Fuldabrück - 29.05.2004 - 21,1 km
M 20
Platz Name Vorname Jhg Verein Zeit
1 Dietrich Frank 1977 MT Melsungen 1:29:32
2 Alheid Daniel 1981 Laufteam Wolfhagen 1:29:49
3 Kecker Dirk 1977 Fuldatal 1:44:55
W 20
Platz Name Vorname Jhg Verein Zeit
1 Pozinski Monika 1979 Lohfelden 1:44:51
2 Pompetzki Vanessa 1979 Kassel 1:51:04
M 30
Platz Name Vorname Jhg Verein Zeit
1 Leck Michael 1969 Laufteam Wolfhagen 1:20:52
2 Dippel Uwe 1969 ohne Verein 1:22:39
3 Wenzel Edgar 1968 TV 1894 Hess.Lichtenau 1:23:22
4 Gutschank Dirk 1971 Laufteam Wolfhagen 1:24:19
5 Leck Carsten 1968 Laufteam Wolfhagen 1:25:54
6 Drilling Thomas 1966 Obervorschütz 1:29:51
7 Berger Robert 1971 KSV Baunatal Triathlon 1:30:53
8 Fiess Michael 1966 LAG Wesertal 1:35:03
9 Roßius Jörg 1971 Kassel 1:35:14
10 Saldsieder Dirk 1968 Staufenberg 1:36:40
11 Gorgels Klaus 1969 Germania 07 Dürwiss 1:37:50
12 Feichtinger Dirk 1966 Schauenburg 1:38:30
13 Hempel Jörg 1969 Baunatal 1:38:52
14 Roloff Nico 1966 Zeit-Egal-Team 1:43:57
15 Werrbach Jens 1968 Kassel 1:44:01
16 Schmitto Jerry 1974 Kaufungen 1:44:21
17 Stern Thomas 1970 Skizunf Wiesbaden 1:45:17
18 Müller Bernd 1967 Niedenstein 1:46:24
19 Kellner Michael 1967 Tuspo Grebenstein 1:47:07
20 Pfaff Andreas 1972 1:50:00
21 Pieper Michael 1965 Tovalino Casa 1:50:35
22 Müsken Frank 1968 TG Wehlheiden 1:51:52
23 Kühne Dirk 1970 Uni Kassel 1:54:27
24 Dolfen Frank 1967 Kassel 1:54:48
25 Rühling Markus 1968 Marathonteam Lossetal 1:55:30
26 Strehl Frank 1969 Staufenberg 1:56:04
27 Jakob Christian 1971 Gensungen 1:58:00
W 30
Platz Name Vorname Jhg Verein Zeit
1 Funk Katja 1971 MT Melsungen 1:29:31
2 Wisser Claudia 1969 Staufenberg 1:36:44
3 Vogel Kerstin 1970 MT Melsungen 1:42:51
4 Kaiser Uta 1970 LG Kaufungen 1:54:46
5 Müller-Kunold Sabine 1968 Niedenstein 1:55:43
M 40
Platz Name Vorname Jhg Verein Zeit
1 Horn Günter 1955 SG Chattengau 1:16:01
2 Schneider Hilmar 1962 MT Melsungen 1:20:19
3 Helm Jürgen 1962 Homberg 1:20:30
4 Fehr Michael 1962 TSV Heiligenrode 1:27:33
5 Strack Thorsten 1964 TSV Breuna 1:27:48
6 Euler Gerhard 1964 Reckerode 1:28:58
7 Molle Uwe 1963 DJK St Laurentius 1:31:47
8 Thein Walter 1957 MT Melsungen 1:31:52
9 Henze Martin 1963 Kassel 1:33:03
10 Schneider Lothar 1955 TG Wehlheiden 1:33:04
11 Resch Dr. Karsten 1961 KSV Baunatal 1:35:39
12 Fink Armin 1958 ESV Jahn Treysa 1:36:36
13 Knauf Bernhad 1956 Körle 1:36:45
14 Nickel Jörg 1964 TSG Quentel 1:36:55
15 Härtel Wilfried 1959 Laufteam Wolfhagen 1:37:28
16 Bergmann Uwe 1957 Vollmarshausen 1:37:43
17 Groß Helge 1958 SV Motzfeld 1:38:24
18 Hänzel Jörg 1958 ohne Verein 1:39:43
19 Schäfer Edgar 1955 Fuldatal 1:41:04
20 Haschen Jürgen 1962 Kassel 1:41:18
21 Zähringer Christoph 1963 TG Wehlheiden 1:41:39
22 Metzger Stefan 1963 Laufteam Wolfhagen 1:41:52
23 Dormann Helge 1963 WVC Kassel 1:43:10
24 Lorenz Rudolf 1955 LG Kaufungen 1:43:32
25 Morciszek Max 1960 Kassel 1:43:53
26 Christmann Jürgen 1957 LG Kaufungen 1:43:59
27 Römer Michael 1960 Spangenberg 1:47:46
28 Wallbach Christian 1963 Kaufungen 1:48:49
29 Hadid Abdeslem 1957 MT Melsungen 1:48:52
30 Scholz Thomas 1961 LG Kaufungen 1:49:18
31 Grebe Rolf 1961 LG Fuldatal 1:49:46
32 Herbold Harald 1959 FTSV Heckershausen 1:49:49
33 Pless Stefan 1960 FSK Vollmarshausen 1:50:21,
34 Lohmann Wolfgang 1955 FTSV Heckershausen 1:51:17
35 Emde Rainer 1958 LG Bauerkamp Warburg 1:51:44
36 Pöhnk Rainer 1955 LG Blütenweg 1:51:55
37 Eisermann Gert 1958 TSV Heiligenrode 1:52:05
38 Dahnke Peter 1962 Tovalino Casa 1:52:17
39 Goebel Volker 1955 TSV Heiligenrode 1:52:41
40 Wenzel Horst 1961 Guxhagen 1:53:16
41 Klemend Michael 1958 Gifthorn 1:53:22
42 Scheili Karl 1959 TG Welheiden 1:55:45
43 Wieditz Wolfgang 1956 Dynamo Windrad 1:55:46
44 Storm Frank 1962 LT Hotzenplotz 1:55:50
45 Zeuch Wilfried 1963 LT Hotzenplotz 1:55:51
46 Benkner Norbert 1959 LG Fuldatal 1:56:03
47 Buhrmann Makus 1964 LCM Rotenburg 1:57:07
48 Hempel Holger 1961 Kaufungen 1:57:07,
49 Bülte Herbert 1962 TTV Gotstreu 2:00:25
50 Holtmann Rüdiger 1962 Kassel 2:00:37
51 Carstens Hans-Peter 1956 Sportstudio BA 2:01:15
52 Hartung Dr. Dieter 1956 LG Gelstertal 2:02:49
53 Werkmeister Bernd 1960 Waldkappel 2:13:44
Schwerdtfeger Ulrich 1964 LT Hotzenplotz
Bülte Herbert 1962 TTV Gottstreu
W 40
Platz Name Vorname Jhg Verein Zeit
1 Schubert Angelika 1964 LT Hünfeld 1:39:09
2 Becker Karin 1959 TSV Waldkappel 1:40:22
3 Melker Conchita 1962 TSV Obervorschütz 1:42:16
4 Schumann Andrea 1961 FSK Vollmarshausen 1:52:10
5 Becker Christine 1963 TTV Gottstreu 2:00:53
6 Rippel Anke 1964 LG Kaufungen 2:05:42
7 Volke Petra 1960 ohne Verein 2:05:46
8 Strauch-Fohenbach Uta 1958 Witzenhausen 2:13:30
9 Hempel Ute 1962 Kaufungen 2:39:45
M 50
Platz Name Vorname Jhg Verein Zeit
1 Van Kruijssen Raimund 1954 ESV Jahn Treysa 1:34:11
2 Gehrmann Reinhardt 1948 SC Meißner 1:34:45
3 Scholz Hermann 1949 DJK St Laurentius 1:35:51
4 Stronczyk Manfred 1954 Schauenburg 1:36:31
5 Heller Klaus 1951 TV Breitenbach 1:37:05
6 Broger Horst 1954 Laufteam Wolfhagen 1:37:27
7 Messerschmidt Klaus 1949 TG Wehlheiden 1:38:13
8 Aßmann Erich 1949 TV Hessisch Lichtenau 1:39:18
9 Malkomes Willi 1950 TSV Heiligenrode 1:39:52
10 Ossig Joachim 1953 MT Melsungen 1:45:21
11 Lohr Dieter 1952 FTSV Harle 1:45:41
12 Beckmann Friedhelm 1954 TG Wehlheiden 1:45:47
13 Scheele Dieter 1951 LG Kaufungen 1:46:27
14 Kirchherr Alex 1947 LAC Weserthal 1:48:19
15 Sippel Klaus 1953 FSK Vollmarshausen 1:50:21,
16 Klipp Hans 1952 LTG Fuldabrück 1:52:27
17 Wenkel Frank 1953 TG Wehlheiden 1:52:58
18 Kusian Reinhold 1948 TV 03 Breitenbach 1:53:15
19 Hennecke Jörg 1947 TSV Rot-Weiß Körle 1:54:26
20 Mazurek Wlodek 1954 Schauenburg 1:57:41
21 Casper Wilfried 1952 ohne Verein 2:00:19
22 Meister Ottmar 1953 Kassel 2:01:07
23 Seedig Manfred 1947 Road Runner Warburg 2:19:27
24 Kley Norbert 1952 SV Kleinewilis 2:27:15
W 50
Platz Name Vorname Jhg Verein Zeit
1 Dostendorp Gudrun 1954 Road Runner Warburg 2:05:45
2 Lukoschus Juanita 1945 LG Kaufungen 2:07:06
M 60
Platz Name Vorname Jhg Verein Zeit
1 Orth Peter 1943 LG Vellmar 1:33:25
2 Erkelenz Gerhard 1943 Breuna 1:35:16
3 Wähdel Dieter 1942 Bergshausen 1:40:30
4 Matt Ulrich 1943 LG Gelstertal 1:48:53
5 Herrmann Günter 1941 Rennsteiglaufverein 1:50:14
6 Döring Jürgen 1941 LG Blütenweg 1:51:54
7 Fabig Gerhard 1936 DAV Bad Hersfeld 1:56:24
8 Scholz Hans-Joachim 1943 Marburg 1:59:02
9 Kukies Erich 1936 TSV Haldorf 1:59:10
10 Engelbrecht Karl 1935 ohne Verein 2:02:06
11 Bauerkamp Harald 1943 LG Bauerkamp Warburg 2:14:05
12 Hilmes Horst 1940 TSV Heiligenrode 2:14:54
13 Büchling Peter 1944 LG Mirzenberg 2:27:14