Gelstertal - 01.05.2004 - 20 km
GruppDateName Vorname Text Verein Gesamtergebnis
M 20
1 Kaiser Felix 1976 Laufteam Wolfhagen 1:12:27
2 Nickel Martin 1980 Mörshausen 1:24:09
M 30
1 Keuchel Andreas 1965 LG Fuldatal 1:22:05
2 Berger Robert 1971 KSV Baunatal 1:24:14
3 Deininger Andreas 1966 Witzenhausen 1:24:45
4 Saldsieder Dirk 1968 Staufenberg 1:27:21
5 Berger Dirk 1973 Lag Wesertal 1:28:00
6 Fiess Michael 1966 Lag Wesertal 1:28:01
7 Waldmann Thomas 1971 TSV Gertenbach 1:29:09
8 Feichtinger Dirk 1966 Schauenburg 1:29:51
9 Jacob Oliver 1968 MT Melsungen 1:29:57
10 Meuret Markus 1974 Mannheim 1:32:18
11 Stern Thomas 1970 Skizunft Wiesbaden 1:34:05
12 Thaetner Jörg 1968 Kassel 1:36:12
13 Hansen René 1966 33415 Verl 1:44:43
14 Jahnke Gunnar 1971 Hildesheim 1:46:30
15 Müller Markus 1966 Witzenhausen 1:46:53
16 Völker Andreas 1966 TSV Heiligenrode 1:54:22
M 40
1 Horn Günther 1955 SG Chattengau 1:09:24
2 Helm Jürgen 1962 Homberg 1:14:28
3 Schneider Hilmar 1962 MT Melsungen 1:14:29
4 Fehr Michael 1962 TSV Heiligenrode 1:17:01
5 Stack Thorsten 1964 TSV Breuna 1:17:35
6 Heerich Michael 1964 Ohne Verein 1:17:35
7 Polle Uwe 1963 DJK St. Laurentius 1:19:27
8 Thein Walter 1957 MT Melsungen 1:20:58
9 Dr. Resch Karsten 1961 KSV Baunatal 1:24:24
10 Engel Herbert 1955 LG Kaufungen 1:24:26
11 Jünemann Michael 1955 LG Krümel 1:24:31
12 Hänze Martin 1963 Kassel 1:25:30
13 Winning Holger 1962 TSV Niederelsungen 1:25:32
14 Haschen Jürgen 1962 Kassel 1:26:08
15 Behling Jörg 1956 Blickershausen 1:27:21
16 Belz Reiner 1959 TSV Jahn Gensungen 1:27:51
17 Dormann Helge 1963 WVC Kassel 1:27:59
18 Fink Armin 1958 ESV Jahn Treysa 1:28:41
19 Nickel Jörg 1964 TSG Quentel 1:30:21
20 Christmann Jürgen 1957 LG Kaufungen 1:32:42
21 Groß Helge 1958 SV Sparta Motzfeld 1:33:22
22 Morciszek Max 1960 Kassel 1:34:14
23 Berninger Heiko 1959 LTG Fuldabrück 1:34:20
24 Deichmann Thomas 1963 KSV Baunatal 1:34:39
25 Weber Eberhard 1955 Borken 1:34:46
26 Grzywotz Andreas 1960 LG Fuldatal 1:34:57
27 Lorenz Rudolf 1955 LG Kaufungen 1:35:20
28 Zähringer Christoph 1963 TG Wehlheiden 1:36:00
29 Pless Stefan 1960 FSK Vollmarshausen 1:37:57
30 Wieditz Wolfgang 1956 Dynamo Windrad 1:38:26
31 Wallbach Christian 1963 LG Kaufungen 1:38:33
32 Linnenkohl Uwe 1961 Neu Eichenberg 1:39:16
33 Isenberg Fritz 1957 Neu Eichenberg 1:39:17
34 Schellert Christian 1958 Neu Eichenberg 1:39:18
35 Benkner Norbert 1959 LG Fuldatal 1:39:25
36 Herbold Harald 1959 FTSV Heckershausen 1:40:42
37 Eisermann Gert 1958 TSV Heiligenrode 1:41:44
38 Raussen Thomas 1962 Ohne Verein 1:41:58
39 Göbel Volker 1955 TSV Heiligenrode 1:44:02
40 Scheili Karl 1959 TG Wehlheiden 1:44:29
41 Scholz Thomas 1961 LG Kaufungen 1:44:57
42 Hempel Holger 1961 LG Kaufungen 1:44:58
43 Buhrmann Markus 1964 LCM 80 Rotenburg 1:44:59
44 Hadid Abdeslam 1957 MT Melsungen 1:52:19
M 50
1 Wahl Martin 1950 WSV Oberhof 1:12:27
2 Weigand Wolfgang 1946 LG Baunatal 1:23:33
3 Pfeiffer Wolfgang 1954 Laufteam Wolfhagen 1:23:58
4 Scholz Hermann 1949 DJK St. Laurentius 1:25:21
5 Heller Klaus 1951 TV 03 Breitenbach 1:25:34
6 Stronczyk Manfred 1954 Schauenburg 1:26:25
7 Van Kruijssen Raimund 1954 ESV Jahn Treysa 1:26:39
8 Hofsommer Karl-Heinz 1954 TV Hessisch Lichtenau1:28:15
9 Nolte Erhard 1954 FSK Vollmarshausen 1:28:33
10 Schiemann Dietrich 1950 Kassel 1:29:03
11 Messerschmidt Klaus 1949 TG Wehlheiden 1:29:04
12 Aßmann Erich 1949 TV Hessisch Lichtenau1:29:39
13 Malkomes Willi 1950 TSV Heiligenrode 1:29:46
14 Ludwig Manfred 1953 TV Hessisch Lichtenau1:30:18
15 Neumann Heinz 1953 LG Vellmar 1:32:24
16 Scheele Dieter 1951 LG Kaufungen 1:33:31
17 Beckmann Friedhelm 1954 TG Wehlheiden 1:35:11
18 Ossig Joachim 1953 MT Melsungen 1:36:11
19 Kirchherr Alex 1947 Lag Wesertal 1:36:55
20 Sippel Klaus 1953 FSK Vollmarshausen 1:37:58
21 Brandt Bernd 1952 Weilrod 1:39:50
22 Lischka Karl 1950 MT Melsungen 1:41:16
23 Wetterau Ferdinand 1951 Blankenbach 21 1:57:38
24 Seedig Manfred 1947 Road Runner Warburg 2:00:48
M 60
1 Erkelenz Gerhard 1943 TSV Breuna 1:28:58
2 Weisshaar Hans-Dieter 1940 Hawaiian Ultra 1:29:30
3 Raabe Heinrich 1944 LG Kaufungen 1:32:21
4 Wähdel Dieter 1942 Kassel 1:35:03
5 Diele Horst 1936 MT Melsungen 1:37:56
6 Herrmann Günter 1941 Rennsteiglaufverein 1:42:15
7 Reich Dieter 1942 SVW Ahnatal 1:45:05
8 Gerharz Vohmann 1936 SC Meißner Eschwege 1:45:08
9 Fabig Gerhard 1936 DAV Bad Hersfeld 1:46:55
10 Engelbrecht Karl 1935 Ohne Verein 1:47:33
11 Hilmes Horst 1940 TSV Heiligenrode 1:59:22
12 Austrup Wilfried 1941 TG Wehlheiden 2:01:47
13 Büchling Peter 1944 LG Mirzenberg 2:04:54
M 70
1 Ahrmann Elmar 1932 Vellmar 1:56:37
2 Bohnes Walter 1934 TG Wehlheiden 2:06:38
W 20
1 Pozinski Monika 1979 Lohfelden 1:36:31
2 Möller Sylvia 1982 LG Kaufungen 2:11:17
W 30
1 Wisser Claudia 1969 Staufenberg 1:27:55
2 Kaiser Uta 1970 LG Kaufungen 1:37:55
3 Hansen Heidrun 1965 33415 Verl 1:44:54
4 Roeder Claudia 1971 KSV Baunatal 1:50:52
5 Ohletz Silke 1966 LTG Fuldabrück 2:01:12
W 40
1 Becker Karin 1959 TSV Waldkappel 1:28:49
2 Schumann Andrea 1961 FSK Vollmarshausen 1:40:32
3 Bachmann-VoetgenGabriele 1959 MT Melsungen 1:43:23
4 Rippel Anke 1964 LG Kaufungen 1:54:21
5 Volke Petra 1960 Kassel 1:56:32
6 Hempel Ute 1962 LG Kaufungen 2:03:54
W 50
1 Carroll Patricia 1949 Hawaiian Ultra 1:43:54
2 Ziegler Ulla 1952 TG Wehlheiden 1:47:11
3 Wuttke Carla 1954 LT Hofgeismar 1:49:39
4 Lukoschus Juanita 1945 LG Kaufungen 1:55:08