Gelstertal - 28.04.2001 - 5,1 km Orgalauf
Platz Name Vorname Verein Zeit Jahrgang
Gruppe M 20
1 Selter Alexander LG Bauerkamp Warburg 00:24:11 1974
2 Hartung Tim LG Gelstertal 00:28:06 1980
Gruppe M 30
1 Gellermann Uwe PSV GW Kassel 00:23:33 1969
2 Buhrmann Markus LCM 80 Rotenburg 00:27:51 1964
Gruppe M 40
1 Zinke Werner LG Gelstertal 00:21:14 1956
2 Schmiedl Volker Baunatal 00:21:41 1958
3 Beylich Lutz LG Kaufungen 00:25:43 1953
Gruppe M 50
1 Unger Wilfried TSV Heiligenrode 00:20:33 1947
2 Kreuz Klaus LG Kaufungen 00:22:54 1951
3 Finkenstädt Frank LAV Kassel 00:23:20 1943
4 Ricci Biagio LG Gelstertal 00:24:53 1948
5 Kranz Reinhard LTG Fuldabrück 00:27:02 1948
6 Bauerkamp Harald LG Bauerkamp Warburg 00:28:08 1943
7 Geiger Manfred LCM 80 Rotenburg 00:29:07 1942
8 Mielau Kurt TSV Heiligenrode 00:29:33 1947
Gruppe M 60
1 Happel Fritz LG Gelstertal 00:21:17 1940
2 Strobel Manfred TV 03 Breitenbach 00:26:38 1940
3 Schwitalla Wolfgang LT Hofgeismar 00:27:59 1939
4 Kuptz Siegfried LAV Kassel 00:28:33 1932
5 Dann Karl-Heinz LAV Kassel 00:29:30 1936
6 Holeczy Attila LAV Kassel 00:30:01 1937
Gruppe M 70
1 Büttner Wolfgang MT Melsungen 00:29:02 1928
Gruppe M 80
1 Willmeroth Rudolf LG Ahnatal 00:37:29 1920
Gruppe MJA
1 Klenke Jan FTSV Heckershausen 00:23:58 1983
Gruppe MJB
1 Streser Sergius LG Bauerkamp Warburg 00:24:08 1984
2 Strese Christian LG Bauerkamp Warburg 00:24:09 1985
Gruppe
1 Thiele Mariar Laufteam Wolfhagen 00:29:13 1991
Gruppe MJC
1 Schmidt Andrea TSG Fürstenhagen 00:30:33 1974
Gruppe W 30
1 Horn Carola Hess. Lichtenau 00:23:12 1967
2 Haupt Ulla LG Kaufungen 00:28:31 1966
3 Thiele Heidrun Laufteam Wolfhagen 00:29:13 1962
4 Klapp Christina TSV Heckershausen 00:29:56 1967
5 Müller Bianca C. Niederurff 00:30:35 1971
6 Bührmann Elke LCM 80 Rotenburg 00:31:02 1967
7 Klatt Jutta SC Meißner Eschwege 00:32:34 1966
Gruppe W 40
1 Von Drach Anita TV Hessisch Lichtenau 00:23:09 1956
2 George Marlies SCM Eschwege 00:23:16 1952
3 Fröhlich Gisela TSV Heiligenrode 00:26:43 1953
4 Wuttke Carla LT Hofgeismar 00:26:52 1954
5 Ditzel Karola FTSV Heckershausen 00:27:30 1953
6 Gröne Marina LG Kaufungen 00:27:47 1961
7 Schmidt Silvia TG Lispenhausen 00:28:21 1958
8 Althaus Petra TSV Heiligenrode 00:28:32 1954
9 Kreuz Isabella LG Kaufungen 00:31:28 1956
Gruppe W 50
1 Diederich Monika TSG Fürstenhagen 00:26:01 1945
2 Salomon Ursula LAV Kassel 00:28:23 1943
3 Hennecke Anita TSV Rot-Weiß Körle 00:29:32 1950
4 Moser Marion TSV Martinhagen 00:32:08 1950
Gruppe W 60
1 Turski Inge LAV Kassel 00:26:41 1938
2 Marschall Christa LT Hofgeismar 00:29:16 1940
3 Baldeweg Renate TG Wehlheiden 00:34:42 1937
Gruppe W 70
1 Rehbein Emmi TSG Hofgeismar 00:43:21 1926
Gruppe WJA
1 Bauerkamp Nina LG Bauerkamp Warburg 00:27:53 1982