Heiligenrode - 16.06.2004 - 5 km Orgalauf
KLASSE KLPLSTNR NAME VORNAME JG VEREIN ZEIT PLATZ
M SC 1 483 Joachimmeyer Jonas 1993 LG Fuldatal 20:15,0 9
M SC 2 343 Glake Jannik 1993 TSV Niederelsungen 22:45,3 28
M SC 3 362 Blumenstein Bojan 1993 OSC Kassel 24:39,1 39
M SC 4 348 Kühle Tim-Moritz 1993 TSV Niederelsungen 28:25,9 74
M SB 1 347 Werner Marius 1991 TSV Niederelsungen 22:11,2 24
M SB 2 354 Heyser Per 1992 LG Kaufungen 23:26,3 32
M SB 3 355 Thein Sebastian 1991 MT Melsungen 26:07,4 49
M SB 4 380 Neugeborn Tim 1991 TSG Fürstenhagen 28:07,6 69
M SA 1 195 Messerschmidt Uwe 1989 OSC Kassel 19:59,5 7
M SA 2 488 Klemt Thomas 1990 LG Fuldatal 20:22,4 10
M SA 3 406 Engelhardt Dennis 1989 LG Fuldatal 21:47,7 22
M JgB 1 477 Stürcke Karl-Hermann 1988 TV Hessisch Lichtenau 23:08,9 31
M JgA 1 351 Eigenbrod Christoph 1986 TSV Breuna 25:21,8 42
M JgA 2 350 Weber Markus 1986 TSV Breuna 30:07,2 84
M 20 1 391 Müller Markus 1979 OSC Kassel 17:21,7 1
M 20 2 360 Bachmann Christoph 1982 LT Hofgeismar 18:39,9 3
M 20 3 482 Glampke Sebastian 1982 Kaufungen 21:16,9 19
M 20 4 496 Simmes Markus 1978 DJK St. Laurentius Warbu24:08,4 34
M 20 5 495 Gertzen Karsten 1975 DJK St. Laurentius Warbu28:16,1 73
M 30 1 381 Dippel Uwe 1969 17:59,1 2
M 30 2 194 Peuschel Thomas 1967 TSV Obervorschütz 19:52,3 6
M 30 3 197 Werner Carsten 1973 TSV Waldkappel 21:05,3 17
M 30 4 494 Bendfeld Gerd 1969 DJK St. Laurentius Warbu21:23,2 20
M 30 5 485 Balkow Carsten 1966 LC Marathon Rotenburg 27:07,9 58
M 40 1 399 Schmeißer Michael 1963 TG Münden 19:02,9 4
M 40 2 372 Versen Dietmar 1964 TuS Vinsebeck 19:59,9 8
M 40 3 387 Groß Helge 1958 SV Sparta Motzfeld 21:01,0 16
M 40 4 386 Plener Andreas 1955 LT Güntersen 21:39,1 21
M 40 5 384 Paeth Mirko 1962 TSV Heiligenrode 22:40,5 27
M 40 6 499 Winning Holger 1962 TSV Niederelsungen 23:05,9 30
M 40 7 369 Frantz Hagen 1964 TV Hessisch Lichtenau 24:14,1 36
M 40 8 349 Schorstein Siegfried 1962 TSV Heiligenrode 25:30,6 45
M 40 9 352 Herrmann Uwe 1956 TSV Breuna 25:48,7 46
M 40 10 486 Joachimmeyer Josef 1956 LG Fuldatal 26:50,7 53
M 40 11 489 Lorenz Uwe 1958 LG Vellmar 27:47,0 65
M 50 1 385 Jüneman Bernhard 1953 LT Güntersen 19:11,0 5
M 50 2 403 Marschall Dieter 1952 SC Helsa 20:24,0 11
M 50 3 376 Gehrmann Reinhardt 1948 SC Meißner Eschwege 20:41,0 12
M 50 4 377 Rust Jürgen 1951 LAG Wesertal 20:53,3 15
M 50 5 374 Nagel Harald 1952 TSV Heiligenrode 21:13,3 18
M 50 6 388 Miersch Jochen 1954 SC Meißner Eschwege 21:59,5 23
M 50 7 358 Schwarz Wolfgang 1947 TG Wehlheiden 22:17,5 25
M 50 8 493 Röder Gunter 1950 LT Röder Münden 25:15,5 41
M 50 9 396 Wassel Burkhard 1952 LG Kaufungen 27:22,1 59
M 60 1 383 Westermann Erich 1940 HSG Nordhausen 20:47,1 14
M 60 2 393 Sommer Manfred 1943 TSV Heiligenrode 22:28,8 26
M 60 3 379 Hoppe Wolfgang 1939 LAV Kassel 24:08,7 35
M 60 4 373 Papritz Kurt 1938 LAG Wesertal 26:10,6 50
M 60 5 382 Strobel Manfred 1940 TV 03 Breitenbach 28:14,4 72
M 70 1 365 Brandau Helmut 1934 TUSPO Borken 27:53,1 66
M 70 2 356 Hohmeister Horst 1933 TG Wehlheiden 32:31,0 89
W SC 1 345 Winning Franziska 1993 TSV Niederelsungen 23:05,4 29
W SC 2 490 Lorenz Madelin-Chris1993 TSV Niederelsungen 27:45,7 64
W SB 1 370 Krug Malte 1991 TSV Spangenberg 20:46,7 13
W SB 2 344 Hartmann Lara 1991 TSV Niederelsungen 24:35,4 37
W SB 3 366 Güde Kathrin 1991 Laufteam Wolfhagen 25:55,3 47
W SB 4 346 Glake Sina 1991 TSV Niederelsungen 26:51,7 54
W SB 5 367 Knotter Svenja 1991 Laufteam Wolfhagen 26:52,5 55
W SB 6 479 Schmelich Lea 1991 LTG Fuldabrück 27:58,5 67
W SB 7 404 Muth Jasmin 1992 LG Kaufungen 30:08,1 85
W SA 1 198 Witte Annika 1989 OSC Kassel 25:29,7 44
W SA 2 361 Blumenstein Lucca 1990 OSC Kassel 26:21,7 51
W SA 3 196 Joachimmeyer Hanna 1990 LG Fuldatal 26:49,9 52
W JgB 1 411 Blaue Nathalie 1987 TV Hessisch Lichtenau 24:56,9 40
W JgB 2 199 Teweleit Hannah 1988 OSC Kassel 26:54,9 56
W JgB 3 487 Grzywotz Franziska 1988 LG Fuldatal 28:06,5 68
W 20 1 192 Räder Melanie 1979 LG Kaufungen 27:24,4 60
W 30 1 364 Dieterich Susanne 1966 TSV Heiligenrode 24:35,8 38
W 30 2 371 Dietrich Ina 1971 TUS Vinsebeck 28:12,5 71
W 30 3 378 Rudolph Antje 1965 FTSV Heckershausen 28:27,9 76
W 30 4 481 Muth Diana 1969 LG Kaufungen 29:13,3 78
W 30 5 368 Frantz Martina 1967 TV Hessisch Lichtenau 30:28,6 88
W 40 1 395 May Verena 1959 TSG Niederzwehren 24:02,2 33
W 40 2 394 von Drach Anita 1956 TV Hessisch Lichtenau 25:29,3 43
W 40 3 484 Wolf Silvia 1958 LC Marathon Rotenburg 27:07,0 57
W 40 4 389 Eggeling Susanne 1961 SC Meißner Eschwege 27:30,9 61
W 40 5 363 Gall Renate 1961 FTSV Heckershausen 28:27,7 75
W 40 6 480 Trieschmann Bettina 1964 LG Kaufungen 28:49,5 77
W 40 7 498 Schellenberg Elke 1962 LG Kaufungen 29:26,3 80
W 40 8 491 Heumüller Gisela 1959 Bad Zwesten 29:28,5 81
W 40 9 497 Hollenstein Elke 1957 LG Kaufungen 29:48,5 83
W 40 10 478 Blaue Claudia 1960 TV Hessisch Lichtenau 30:15,6 86
W 50 1 375 Michalke Ilona 1951 TV 03 Breitenbach 26:02,6 48
W 50 2 353 Wuttke Carla 1954 LT Hofgeismar 27:42,8 62
W 50 3 492 Röder Renate 1950 LT Röder Münden 27:43,3 63
W 50 4 392 Moeller Christa 1952 FTSV Heckershausen 28:11,3 70
W 50 5 359 Marschall Silvia 1954 SC Helsa 29:22,4 79
W 50 6 397 Simon Katharina 1953 Kassel 29:38,4 82
W 50 7 193 Messerschmidt Brigitte 1954 OSC Kassel 32:49,4 90
W 60 1 398 Roehr Helga 1940 LG Vellmar 30:20,3 87
W 60 2 390 Diele Waltraud 1943 MT Melsungen 33:04,6 91