Heiligenrode - 19.06.2004 - 10 km
KLASSE KLPLASTNR NAME VORNAME JG VEREIN ZEIT PLATZ
M 20 1 779 Henne Tobias 1975 TSV Obervorschütz 33:39,5 1
M 20 2 843 Finis Henning 1980 PSV Grün-Weiss Kassel 39:52,0 12
M 20 3 820 Eichhorn Marcus 1978 Campus 40:07,6 13
M 20 4 811 Jablonski Andre 1975 DJK St. Laurentius Warbu40:39,5 16
M 20 5 740 Grass Björn-Marcell1977 Kassel 41:03,6 21
M 20 6 798 Henning Björn 1983 FTSV Heckershausen 43:49,6 47
M 20 7 780 Krug Gerrit 1977 Fuldatal 45:07,4 57
M 20 8 738 Lukas Christian 1981 LG Gelstertal 46:19,0 68
M 20 9 782 Hartung Tim 1980 LG Gelstertal 52:58,6 108
M 30 1 768 Wanke Bjoern 1974 TSV 1894 Hess.Lichtenau 34:37,6 2
M 30 2 836 Volkwein Thomas 1973 LG Baunatal/Fuldabrück 37:47,0 6
M 30 3 813 Kisa Rachid 1974 BSG Ausdruck Kassel 39:20,5 10
M 30 4 807 Wildner Rene 1970 MT Melsungen 40:42,9 17
M 30 5 822 Schütt Torsten 1971 TV Hessisch Lichtenau 40:43,2 18
M 30 6 715 Grein Karsten 1966 FTSV Heckershausen 40:55,9 19
M 30 7 739 Heinzl Harald 1971 LG Gelstertal 41:10,5 22
M 30 8 796 Saldsieder Dirk 1968 Staufenberg 41:51,9 29
M 30 9 800 Ari Feyzi 1965 TG Wehlheiden 42:02,7 32
M 30 10 815 Ewald Stefan 1973 ACT Kassel 42:27,3 36
M 30 11 788 Sunel Nesjat 1969 TV Breitenbach 42:45,9 39
M 30 12 828 Krantz Hubert 1968 Kassel 44:54,8 54
M 30 13 801 Dicke Stefan 1967 Brothers of Mercy 45:01,8 56
M 30 14 805 Kleinhenz Andreas 1967 46:33,8 71
M 30 15 789 Kaiser Ralf 1965 TG Großalmerode 46:51,2 74
M 30 16 790 Brill Torsten 1969 SC Meißner Eschwege 47:39,0 79
M 30 17 765 Zilch Thomas 1967 TSV Malsfeld 49:59,5 93
M 30 18 821 Hungerland Marc 1966 Campus 50:00,0 94
M 30 19 702 Dreyer Ralf 1966 55:43,8 117
M 30 707 Tonn Karsten 1968 LG Vellmar
M 40 1 723 Waßmuth Herbert 1959 TSV Niederelsungen 35:15,2 3
M 40 2 775 Ziehmer Rainer 1960 LG Baunatal/Fuldabrück 36:17,3 4
M 40 3 704 Wildenhay Michael 1958 TSV Breuna 37:32,0 5
M 40 4 808 Reidick Thomas 1960 PSV GW Kassel 37:59,0 7
M 40 5 770 Siebert Peter 1956 Homberger TS 39:49,8 11
M 40 6 712 Bomberg Dirk 1957 LTV Erfurt 40:20,9 15
M 40 7 718 Borchhardt Thomas 1960 Laufteam Wolfhagen 41:02,1 20
M 40 8 787 Geher Reiner 1960 TSV Rot-Weiss Körle 41:13,6 23
M 40 9 756 Pust Klaus 1960 Kassel 41:36,2 27
M 40 10 703 Hensel Jörg 1963 TSV Breuna 41:40,5 28
M 40 11 771 Roehrig Peter 1963 SV Espenau 42:02,1 31
M 40 12 838 Laemmerhirt Lothar 1962 LG Fuldatal 42:08,1 34
M 40 13 709 Kowaller Kai 1960 LG Vellmar 42:35,5 37
M 40 14 731 Feld Markus 1964 FTSV Heckershausen 42:41,0 38
M 40 15 785 Bosch Franz 1962 Witzenhausen 43:05,4 41
M 40 16 737 Lemke Matthias 1964 FTSV Heckershausen 43:19,2 42
M 40 17 824 Sußebach Manfred 1958 ATGV Kleinalmerode 43:30,2 44
M 40 18 729 Wahls Thomas 1962 VfL Wolfhagen 43:40,7 45
M 40 19 747 Bünger Joachim 1961 TV Hessisch Lichtenau 43:44,5 46
M 40 20 793 Fehling Andreas 1959 SC Meissner E.V. 44:33,6 51
M 40 21 773 Häberle Jürgen 1957 WVC Kassel 44:49,0 52
M 40 22 812 Flecke Josef 1963 DJK Warburg 45:19,5 58
M 40 23 717 Stöppler Uwe 1960 TSV Malsfeld 45:31,6 61
M 40 24 827 Niemeier Thomas 1964 LG Gelstertal 45:45,6 62
M 40 25 763 Ploch Karl 1955 TSV Rot-Weiss Körle 45:47,3 63
M 40 26 766 Sandten Georg 1962 LG Warburg 45:49,1 64
M 40 27 819 Oetzel Dieter 1962 TV Hessisch Lichtenau 45:57,2 65
M 40 28 817 Maciejewski Alf 1963 Niestetal Heiligenrode 46:04,0 67
M 40 29 753 Leder André 1963 Kaufungen 46:32,1 70
M 40 30 777 Braschoss Andreas 1962 Fuldatal 46:42,3 72
M 40 31 767 Schroeder Peter 1959 Baunatal 47:28,0 78
M 40 32 745 Laun Wolfgang 1955 MFSC Heringen 48:11,5 83
M 40 33 781 Moeller Jürgen 1961 FTSV Heckershausen 48:24,6 85
M 40 34 741 Manz Wolfgang 1956 FTSV Heckershausen 49:09,9 87
M 40 35 734 Grunwald Peter 1964 TG Wehlheiden 49:38,4 90
M 40 36 803 Olschewski Peter 1956 LT Hofgeismar 50:05,3 96
M 40 37 720 Schneider Lothar 1957 SSC Vellmar 50:34,4 98
M 40 38 761 Lorenz Uwe 1958 LG Vellmar 51:02,5 99
M 40 39 708 Nebenführ Klaus 1961 LG Vellmar 51:19,0 100
M 40 40 705 Lang Engelbert 1958 TSV Elbenberg 52:05,6 104
M 40 41 710 Höhne Harald 1957 LG Vellmar 57:30,1 130
M 40 42 749 Hauser Udo 1960 Zierenberg 58:11,0 134
M 50 1 774 Kahl Willfried 1953 PSV GW Kassel 38:11,5 8
M 50 2 795 Becker Peter 1950 LG Baunatal/Fuldabrück 38:26,5 9
M 50 3 744 Seidel Helmut 1954 TV 03 Breitenbach 41:23,3 25
M 50 4 792 Lennon Paul 1951 LG Baunatal/Fuldabrück 41:57,5 30
M 50 5 804 Wolff Horst 1953 TSV Breuna 42:03,1 33
M 50 6 706 Trube Lothar 1953 LG Vellmar 42:15,6 35
M 50 7 719 Broger Horst 1954 Laufteam Wolfhagen 43:04,9 40
M 50 8 783 Ziegeler Ulrich 1954 TSV Rot-Weiss Körle 44:01,4 50
M 50 9 832 Kuemmel Rolf 1953 Volkmarsen 45:25,0 59
M 50 10 826 Schwarz Wolfgang 1947 TG Wehlheiden 45:29,5 60
M 50 11 831 Arndt Helmut 1949 LTG Fuldabrück 46:53,1 75
M 50 12 713 Kramm Horst 1952 LG Baunatal/Fuldabrück 49:54,8 92
M 50 13 757 Schütz Rainer 1954 LT Hofgeismar 50:04,9 95
M 50 14 840 Lederer Arno 1953 Reifen-Schulz 51:42,0 101
M 50 15 760 Schaefer Helmut 1948 LG Fuldatal 51:59,4 103
M 50 16 799 Haenisch Gerd 1945 LG Vellmar 52:34,2 106
M 50 17 776 Schrodt Manfred 1952 Kassel 53:10,7 109
M 50 18 758 Rudolph Bernd 1947 Baunatal 55:49,2 118
M 60 1 727 Schubert Horst 1936 MT Melsungen 41:21,4 24
M 60 2 823 Göbel Horst 1938 LT Wolfhagen 43:27,2 43
M 60 3 809 Cloodt Hans Jürgen 1942 LTG Fuldabrück 43:53,8 48
M 60 4 748 Siebrecht Günter 1942 PSV Grün-Weiss Kassel 44:51,4 53
M 60 5 762 Fischer Peter 1941 TG Wehlheiden 45:01,4 55
M 60 6 726 Rühl Manfred 1939 FTSV Heckershausen 48:14,3 84
M 60 7 786 Rehwald Erich 1939 LG Ahnatal 48:44,5 86
M 60 8 732 Dippel Karl 1939 FTSV Heckershausen 49:28,7 89
M 60 9 764 Störmer Horst 1939 SC Meißner Eschwege 54:14,4 112
M 60 10 750 Scholl Hans-Jürgen 1941 DAV Kassel 55:27,5 115
M 60 11 835 Doehring Rolf 1943 LG Kaufungen 56:00,2 120
M 70 1 725 Görlitz Manfred 1930 Laufteam Wolfhagen 50:24,2 97
M 70 2 736 Pfaff Gerhard 1934 SC Meißner Eschwege 54:31,6 113
M Jg 1 842 Percwitz Joern 1985 KVH Kassel 46:29,2 69
M Jg 2 784 Mundorf Philipp 1985 Ich-AG 46:46,1 73
M Jg 3 837 Otto Rene 1986 SSC Bad Sooden-Allendorf47:40,8 80
M Jg 4 841 Schimko Christian 1985 RV 1899 Kassel 49:43,4 91
W 20 1 816 Heumann Katrin 1982 OSC Kassel 45:59,4 66
W 30 1 797 Wisser Claudia 1969 Staufenberg DLL-AC 41:31,6 26
W 30 2 806 Kersten Dagmar 1965 Baunatal 43:54,5 49
W 30 3 814 Lubitz Simone 1966 Laufteam Wolfhagen 46:54,0 76
W 30 4 746 Roth Christina 1967 Laufteam Wolfhagen 51:51,7 102
W 30 5 839 Rohde Susanne 1968 Kassel 56:07,1 122
W 30 6 818 Oetzel Andrea 1967 TV Hessisch Lichtenau 58:14,8 135
W 30 7 701 Dreyer Lydia 1967 59:14,1 137
W 40 1 742 Bardenheuer Astrid 1960 LG Fuldatal 40:10,0 14
W 40 2 754 Schminke Birgit 1960 LG Kaufungen 47:45,9 81
W 40 3 722 Kunert Monika 1959 LTG Fuldabrück 47:50,2 82
W 40 4 714 Hesse Marie-France 1960 Göttingen 49:18,2 88
W 40 5 721 Liese Reinhild 1955 LG Kaufungen 52:14,8 105
W 40 6 743 Wiens Claudia 1957 LG Fuldatal 52:44,8 107
W 40 7 716 Unger-Stöppler Gudrun 1959 TSV Malsfeld 53:42,2 110
W 40 8 724 At Kornelia 1956 Kassel 55:33,5 116
W 40 9 730 Troll Agnes 1961 TV Hessisch Lichtenau 56:06,9 121
W 40 10 752 Evers Iris 1955 TWC-Delphin Kassel 56:24,5 123
W 40 11 711 Bachmann Martina 1961 LG Vellmar 57:29,6 129
W 40 12 834 Schröder-Gerhardt Heike 1962 Kassel-Ha. 58:10,0 132
W 40 13 833 Henzler Heike 1964 Kassel 58:10,2 133
W 40 14 794 Becker Erika 1957 LG Baunatal/Fuldabrück 1:00:47,9 138
W 40 15 759 Zaun Christina 1963 1:00:48,1 139
W 40 16 778 Ludwig Christiane 1959 MT Melsungen 1:01:22,1 140
W 50 1 769 Gröschke Diana 1954 TG Wehlheiden 55:01,9 114
W 50 2 772 Ebinger Sibylle 1949 MT Melsungen 55:59,5 119
W 50 3 728 Lüpke Dorothea 1953 SC Meißner Eschwege 57:17,2 127
W 50 4 755 Meyer Gerlinde 1953 LG Fuldatal 57:28,6 128
W 50 5 733 Linnenkohl Jutta 1948 MT Melsungen 57:53,9 131
W 50 6 825 Räder Anneliese 1950 LG Kaufungen 58:27,5 136
W 50 7 791 Schwippert Ursula 1950 TG Wehlheiden 1:03:13,3 141
W 50 8 802 Kühne Erika 1953 Gudensberg 1:06:25,0 142
W 60 1 751 Scholl Brigitte 1943 DAV Kassel 54:11,3 111
W 60 2 810 Klottwitz Christa 1940 LAV Kassel 56:58,0 126
W Jg 1 735 Gall Stefanie 1985 FTSV Heckershausen 46:58,0 77
W Jg 2 829 Teweleit Hannah 1988 OSC Kassel 56:51,7 125
W S 1 830 Witte Annika 1989 OSC Kassel 56:51,5 124