Fuldabrück - 29.05.2004 - 5 km
M 13
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Franke Hendrik 1994 LG Baunatal/Fuldabrück 19:48
2 Krug Malte 1991 TSV Spangenberg 19:59
3 Werner Marius 1991 TSV Niederelsungen 20:31
4 Heyser Per 1992 LG Kaufungen 22:42
5 Glöckner Pascal 1993 LTG Fuldabrück 24:43
6 Thein Sebastian 1991 MT Melsungen 26:19
7 Neugeborn Tim 1991 TSG Fürstenhagen 27:50
8 Nicolai Marcel 1991 TSV RW Körle 28:06,5
9 Ellenberger Felix 1991 LTG Fuldabrück 29:08
W 13
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Hadamzik Malin 1992 TG 08 Lispenhausen 26:28
2 Beulke Jennifer 1993 TSV Heiligenrode 28:31
3 Muth Jasmin 1992 LG Kaufungen 29:31
4 Werner Lena-Kristin 1992 LG Kaufungen 30:11
5 Hege Vanessa 1991 LG Kaufungen 31:35
M 15
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Bah Worrie 1990 LG Reinhardswald 17:41
2 Schmidt Christian 1990 LG Baunatal/Fuldabrück 18:28,7
3 Döring Silvan 1990 LG Kaufungen 21:24,9
4 Rippel Lars 1990 LC Kaufungen 22:28
5 Scheiter Pascal 1990 TV Heli 22:39
6 Warnke Magnus 1989 TSV Heiligenrode 25:35
7 Macik Oliver 1990 TSV Niederelsungen 27:51
W 15
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Prall Carolin 1989 LG Baunatal/Fuldabrück 24:44,1
2 Köberlich Johanna 1990 TG 08 Lispenhausen 32:07,0
M 17
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Theumer Christian 1988 Homberg 17:33
2 Dembik Markus 1987 LG Baunatal/Fuldabrück 20:15
3 Stürke Karl 1988 TV 1894 Hess.Lichtenau 20:48
4 Lohmann Manuel 1988 FTSV Heckershausen 27:06
W 17
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Vanvlodorp Anja 1987 LG Kaufungen 24:22
2 Webering Lisa 1987 LG Kaufungen 29:12
3 Wacker Sonja 1987 LCM Rothenburg 32:08,0
M 19
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Jahn Markus 1985 LG Baunatal/Fuldabrück 16:12
2 Flügel Julian 1986 LG Baunatal/Fuldabrück 17:16
3 Sänger Malte 1986 TSG Kassel Niederzwehren 19:39
4 Holzhausen Markus 1986 TG Wehlheiden 20:17,8
5 Dembik Christian 1985 LG Baunatal/Fuldabrück 21:24,1
6 Bohnes Robert 1985 SV Espenau 23:11
W 19
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Huth Anja 1986 LCM Rothenburg 21:36
2 Wolnikowski Anna 1986 PSV Grün-Weiß Kassel 22:15
3 Klemt Claudia 1986 LG Fuldatal 27:21
4 Lorenz Juliana 1986 LG Vellmar 27:32
5 Becker Inga 1985 LG Kaufungen 28:19
6 Reitz Diana-Angelique 1985 Kassel 34:44
M 20
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Wennmacher Johannes 1983 LG Baunatal/Fuldabrück 16:13
2 Jahn Matthias 1983 LG Baunatal/Fuldabrück 16:38
3 Lappöhn David 1984 LG Baunatal/Fuldabrück 17:19
4 Röder Stephan 1981 LT Röder Münden 17:32
5 Belhaj Abdelovahab 1975 Kassel 18:29,0
6 Strese Sergius 1984 LG Bauerkamp 18:43
7 Manz Christian 1980 TSV Heckershausen 22:46
8 Dettmar Christoph 1976 Hofgeismar 22:52
9 Persch Dennis 1982 LTG Fuldabrück 22:56
10 Franz Markus 1982 Vellmar 23:12,7
11 Simmes Markus 1978 DJK ST Laurentius 24:00
W 20
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Scheele Anke 1979 MT Melsungen 20:55
2 Primus Amely 1984 LG Baunatal/Fuldabrück 21:05
3 Feger Christine 1978 LG Fulda 22:01
4 Hurka Monika 1981 TSG Dittershausen 23:12,7
5 Dettmar Ariane 1976 Hofgeismar 23:18
6 Momberger Bettina 1979 MT Meslungen 24:46,9
7 Rademachers Doreen 1982 VT Kempen 25:37
8 Schütz Britta 1977 LG Hofgeismar 25:44
9 Balke Andrea 1980 Dörnhagen 25:51
10 Räder Melanie 1979 LG Kaufungen 26:49
11 Lühmann Marina 1976 Brothers of Mercy 38:51
M 30
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Radtke Peter 1965 LG Baunatal/Fuldabrück 17:57
2 Bliska Ingo 1969 FTSV Heckershausen 18:20
3 Jordan Andreas 1973 TSG Fürstenhagen 18:31
4 Küstner Oliver 1969 KSV Hessen Kassel 18:46
5 Ebbrecht Jörg 1967 LAV Kassel 19:33
6 Bendfeld Gerd 1969 DJK ST Laurentius 19:55
7 Gumbel Holger 1968 LG Baunatal 20:08
8 Hoffmann Frank 1968 Kassel 21:01
9 Weissenborn Jörg 1968 Lohfelden 23:04
10 Kutschke Lars 1967 Kassel 23:05
11 Kaufmann Sven 1966 TV 03 Breitenbach 23:32,4
12 Feichtinger Achim 1971 Dörnhagen 25:48
13 Walden Peter 1967 BSG LVA Hessen 26:49,7
14 Balkow Carsten 1966 LC Marathon 27:03
15 Melchert Timo 1965 LG Kaufungen 28:06
16 Dietrich Juergen 1966 TSV Heiligenrode 28:15
17 Jakobshgen Stefan 1967 KSV Auedamm 29:02
W 30
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Rühl Kerstin 1973 TSV Wilhelmshausen 20:46
2 Warlich Arianne 1967 SVW 06 Ahnatal 22:19
3 Schäfer Christel 1965 SV Kleinensee 22:48
4 Lehmann Sylvi 1970 FTSV Heckershausen 23:09
5 Martinez Rosi 1966 TSV Heiligenrode 24:04
6 Lieberum-EulerNadine 1971 TV 1894 Hess.Lichtenau 24:33
7 Dietrich Susanne 1966 TSV Heiligenrode 24:44,6
8 Klatt Jutta 1966 SC Meißner 28:44
9 Sinnining Petra 1966 Lohfelden 29:38
10 Kretz Esther 1965 LG Kaufungen 29:58
11 Frantz Martina 1967 TV 1894 Hess.Lichtenau 30:26
12 Grosser Simona 1969 BSG LVA Hessen 32:32
13 Fecke Angelika 1965 DJK ST Laurentius 33:23
14 Haupt Ulla 1966 LG Kaufungen 37:01
15 Kathenbach Rita 1965 Marienheide 45:03
M 40
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Gerland Reiner 1962 TV Breitenbach 17:53
2 Kassner Uwe 1957 TSV Breuna 18:11
3 Bloss Bernd 1959 TG Großalmerode 18:47
4 Schmidt Horst 1961 TSV Niederelsungen 18:51
5 Schmeißer Michael 1963 TG Münden 19:10
6 Osman Helmut 1958 LG Vellmar 19:20
7 Heidrich Martin 1955 LG Gelstertal 19:50
8 Holzhausen Norbert 1956 TG Wehlheiden 20:20
9 Winning Holger 1962 TSV Niederelsungen 20:32
10 Riehl Andreas 1962 TSV Rot-Weiß Körle 21:08
11 Weis Mathias 1955 LG Baunatal 21:20
12 Blaue Ralf 1960 TV Hessisch Lichtenau 21:41
13 Joachimmeyer Josef 1956 LG Fuldatal 21:56
14 Paeth Mirko 1962 TSV Heiligenrode 22:20
15 Krug Gerald 1957 TSG Fürstenhagen 22:22
16 Plener Andreas 1955 LT Güntersen 22:30
17 Neugeborn Günter 1961 TSG Fürstenhagen 22:32
18 Linß Armin 1962 ESV Hönebach 22:40
19 Borchert Dirk 1964 LG Bauerkamp 22:45
20 Huth Wolfgang 1955 LCM Rothenburg 22:51
21 Frantz Hagen 1964 TV 1894 Hess.Lichtenau 23:32,6
22 Franke Ralf 1960 WVC Kassel 23:58
23 Euler Georg 1964 TV 1894 Hess.Lichtenau 24:29
24 Lorenz Uwe 1958 LG Vellmar 24:42
25 Both Detlef 1959 Dörnhagen 25:20
26 Wieprecht Dirk 1962 TG Großalmerode 26:01
27 Joseph Edgar 1955 Kassel 28:23
28 Lengemann Dieter 1959 TSG Dittershausen 28:36
29 Muth Peter 1960 LG Kaufungen 41:57
W 40
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Wagner Jutta 1962 LG Kaufungen 22:53
2 May Verena 1959 TSG Niederzwehren 23:28
3 Proske Christa 1956 LG Baunatal 24:38
4 Gröne Marina 1961 LG Kaufungen 25:52
5 Huth Bettina 1960 LCM Rothenburg 25:54
6 Ihodapp-Malle Ute 1960 Kassel 26:17
7 Eggling Susanne 1961 SC Meißner 26:50,0
8 Heller Elke 1958 VFL Leimbach 26:52
9 Wolf Silvia 1958 LC Marathon 26:55
10 Geher Sabine 1961 TSV RW Körle 28:07
11 Osterhorn Ulrike 1957 OSC Kassel 28:10
12 Reifschneider Marija 1957 PSV Grün-Weiß Kassel 28:14
13 Gall Renate 1961 FTSV Heckershausen 28:38
14 Hollenstein Elke 1957 TG Münden 28:41
15 Trieschmann Bettina 1964 LG Kaufungen 29:07
16 Werner Silke 1964 BSG LVA Hessen 29:37
17 Nicolai Heidi 1962 TSV RW Körle 29:40
18 Blaue Claudia 1960 TV Hessisch Lichtenau 30:13
19 Kärcher Birgit 1955 LTG Fuldabrück 30:34
20 Moller Gabriele 1961 FTSV Heckershausen 30:36,9
21 Manz Brunhilde 1959 FTSV Heckershausen 30:51
22 Schaefer Regina 1961 Kleinensee 41:14
M 50
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Siebert Erhard 1954 SC Meißner 18:17
2 Marschall Dieter 1952 SC Helsa 19:22
3 Liebhäuser Dieter 1954 LCM Rotenburg 19:27
4 Plaum Jürgen 1953 LG Reinhardswald 19:34
5 Pech Peter 1946 TTC Burghasungen 20:00
6 Ebhardt Wilfried 1948 SVW Ahnatal 20:17,3
7 Rust Jürgen 1951 LAG Wesertal 20:47
8 Miersch Jochen 1954 SC Meißner 21:27
9 Börner Günter 1953 TG Wehlheiden 21:29
10 Hatt Torsten 1952 TSV Waldkappel 21:46
11 Schwarz Wolfgang 1947 TG Wehlheiden 22:03
12 Jaklinski Thomas 1954 MT Melsungen 23:20
13 Uhlein Karl-Heinz 1953 BSG LVA Hessen 23:27
14 Sänger Gerhard 1948 TSG Kassel Niederzwehren 24:19
15 Wiegand Werner 1946 SVH Kassel 24:40
16 Wagner Wolfgang 1946 FTSV Heckershausen 25:59
17 Ziegler Lothar 1952 TG Wehlheiden 26:09
18 Saur Norbert 1949 OSC Vellmar 26:36
19 Wassel Burghard 1952 LG Kaufungen 27:57
20 Kärcher Herbert 1947 LTG Fuldabrück 29:13
21 Zeul Hans-Joachim 1950 LG Kaufungen 42:32
W 50
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Michalke Ilona 1951 TV 03 Breitenbach 25:19
2 Jaeger Monika 1949 LG Fuldatal 26:02
3 Zoth Eva 1951 Witzenhausen 26:49,9
4 Hurka Renate 1949 TSG Dittershausen 27:11
5 Sänger Ulrike 1952 TSG Kassel Niederzwehren 28:01
6 Cours Marita 1953 Dörnhagen 28:13
7 Kloppmann Magrit 1954 LG Vellmar 28:25
8 Marschall Silvia 1954 SC Helsa 28:35
9 Jordan Heidi 1950 TSG Fürstenhagen 28:43
10 Hendrich Uschi 1945 LG Kaufungen 29:19
11 Mierscfh Monika 1949 SC Meißner 31:25
12 Fischer Renate 1945 TG Wehlheiden 31:36
M 60
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Kemnade Günther 1942 LG Gelstertal 18:58
2 Sommer Manfred 1943 TSV Heiligenrode 22:11
3 Wiegand Harald 1942 SC Meißner 22:14
4 Hoppe Wolfgang 1939 LAV Kassel 23:12,1
5 Franke Willi 1940 TSV Rengershausen 24:12
6 Strobel Manfred 1940 TV 03 Breitenbach 26:53
7 Pfeifer Johann Heinz 1943 LG Gelstertal 30:10
8 Hendrich Klaus-Dieter 1940 LG Kaufungen 35:17
W 60
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Arnold Petra 1942 PSV Grün-Weiß Kassel 28:02
2 Grebe Wilma 1939 MT Melsungen 30:09
3 Bohnes Lilio 1936 TG Wehlheiden 30:36,1
4 Schweitzer Monika 1942 TG Wehlheiden 31:34
5 Schildwächter Magret 1939 ESV Jahn Treysa 31:59
M 70
PlatName Vorname Jhg Verein Zeit
1 Römer Karl-Heinz 1932 LAG Wesertal 24:46,1
2 Seitz Kurt 1931 TTV Weißenbach 26:20
3 Brandau Helmut 1934 Tuspo-Borken 26:22
4 Bohnes Walter 1934 TG Wehlheiden 27:18
5 Hohmeister Horst 1933 TG Wehlheiden 31:54
6 Rachuy Heinz-Dieter 1922 Marienheide 32:24
7 Ziegeler Georg 1930 TG Großalmerode 45:02