Heckershausen - 02.07.2004 - 18,4 km
PlatzName Vorname Verein Zeit JahrgangStartklasse
Startklasse MLL20
1 Alheid Daniel Laufteam Wolfhagen 01:14:16,5 1981 MLL20
Startklasse MLL30
1 Leck Michael LT Wolfhagen 01:10:17,9 1969 MLL30
2 Döring Peter SC Meißner Eschwege 01:10:55,6 1972 MLL30
3 Leck Carsten LT Wolfhagen 01:14:06,2 1968 MLL30
4 Drilling Thomas Obervorschütz 01:15:57,2 1966 MLL30
5 Fiess Michael LAG Wesertal 01:16:10,7 1966 MLL30
6 Roßius Jörg Kassel 01:22:32,1 1971 MLL30
7 Heussner Stefan LCM 80 Rotenburg 01:25:54,5 1967 MLL30
8 Werrbach Jens Kassel 01:26:39,4 1968 MLL30
9 Feichtinger Dirk Schauenburg-Mart. 01:26:53,5 1966 MLL30
10 Kellner Michael Kassel 01:28:41,1 1967 MLL30
11 Kühne Dirk Uni Kassel 01:30:28,5 1970 MLL30
12 Römer Ulli Kassel 01:30:37,3 1968 MLL30
13 Pieper Michael Tovalino Casa Tri 01:31:15,4 1965 MLL30
14 Strehl Frank Staufenberg 01:34:48,9 1969 MLL30
15 Rühling Markus TV Hess. Lichtenau 01:35:10,8 1968 MLL30
16 Maliossek Marcus TSV Malsfeld 01:49:18,2 1965 MLL30
Startklasse MLL40
1 Horn Günter SC Chattengau 01:07:57,1 1955 MLL40
2 Strack Thorsten TSV-Breuna 01:13:26,6 1964 MLL40
3 Fehr Michael TSV Heiligenrode 01:14:51,3 1962 MLL40
4 Polle Uwe DJK St. Laurentius 01:16:56,3 1963 MLL40
5 Tollhopf Thomas Melsungen 01:17:20,5 1964 MLL40
6 Thein Walter MT Melsungen 01:17:36,8 1957 MLL40
7 Hänze Martin Kassel 01:20:43,5 1963 MLL40
8 Jünemann Michael LG Krümel 01:21:53,9 1955 MLL40
9 Knauf Bernhard TSV Rot-Weiss Körle 01:22:38,1 1956 MLL40
10 Haschen Jürgen Kassel 01:23:52,5 1962 MLL40
11 Salzmann Ralf Baunatal 01:24:16,6 1962 MLL40
12 Belz Reiner TSV Jahn Gensungen 01:24:35,5 1959 MLL40
13 Fink Armin ESV Jahn Treysa 01:24:49,2 1958 MLL40
14 Schuck Joerg Bffl Kassel 01:25:58,9 1963 MLL40
15 Zähringer Christoph TG Wehlheiden 01:28:31,0 1963 MLL40
16 Schäfer Edgar LG Fuldatal 01:28:52,5 1955 MLL40
17 Lorenz Rudolf LG Kaufungen 01:29:18,3 1955 MLL40
18 Külzer-Schröder Christoph LT Hotzenplatz 01:30:15,8 1957 MLL40
19 Resch Dr. Karsten KSV Baunatal 01:31:04,5 1961 MLL40
20 Grebe Rolf LG Fuldatal 01:31:22,9 1961 MLL40
21 Joehnk Rainer LG Blütenweg 01:33:31,0 1955 MLL40
22 Güde Udo Laufteam Wolfhagen 01:34:06,1 1961 MLL40
23 Scholz Thomas LG-Kaufungen 01:34:09,1 1961 MLL40
24 Nolte Olaf LG Vellmar 01:35:09,8 1962 MLL40
25 Goermann Franz-Josef LT Elsen-Wewer 01:36:15,6 1960 MLL40
26 Wenzel Horst Guxhagen 01:36:46,9 1961 MLL40
27 Israel Herbert LG Baunatal 01:36:48,0 1955 MLL40
28 Benkner Norbert LG Fuldatal 01:38:58,5 1959 MLL40
29 Ludwig Willi MT Melsungen 01:39:48,8 1956 MLL40
30 Straus Peter Dynamo Büchenwerra 01:41:07,1 1956 MLL40
31 Kumpe Thomas LG Fuldatal 01:43:12,9 1961 MLL40
32 Holtmann Rüdiger Kassel 01:45:43,6 1962 MLL40
33 Carstens Hans-Peter Sportstudio Baunatal 01:46:43,9 1956 MLL40
Startklasse MLL50
1 Pfeiffer Wolfgang Laufteam Wolfhagen 01:20:45,2 1954 MLL50
2 Unger Wilfried TSV Heiligenrode 01:24:15,9 1947 MLL50
3 Malwomes Willi TSV Heiligenrode 01:24:59,0 1950 MLL50
4 Aßmann Erich TV Hess. Lichtenau 01:25:37,1 1949 MLL50
5 Gehrmann Reinhardt SC Meißner Eschwege 01:26:24,1 1948 MLL50
6 Hofsommer Karl-Heinz TV Hess. Lichtenau 01:27:03,3 1954 MLL50
7 Ossig Joachim MT Melsungen 01:28:34,3 1953 MLL50
8 Messerschmidt Klaus TG Wehlheiden 01:28:35,1 1949 MLL50
9 Beckmann Friedhelm TG Wehlheiden 01:30:31,8 1954 MLL50
10 Kirchherr Alex LAG Wesertal 01:31:21,6 1947 MLL50
11 Lischka Karl MT Melsungen 01:31:50,6 1950 MLL50
12 Götz Jürgen Barsbüttel 01:32:13,2 1950 MLL50
13 Neidert Gerhard MT Melsungen 01:33:18,2 1953 MLL50
14 Lohr Dieter FTSV Harle 01:34:12,2 1952 MLL50
15 Mazurek Wlodek Schauenburg 01:35:14,9 1954 MLL50
16 Wenkel Frank TG Wehlheiden 01:36:43,7 1953 MLL50
17 Dülfer Reinhold Dynamo Büchenwerra 01:46:22,6 1954 MLL50
18 Wetterau Ferdinand Blankenbach 21 01:50:16,5 1951 MLL50
19 Ueck Horst LG Baunatal 01:57:10,7 1947 MLL50
Startklasse MLL60
1 Erkelenz Gerhard Breuna 01:23:40,3 1943 MLL60
2 Wähdel Dieter Kassel 01:32:30,0 1942 MLL60
3 Mahr Dieter TV 03 Breitenbach 01:33:22,7 1943 MLL60
4 Diele Horst MT Melsungen 01:33:26,1 1936 MLL60
5 Matt Ulrich LG Gelstertal 01:34:16,6 1943 MLL60
6 Fricke Ernst MT Melsungen 01:37:56,4 1943 MLL60
7 Döring Jürgen LG Blütenweg 01:40:01,1 1941 MLL60
8 Kukies Erich TSV Haldorf 01:44:46,3 1936 MLL60
9 Tschoeke Ernst LG Baunatal Fulda. 01:44:54,9 1941 MLL60
10 Fabig Gerhard DAV Bad Hersfeld 01:46:04,8 1936 MLL60
Startklasse MLL70
1 Ahrmann Elmar Vellmar 02:08:29,5 1932 MLL70
Startklasse WLL30
1 Funck Katja MT Melsungen 01:19:33,3 1971 WLL30
2 Pozimski Monika Lohfelden 01:32:30,6 1970 WLL30
3 Kaiser Uta LG Kaufungen 01:35:12,2 1970 WLL30
Startklasse WLL40
1 Welker Conchita TSV Obervorschütz 01:31:03,2 1962 WLL40
2 Kleinmeyer Dagmar Barsbüteler SV 01:31:40,1 1956 WLL40
3 Bachmann-Voetgen Gabriele MT-Melsungen 01:40:32,0 1959 WLL40
4 Röthel Doris Kassel 01:49:18,5 1963 WLL40