Gelstertal - 01.05.2004 - 1 km Schüler/innen
GruppDatName Vorname Text Verein Gesamtergebnis
MSA
1 Lückert Maximilian 1989 TV Schwebda 0:03:00
2 Ploch Marvin 1990 LTG Fuldabrück 0:03:07
MSB
1 Keuchel Jonathan 1992 LG Fuldatal 0:03:32
2 Pfuhl Stephan 1991 Kassel 0:03:37
3 Janassek Patrick 1991 TSV Remsfeld 0:03:47
4 Lorenz Daniel 1992 LG Kaufungen 0:04:10
5 Raussen Marvin 1992 Ohne Verein 0:04:17
6 Seese Jan 1991 TG 08 Lispenhausen 0:04:28
MSC
1 Westermann Björn 1993 LG Reinhardswald 0:03:24
2 Keuchel Luca 1994 LG Fuldatal 0:03:29
3 Weingarten Jannik 1993 TSV RW Koerle 0:03:30
4 Plaum Maximilian 1994 LG Reinhardswald 0:03:35
5 Schmidt Robin 1994 TSV Niederelsungen 0:03:47
6 Tschernozow Rudolf 1993 VFL Veckerhagen 0:03:56
7 Hensel Lars 1993 TSV Breuna 0:03:59
8 Pfuhl Martin 1994 Kassel 0:04:00
9 Scholz Lukas 1994 LG Kaufungen 0:04:01
10 Schellenberg Marc 1994 LG Kaufungen 0:04:08
11 Thein Johannes 1993 MT Melsungen 0:04:08
12 Grein Florian 1994 FTSV Heckershausen 0:04:10
13 Haupt Jannis 1993 LG Kaufungen 0:04:14
14 Huber Samuel 1994 Witzenhausen 0:04:16
15 Starck-Rapp Moritz 1993 JSG Witzenhausen 0:04:18
16 Schröder Kevin 1994 LG Kaufungen 0:04:20
17 Jutzi Torben 1993 TSV Malsfeld 0:04:21
18 Wetterling André 1994 VFL Veckerhagen 0:04:26
19 Malle Jan 1993 Kassel 0:04:39
20 Grabe Kai 1993 TSV Vaake 0:05:14
21 Meyer Nico 1994 Witzenhausen 0:05:20
MSD
1 Hollenstein Christian 1996 LG Kaufungen 0:03:45
2 Bohnes Tony 1996 SV Espenau 0:03:48
3 Eggeling Simon 1995 SC Meißner Eschwege 0:04:13
4 Grein Dominik 1996 FTSV Heckershausen 0:04:15
5 Kretz Sebastian 1996 LG Kaufungen 0:04:19
6 Riehl Sven 1996 TSV Körle 0:04:22
7 Rippel Tilo 1996 LG Kaufungen 0:04:25
8 Zimmermann Lukas 1995 SV Rot-Weiss Hundelsh0:04:30
9 Buehler Jonathan 1995 TSV Malsfeld 0:04:47
10 Meyer Denny 1996 Witzenhausen 0:05:01
11 Jutzi Soeren 1996 TSV Malsfeld 0:05:11
12 Hilmann Johannes 1996 Hundelshausen 0:05:43
WSA
1 Prall Carolin 1989 LTG Fuldabrück 0:03:48
2 Holzhausen Martina 1989 TG Wehlheiden 0:03:59
WSB
1 Hartmann Lara 1991 TSV Niederelsungen 0:03:38
2 Schmelich Lea 1991 LTG Fuldabrück 0:03:50
3 Hadamzik Malin 1992 TG 08 Lispenhausen 0:04:01
4 Schellenberg Carina 1991 LG Kaufungen 0:04:02
5 Brandl Julia 1992 SC Meißner Eschwege 0:04:11
6 Brill Nora 1992 Laufschule Laufzeit 0:04:43
WSC
1 Strack Katharina 1993 TSV Jahn Gensungen 0:03:39
2 Macik Sabrina 1994 TSV Niederelsungen 0:03:49
3 Voetgen Lara 1993 MT Melsungen 0:03:52
4 Lorenz Madelin 1993 TSV Niederelsungen 0:04:15
5 Ellenberger Lena 1993 LTG Fuldabrück 0:04:16
6 Deisenroth Nele 1993 Laufschule Laufzeit 0:04:17
7 Hadamzik Neele 1994 TG 08 Lispenhausen 0:04:24
8 Frantz Wiebke 1993 TV Hessisch Lichtenau0:04:35
9 Häberle Emilie 1994 TSV Besse 0:04:42
10 Wachenfeld Teresa 1993 TSV Niederelsungen 0:04:52
11 Ziraki Vanessa 1994 Grebenstein 0:05:25
WSD
1 Mösta Viktoria 1995 TV Hessisch Lichtenau0:04:02
2 Mösta Johanna 1995 TV Hessisch Lichtenau0:04:04
3 Euler Geraldine 1996 TV Hessisch Lichtenau0:04:16
4 Kern Annika 1995 TG 08 Lispenhausen 0:04:24
5 Fischer Vanessa 1995 TSV Niederelsungen 0:04:28
6 Brübach Dorothee 1995 SV Rot-Weiss Hundelsh0:04:31
7 Muth Christin 1995 LG Kaufungen 0:04:34
8 Pütz Hannah 1995 SV Rot-Weiss Hundelsh0:04:45
9 Malle Annabel 1996 Kassel 0:04:50
10 Schmidt Lina 1995 Hundelshausen 0:04:55
11 Lorenz Sarah 1995 LG Kaufungen 0:05:23
12 Bach Ann-Sophie 1996 Witzenhausen 0:05:26
13 Orth Jennifer 1995 Witzenhausen 0:06:02