Heiligenrode - 19.06.2004 - 18,5 km
KLASSE KLPLASTNR NAME VORNAME JG VEREIN ZEIT PLATZ
M 20 1 1054 Kaiser Felix 1976 Laufteam Wolfhagen 1:11:05 4
M 30 1 1077 Doering Peter 1972 SC Meißner Eschwege 1:09:54 2
M 30 2 1062 Leck Michael 1969 Laufteam Wolfhagen 1:10:09 3
M 30 3 1089 Dippel Uwe 1969 1:12:20 5
M 30 4 1066 Leck Carsten 1968 Laufteam Wolfhagen 1:15:46 8
M 30 5 1123 Dülfer Thomas 1966 Lukas-Johanna 1:18:45,1 11
M 30 6 1098 Keuchel Andreas 1965 LG Fuldatal 1:19:16 13
M 30 7 1067 Roßius Jörg 1971 Kassel 1:23:46 24
M 30 8 1063 Feichtinger Dirk 1966 Schauenburg-Martinhagen 1:26:32 29
M 30 9 1070 Werrbach Jens 1968 Kassel 1:27:42 34
M 30 10 1133 Stern Thomas 1970 Skizunft Wiesbaden 1:27:57 36
M 30 11 1127 Dasilva Kim 1966 TSV Heiligenrode 1:31:53 46
M 30 12 1120 Pieper Michael 1965 Tovalino Casa Tri-Team 1:31:57 47
M 30 13 1119 Kühne Dirk 1970 Uni Kassel 1:34:44 52
M 30 1093 Drilling Thomas 1966 TSV Obervorschütz
M 40 1 1069 Schneider Hilmar 1962 MT Melsungen 1:09:17,3 1
M 40 2 1053 Strack Thorsten 1964 TSV Breuna 1:13:49 6
M 40 3 1057 Fehr Michael 1962 TSV Heiligenrode 1:14:53 7
M 40 4 1068 Schröder Michael 1963 KSV Baunatal 1:18:45,7 12
M 40 5 1126 Hänze Martin 1963 Kassel 1:21:13 15
M 40 6 1113 Schneider Lothar 1955 TG Wehlheiden 1:21:44 16
M 40 7 1101 Jünemann Michael 1955 LG Krümel 1:22:08 18
M 40 8 1095 Härtel Wilfried 1959 Laufteam Wolfhagen 1:22:54 19
M 40 9 1092 Salzmann Ralf 1962 Baunatal 1:22:58 20
M 40 10 1075 Engel Herbert 1955 LG Kaufungen 1:23:17 22
M 40 11 1072 Winning Holger 1962 TSV Niederelsungen 1:24:58 26
M 40 12 1129 Dormann Helge 1963 WVC Kassel 1:25:18 27
M 40 13 1110 Hutzheimer Hans-Dieter 1959 LG Fuldatal 1:26:03 28
M 40 14 1073 Kleinhans Peter 1958 Laufteam Wolfhagen 1:27:14 31
M 40 15 1074 Nickel Dieter 1959 SC Neukirchen 1:27:36 33
M 40 16 1085 Schaefer Edgar 1955 Fuldatal 1:27:44 35
M 40 17 1061 Lorenz Rudolf 1955 LG Kaufungen 1:29:29 40
M 40 18 1060 Christmann Jürgen 1957 LG Kaufungen 1:29:33 41
M 40 19 1116 Grebe Rolf 1961 LG Fuldatal 1:29:53 42
M 40 20 1090 Weber Eberhard 1955 Borken 1:30:25 44
M 40 21 1130 Emde Rainer 1958 LG Bauerkamp Warburg 1:32:25 48
M 40 22 1111 Güde Udo 1961 Laufteam Wolfhagen 1:32:30 49
M 40 23 1088 Pless Stefan 1960 FSK Vollmarshausen 1:34:32 51
M 40 24 1064 Lohmann Wolfgang 1955 FTSV Heckershausen 1:34:56 53
M 40 25 1106 Joehnk Rainer 1955 LG Blütenweg 1:36:58 59
M 40 26 1103 Benkner Norbert 1959 LG Fuldatal 1:37:51 63
M 40 27 1125 Ludwig Willi 1956 MT Melsungen 1:40:09 68
M 40 28 1132 Bülte Herbert 1962 TTV Gottstreu 1:41:08 69
M 40 29 1100 Carstens Hans-Peter 1956 Sportstudio Baunatal 1:42:48 72
M 50 1 1104 Nolte Erhard 1954 FSK Vollmarshausen 1:22:07 17
M 50 2 1109 Heller Klaus 1951 TV 03 Breitenbach 1:23:40 23
M 50 3 1083 Aßmann Erich 1949 TV Hessisch Lichtenau 1:23:51 25
M 50 4 1082 Hofsommer Karl-Heinz 1954 TV Hessisch Lichtenau 1:27:01 30
M 50 5 1076 Gehrmann Reinhardt 1948 SC Meißner Eschwege 1:27:29 32
M 50 6 1086 Schiemann Dietrich 1950 Kassel 1:28:45 37
M 50 7 1078 Van Kruijssen Raimond 1954 ESV Jahn Treysa 1:29:04 38
M 50 8 1117 Ossig Joachim 1953 MT Melsungen 1:29:08 39
M 50 9 1087 Sippel Klaus 1953 FSK Vollmarshausen 1:35:30 54
M 50 10 1058 Beckmann Friedhelm 1954 TG Wehlheiden 1:35:33 55
M 50 11 1051 Kirchherr Alex 1947 LAG Wesertal 1:37:02 60
M 50 12 1108 Kaster Heinrich 1948 TSG Fürstenhagen 1:37:24 62
M 50 13 1052 Lohr Dieter 1952 FTSV Harle 1:38:24 66
M 50 14 1096 Wetterau Dr. Ferdinand 1951 Blankenbach 21 1:48:46 79
M 50 15 1105 Seedig Manfred 1947 Road Runner Warburg 1:53:42 81
M 60 1 1059 Kemnade Günther 1942 LG Gelstertal 1:18:09 9
M 60 2 1056 Orth Peter 1943 LG Vellmar 1:23:03 21
M 60 3 1131 Wähdel Dieter 1942 Kassel 1:31:18 45
M 60 4 1084 Mahr Dieter 1943 TV 03 Breitenbach 1:33:56 50
M 60 5 1055 Döring Jürgen 1941 LG Blütenweg Marathon 1:37:17 61
M 60 6 1094 Reich Dieter 1942 SVW Ahnatal 1:38:47 67
M 60 7 1081 Kukies Erich 1936 TSV Haldorf 1:41:31 70
M 60 8 1114 Tschoeke Ernst 1941 LG Baunatal/Fuldabrück 1:45:50 74
M 60 9 1065 Fabig Gerhard 1936 DAV Bad Hersfeld 1:46:29 76
M 60 10 1124 Hilmes Horst 1940 TSV Heiligenrode 2:03:03 82
M Jg 1 1099 Scherm Martin 1985 LG Fuldatal 1:20:12 14
W 20 1 1134 Pozimski Monika 1979 Lohfelden 1:35:37 56
W 20 2 1097 Pompetzki Vanessa 1979 Kassel-Oberzwehren 1:36:25 58
W 20 3 1115 Derr Kirsten 1975 LG Fuldatal 1:45:48 73
W 20 4 1071 Müller Sylvia 1982 LG Kaufungen 2:05:06 83
W 30 1 1091 Funck Katja 1971 MT Melsungen 1:18:34 10
W 30 2 1128 Martinez Rosi 1966 TSV Heiligenrode 1:36:23 57
W 30 3 1080 Kaiser Uta 1970 LG Kaufungen 1:37:54 64
W 30 4 1102 Roeder Claudia 1971 Baunatal 1:42:06 71
W 30 5 1112 Franke Silke 1966 LT Wolfhagen 1:48:44 77
W 30 6 1118 Knotter Heike 1967 LT Wolfhagen 1:48:45 78
W 40 1 1079 Welker Conchita 1962 TSV Obervorschütz 1:29:54 43
W 40 2 1122 Schumann Andrea 1961 FSK Vollmarshausen 1:38:23 65
W 50 1 1121 Ziegler Ulla 1952 TG Wehlheiden 1:46:08 75
W 50 2 1107 Wuttke Carla 1954 LT Hofgeismar 1:51:14 80