Eschwege - 13.05.2004 - Orgalauf
PlatStart-NZeit Name Vorname m/w JG Verein Lauf
W BSch
1 325 0:25:44,67 Brandl Julia w 1992 Ski-Club Meißner 5 km
2 324 0:28:38,94 Ludwig Sophie w 1991 Ski-Club Meißner 5 km
W BJug
1 360 0:28:08,21 Rother Theresa w 1987 LG Fuldatal 5 km
W AJug
1 410 0:27:44,87 Lorenz Juliana w 1986 LG Vellmar 5 km
W 30
1 402 0:22:57,69 Lehmann Sylvi w 1970 FTSV Heckershausen 5 km
2 388 0:23:00,56 Warlich Ariane w 1967 SVW Ahnatal 5 km
3 403 0:29:01,77 Klatt Jutta w 1966 Ski-Club Meißner 5 km
4 396 0:30:27,88 Frantz Martina w 1967 TV Hess. Lichtenau 5 km
W 40
1 326 0:26:02,45 Eggeling Susanne w 1961 Ski-Club Meißner 5 km
2 407 0:28:04,67 Gall Renate w 1961 FTSV Heckershausen 5 km
3 421 0:28:07,33 Heumüller Gisela w 1959 Bad Zwesten 5 km
4 371 0:30:33,36 Pormetter Ute w 1959 TSV Heiligenrode 5 km
W 60
1 370 0:30:10,97 Bohnes Lilo w 1936 TG Wehleiden 5 km
2 394 0:30:11,33 Schweitzer Monika w 1942 TG Wehleiden 5 km
W AJug
1 409 0:52:07,34 Gall Stefanie w 1985 FTSV Heckershausen 11 km
W 30
1 378 1:01:16,19 Oetzel Andrea w 1967 TV Hess. Lichtenau 11 km
2 373 1:13:46,92 Hohmann-Pelka Stefanie w 1968 Eschwege 11 km
W 40
1 329 0:53:53,82 Rust Angelika w 1957 11 km
2 422 0:54:13,60 Riemenschneider Claudia w 1963 TSV Malsfeld 11 km
3 389 1:02:26,70 Gaßmann Petra w 1960 Eschwege 11 km
4 343 1:04:28,49 Dunkel Ellen w 1963 FTSV Heckershausen 11 km
W 50
1 390 0:59:55,86 Gröschke Diana w 1954 TG Wehleiden 11 km
2 380 1:01:41,52 Lüpke Dorothea w 1953 Ski-Club Meißner 11 km
3 392 1:04:15,89 Pause Beate w 1946 TG Wehleiden 11 km
4 393 1:08:06,47 Schwippert Ursula w 1950 TG Wehleiden 11 km
W 50
1 332 1:52:50,21 Arnold Gudrun w 1949 Kassel 19 km
M BSch
1 382 0:19:59,91 Krug Malte m 1991 TSV Spangenberg 5 km
2 352 0:26:53,21 Neugeborn Tim m 1991 TSG Fürstenhagen 5 km
M ASch
1 355 0:18:33,59 Lückert Maximilian m 1989 TV Schwebda 5 km
2 417 0:19:10,16 Ploch Marvin m 1990 LTG Fuldabrück 5 km
3 358 0:19:50,78 Klemt Thomas m 1990 LG Fuldatal 5 km
4 323 0:21:58,34 Nolte Jonas m 1990 Ski-Club Meißner 5 km
5 357 0:22:48,87 Engelhardt Dennis m 1989 LG Fuldatal 5 km
6 397 0:23:16,26 Scheiter Pascal m 1990 TV Hess. Lichtenau 5 km
M 20
1 336 0:21:40,36 Plafki Christian m 1975 VfL Wanfried 5 km
M 30
1 350 0:17:23,51 Dippel Uwe m 1969 5 km
2 401 0:18:36,35 Bliska Ingo m 1969 FTSV Heckershausen 5 km
M 40
1 346 0:20:26,66 Groß Helge m 1958 SV Sparta Malzfeld 5 km
2 366 0:22:17,85 Paeth Mirko m 1962 TSV Heiligenrode 5 km
3 362 0:22:30,71 Kessler Stefan m 1957 TSV Heiligenrode 5 km
4 351 0:22:31,78 Neugeborn Günter m 1961 TSG Fürstenhagen 5 km
5 395 0:24:27,04 Frantz Hagen m 1964 TV Hess. Lichtenau 5 km
6 412 0:29:04,74 Dietrich Roger m 1960 Eschwege 5 km
M 50
1 327 0:18:46,83 Jünemann Bernhard m 1953 LT Güntersen 5 km
2 347 0:20:21,02 Gehrmann Reinhardt m 1948 Ski-Club Meißner 5 km
3 338 0:21:26,93 Miersch Jochen m 1954 Ski-Club Meißner 5 km
4 364 0:26:31,31 Ziegler Lothar m 1952 TG Wehleiden 5 km
5 356 0:27:25,70 Jeppe Walter m 1947 BSG Spk. Werra-Meißner5 km
M 60
1 386 0:19:04,51 Kemnade Günther m 1942 LG Gelstertal 5 km
M 70
1 333 0:25:16,46 Römer Karl-Heinz m 1932 LAG Wesertal 5 km
2 341 0:33:42,34 Hohmeister Horst m 1933 TG Wehleiden 5 km
M 80
1 367 0:33:04,33 Rachuy Heinz-Dieter m 1922 5 km
M 20
1 414 0:39:24,47 Röder Stephan m 1981 LT Röder Münden 11 km
2 345 0:43:40,65 Klenke Jan m 1983 FTSV Heckershausen 11 km
3 406 1:02:21,46 Hartung Tim m 1980 LG Gelstertal 11 km
M 30
1 413 0:39:03,37 Mainka Andreas m 1965 KSV Baunatal 11 km
2 353 0:42:20,28 Anschütz Thomas m 1970 MSC Braach 1980 11 km
3 354 0:45:15,96 Heinzl Harald m 1971 LG Gelstertal 11 km
4 400 0:46:20,96 Sunel Nejat m 1969 TV 03 Breitenbach 11 km
5 415 0:48:42,05 Blumenstein Dirk m 1970 Tovalino Casa Tri Team11 km
6 349 0:49:06,26 Dippel Ralf m 1967 TSG Fürstenhagen 11 km
7 405 0:49:48,52 Meinig Mirko m 1972 LG Gelstertal 11 km
8 381 0:49:49,62 Kroll Hans-Peter m 1968 LG Gelstertal 11 km
9 398 0:51:15,61 Weckermann Thomas m 1966 LG Vellmar 11 km
10 399 0:51:37,72 Wegehenkel Jörg m 1966 TV 03 Breitenbach 11 km
11 416 0:54:03,58 Wölfel Georg m 1972 Tovalino Casa Tri Team11 km
M 40
1 377 0:43:55,55 Hecker Peter m 1962 Kassel 11 km
2 376 0:44:00,75 Borchardt Thomas m 1960 LT Wolfhagen 11 km
3 418 0:46:21,78 Ploch Karl m 1955 RW Körle 11 km
4 383 0:46:27,44 Bünger Joachim m 1961 TV Hess. Lichtenau 11 km
5 411 0:46:34,79 Nitschke Axel m 1955 TSV Obervorschütz 11 km
6 385 0:47:24,37 Zinke Werner m 1956 LG Gelstertal 11 km
7 420 0:47:28,95 Kunert Wolfgang m 1957 EON Netz 11 km
8 379 0:48:42,81 Oetzel Dieter m 1962 TV Hess. Lichtenau 11 km
9 424 0:52:14,50 Grüning Jochen m 1963 Eschweger Ruderverein 11 km
10 391 0:54:43,50 Gaßmann Franz m 1959 Eschwege 11 km
11 419 0:59:42,85 Heumüller Karl-Heinz m 1957 EON Netz 11 km
M 50
1 387 0:41:44,83 Noll Walter m 1951 TG Wehleiden 11 km
2 342 0:45:42,73 Nawroth Lothar m 1954 FTSV Heckershausen 11 km
3 372 0:46:53,10 Malkomes Willi m 1950 TSV Heiligenrode 11 km
4 423 0:50:00,19 Schwarz Wolfgang m 1947 TG Wehleiden 11 km
5 404 0:55:04,56 Meinig Reinhard m 1947 LG Gelstertal 11 km
6 408 0:57:33,10 Gall Klaus m 1953 FTSV Heckerhausen 11 km
M 60
1 369 0:45:27,62 Göbel Horst m 1938 LT Wolfhagen 11 km
2 328 0:48:18,58 Fiedler Helmut m 1943 Ski-Club Meißner 11 km
3 374 0:48:32,38 Woldrich Franz Othmar m 1939 TG Wehleiden 11 km
4 365 0:52:35,09 Rehwald Erich m 1939 LG Ahnatal 11 km
5 344 0:54:47,36 Dippel Karl-Heinz m 1939 FTSV Heckershausen 11 km
6 368 0:56:20,96 Kaczmarek Karl-Heinz m 1937 LG Ahnatal 11 km
M AJug
1 361 1:18:39,43 Scherm Martin m 1985 LG Fuldatal 19 km
M 40
1 363 1:17:06,46 Tollhopf Thomas m 1964 Melsungen 19 km
2 348 1:22:19,39 Nickel Jörg m 1964 TSG Quentel 19 km
3 337 1:22:57,47 Belz Reiner m 1959 TSV Jahn Gensungen 19 km
4 359 1:23:43,07 Knauf Bernhardt m 1956 Körle 19 km
M 50
1 375 1:19:03,04 Pfeiffer Wolfgang m 1954 LT Wolfhagen 19 km
2 339 1:20:52,70 Weigand Wolfgang m 1946 LG Baunatal 19 km
3 384 1:27:04,94 Beckmann Friedhelm m 1954 TG Wehleiden 19 km
M 60
1 335 1:38:14,73 Gerharz Johann m 1936 Ski-Club Meißner 19 km
M 70
1 340 1:54:52,05 Bohnes Walter m 1934 TG Wehleiden 19 km
2 334 1:57:13,89 Ahrmann Elmar m 1932 Vellmar 19 km