Heiligenrode - 19.06.2004 - 1 km Schüler/innen
KLASSEKLPLATSTNR NAME VORNAME JG VEREIN ZEIT PLATZ
M SA 1 697 Flörke Holger 1990 TSV Breuna 4:22,0 29
M SA 662 Mücke Matthias 1990 TG Wehlheiden
M SB 1 675 Diederichs Timo 1992 SVW 06 Ahnatal 3:18,7 1
M SB 2 678 Hocke Maximilian 1992 SVW 06 Ahnatal 3:28,4 4
M SB 3 666 Saur Marcel 1991 LG Baunatal/Fuldabrüc3:33,9 5
M SB 4 650 Heyser Per 1992 LG Kaufungen 3:39,9 7
M SB 5 651 Ziehmer Paul 1992 LG Baunatal/Fuldabrüc3:48,0 9
M SB 6 677 Riebe Tim 1992 SVW 06 Ahnatal 4:12,6 19
M SB 7 676 Schmidt Dennis 1991 SVW 06 Ahnatal 4:13,7 20
M SB 8 688 Lorenz Daniel 1992 LG Kaufungen 4:15,0 23
M SB 9 685 Stöppler Philipp 1992 TSV Malsfeld 4:21,0 27
M SC 1 670 Westermann Björn 1993 LG Reinhardswald 3:22,0 2
M SC 2 686 Plaum Maximilian 1994 LG Reinhardswald 3:28,1 3
M SC 3 665 Weingarten Jannil 1993 TSV RW Körle 3:38,9 6
M SC 4 673 Glake Janik 1993 TSV Niederelsungen 3:49,9 10
M SC 5 664 Reitze Lukas 1993 Niestetal 3:50,1 11
M SC 6 698 Hensel Lars 1993 TSV Breuna 3:55,4 13
M SC 7 656 Jaeger Jonas 1994 4:10,6 17
M SC 8 693 Grein Florian 1994 FTSV Heckershausen 4:11,8 18
M SC 9 684 Knoch Philipp 1994 TSV MALSFELD 4:14,5 22
M SC 10 682 Hesselbein Max 1994 TSV MASLFELD 4:21,4 28
M SC 11 647 Berhardt Lauritz 1994 Dennhausen 4:35,2 31
M SC 700 Weihsleder Jonas 1993 TSV Heiligenrode
M SD 1 667 Hollenstein Christian 1996 LG Kaufungen 3:47,7 8
M SD 2 660 Blumenstein Nils 1995 TSV Körle 3:55,0 12
M SD 3 680 Stang Tobias 1995 TSV MALSFELD 3:55,8 14
M SD 4 699 Kühne Leon 1996 TSV Breuna 4:03,9 15
M SD 5 649 Rippel Tilo 1996 LG Kaufungen 4:05,8 16
M SD 6 679 Horstmann Henry 1996 TSV Heiligenrode 4:14,1 21
M SD 7 645 Riehl Sven 1996 TSV RW Körle 4:16,7 24
M SD 8 694 Grein Dominik 1996 FTSV Heckershausen 4:20,1 25
M SD 9 655 Berninger Carl Magnus 1996 LTG Fuldabrück 4:20,5 26
M SD 10 657 Häberle Nicolas 1995 Edermünde Besse 4:26,8 30
M SD 11 683 Bühler Jonathan 1995 TSV MALSFELD 4:46,8 32
M SD 12 668 Salzmann Fabian 1995 KSV Baunatal 4:49,1 33
M SD 13 663 Apel Maximilian 1996 TSV Heiligenrode 4:58,7 34
M SD 14 681 Siebert Jan 1996 TSV MALSFELD 5:40,8 35
W SA 1 692 Greinke Franziska 1990 TSV Breuna 3:56,4 5
W SA 2 669 Pestel Louisa 1989 KSV Baunatal 4:06,3 8
W SB 1 695 Dippel Jana 1991 TSV Breuna 3:44,0 1
W SB 2 646 Schmelich Lea 1991 LTG Fuldabrück 3:54,0 3
W SB 3 696 Finis Vivien 1991 TSV Breuna 4:01,4 6
W SB 691 Krakenberg Viktoria 1991 TSV Breuna
W SC 1 652 Macik Sabrina 1994 TSV Niederelsungen 3:47,8 2
W SC 2 654 Berninger Victoria 1993 LTG Fuldabrück 3:55,0 4
W SC 3 674 Hadamzik Neele 1994 TG 08 Lispenhausen 4:09,8 10
W SC 4 648 Lorenz Madlin 1993 TSV Niederelsungen 4:10,4 11
W SC 5 653 Bachmann Sophie 1994 LG Baunatal Fuldabrüc4:26,7 15
W SD 1 659 Mösta Johanna 1995 Hess Lichtenau 4:01,8 7
W SD 2 658 Mösta Viktoria 1995 TSV Hess Lichtenau 4:07,0 9
W SD 3 672 Euler Geraldine 1996 TV Hess Lichtenau 4:12,9 12
W SD 4 671 Westmann Stina 1996 LG Reinhardswald 4:14,1 13
W SD 5 690 Krug Hanna 1995 TSV Spangenberg 4:19,6 14
W SD 6 687 Kördel Janine 1995 TSV Spangenberg 4:36,7 16
W SD 7 689 Lorenz Sarah 1995 LG Kaufungen 5:18,3 17
W SD 8 661 Bünger Charlotte 1996 TV Hess Lichtenau 5:30,0 18
W SD 9 644 Ari Tülin 1996 Kassel 5:59,6 19