Trias Kassel 00:48:03
14 Dippel, Ralf 1967 TSG Fürstenhagen 00:48:16
15 Dicke, Stefan 1967 Brothers of Mercy 00:48:50
16 Kühle, Jens 1966 TSV Niederelsungen 00:51:39
17 Kröhl, Markus 1972 Eschenstruth 00:51:45
18 Zilch, Thomas 1967 TSV Malsfeld 00:52:43
19 Ment, Ulrich 1969 Kassel 00:54:54
20 Meyer, Stefan 1966 Witzenhausen 00:55:44
21 Poppenhaeger, Jan 1967 Hess. Lichtenau 00:56:54
M40
1 Lind, Karsten 1964 SC Meißner Eschwege 00:36:43
2 Schneider, Hilmar 1962 MT Melsungen 00:36:53
3 Waßmuth, Herbert 1959 TSV Niederelsungen 00:37:22
4 Schmidt, Lothar 1961 TSV Istha 00:38:37
5 Berninger, Thomas 1960 Tri-Team Fuldatal 00:41:49
6 Bomberg, Dirk 1957 LTV Erfurt 00:42:36
7 Geher, Reiner 1960 TSV RW Körle 00:43:51
8 Huckenbeck, Albrecht 1960 KSV Baunatal 00:43:54
9 Kunert, Wolfgang 1957 E.ON Netz 00:44:05
10 Neugebauer, Hartmut 1956 ATGV Kleinalmerode 00:44:16
11 Borchardt, Thomas 1960 Laufteam Wolfhagen 00:44:36
12 Pust, Klaus 1960 Kassel 00:44:50
13 Sußebach, Manfred 1958 ATGV Kleinalmerode 00:44:54
14 Wahls, Thomas 1962 LT Wolfhagen 00:45:07
15 Nitschke, Axel 1955 TSV Obervorschütz 00:45:14
16 Gagalik, Achim 1960 MT Melsungen 00:45:18
17 Müller, Jürgen 1963 SSC Vellmar 00:45:29
18 Hensel, Jörg 1963 TSV Breuna 00:45:55
19 Roehrig, Peter 1963 SV Espenau 00:46:06
20 Fecke, Josef 1963 DJK St. Laurentius 00:47:36
21 Bosch, Franz 1962 Witzenhausen 00:47:41
22 Lemke, Matthias 1964 FTSV Heckershausen 00:48:07
23 Macik, Joachim 1956 EON Netz 00:48:21
24 Oesterheld, Mathias 1960 ATGV Kleinalmerode 00:48:33
25 Schönherr, Friedemann1960 FTSV Heckershausen 00:49:42
26 Stöppler, Uwe 1960 TSV Malsfeld 00:50:55
27 Schneider, Lothar 1957 SSC Vellmar 00:53:35
28 Schorstein, Siegfried1962 TSV Heiligenrode 00:54:20
29 Merkel, Jürgen 1959 TV Hess. Lichtenau 00:55:10
30 Manz, Wolfgang 1956 FTSV Heckershausen 00:55:11
31 Holtmann, Rüdiger 1962 Kassel 00:56:49
32 Poppenhäger, Frank 1955 TV Hess. Lichtenau 00:59:20
M50
1 Kahl, Wilfried 1953 PSV GW Kassel 00:41:02
2 Noll, Walter 1951 TG Wehlheiden 00:41:50
3 Weymann, Harald 1953 TSV Breuna 00:42:32
4 Lennon, Paul 1951 LG Baunatal 00:42:55
5 Schild, Klaus 1954 BSG Sparkasse Duderstad00:43:42
6 Seidel, Helmut 1954 TV 03 Breitenbach 00:44:39
7 Trube, Lothar 1953 LG Vellmar 00:44:55
8 Schwarz, Wolfgang 1947 TG Wehlheiden 00:48:12
9 Bachmann, Wolfgang 1951 LT Hofgeismar 00:51:42
10 Kramm, Horst 1952 LG Baunatal 00:54:38
11 Lösche, Reinhard 1952 SST Elsterwerda 00:55:04
12 Schneider, Dieter 1951 MT Melsungen 00:57:03
13 Werner, Reinhold 1954 Fritzlar 00:58:18
M60
1 Schubert, Horst 1936 MT Melsungen 00:42:50
2 Palt, Jürgen 1938 TSV Heiligenrode 00:46:57
3 Hohmann, Theo 1941 SVH Kassel 00:48:38
4 Fiedler, Helmut 1943 SC Meißner 00:49:03
5 Lind, Lothar 1935 SC Meißner Eschwege 00:50:05
6 Proell, Dieter 1943 TSV RW Körle 00:50:38
7 Rühl, Manfred 1939 FTSV Heckershausen 00:52:29
8 Romahn, Gerd 1942 TSV Jahn Gensungen 00:52:57
9 Störmer, Horst 1939 SC Meißner Eschwege 00:56:44
10 Scholl, Hans-Jürgen 1941 DAV Kassel 00:57:53
M70
1 Görlitz, Manfred 1930 LT Wolfhagen 00:53:46
2 Pfaff, Gerhard 1934 SC Meißner Eschwege 00:58:43