Breuna - 27.06.2004 - 5 km
GesamtPlatz KlasseSt.Nr.Jahrg.Name Vorname Verein Laufzeit
1 1 M 20 310 1984 Lappöhn David LG Baunatal Fuldabrü 00:16:37
2 2 M 20 271 1979 Müller Markus OSC Kassel 00:17:24
3 3 M 20 392 1982 Röder Alexander LT Röhder Münder 00:17:34
6 4 M 20 314 1982 Bachmann Christoph LT Hofgeismar 00:18:07
49 5 M 20 295 1976 Flörke Tobias Kein Verein 00:22:35
59 6 M 20 265 1978 Simmes Markus DJK ST Laurentius 00:23:13
95 7 M 20 266 1975 Gertzen Karsten DJK ST Laurentius 00:26:09
4 1 M 30 272 1969 Dippel Uwe Kein Verein 00:17:46
7 2 M 30 379 1969 Küstner Oliver KSV Hessen Kassel 00:18:37
8 3 M 30 292 1971 Cipriano DomingosAnto BC Meerhof 00:18:40
33 4 M 30 299 1970 Rübig Christian LG Vellmar 00:20:48
57 5 M 30 253 1968 Flotho Markus TSV Breuna 00:23:07
73 6 M 30 362 1967 Ludolph Karsten LG Gelstertal 00:24:28
86 7 M 30 354 1972 Trebing Heinz Niestetal 00:25:37
97 8 M 30 375 1968 Vonholdt Hilmar Zeit egal Team 00:26:20
103 9 M 30 328 1966 Dieterich Jürgen TSV Heligenrode 00:26:51
118 10 M 30 398 1965 Beulke Ralph Heiligenrode 00:28:04
5 1 M 40 350 1962 Gerland Reiner TV Breitenbach 00:17:53
9 2 M 40 262 1961 Schmidt Horst TSV Niederelsungen 00:18:40
11 3 M 40 298 1958 Osman Helmut LG Vellmar 00:19:04
15 4 M 40 376 1955 Heidrich Martin LG Gelstertal 00:19:12
21 5 M 40 377 1960 Rogowski Uwe LT Güntersen 00:19:44
22 6 M 40 368 1964 Versen Dietmar TUS Vinsebeck 00:19:47
25 7 M 40 378 1955 Plener Andreas LT Güntersen 00:20:00
27 8 M 40 329 1956 Holzhausen Norbert TG Wehlheiden 00:20:09
31 9 M 40 322 1955 Weis Mathias LG Baunatal 00:20:39
34 10 M 40 386 1962 Riehl Andreas Körle 00:20:51
43 11 M 40 319 1957 Krug Gerald TSG Fürstenhagen 00:22:14
44 12 M 40 289 1962 Linß Armin ESV Hönebach 00:22:16
55 13 M 40 383 1955 Huth Wolfgang LCM Rotenburg 00:23:02
63 14 M 40 330 1962 Erben Hartmut LTG Fuldabrück 00:23:32
99 15 M 40 296 1961 Sinning Frank TSV RW Koerle 00:26:27
113 16 M 40 275 1955 Lorenz Rudolf LG Kaufungen 00:27:34
14 1 M 50 346 1954 Liebhäuser Dieter LCM Rotenburg 00:19:11
16 2 M 50 300 1950 Nowag Hans-Jürgen TG Northeim 00:19:13
18 3 M 50 347 1954 Hesse Herwig Göttingen 00:19:23
28 4 M 50 302 1948 Ebhardt Wilfried Ahnatal 00:20:15
29 5 M 50 365 1952 Nagel Harald TSV Heiligenrode 00:20:28
30 6 M 50 369 1952 Marschall Dieter SC Helsa 00:20:32
32 7 M 50 357 1951 Rust Jürgen LAG Wesertal 00:20:39
36 8 M 50 283 1954 Miersch Jochen SC Meissner 00:21:03
62 9 M 50 337 1948 Sänger Gerhard TSG Kassel NDZW 00:23:22
66 10 M 50 403 1954 Jaklinski Thomas MT Melsungen 00:23:55
77 11 M 50 385 1946 Wiegand Werner SVH Kassel 00:24:54
90 12 M 50 387 1946 Wagner Wolfgang FTSV Heckerhausen 00:25:49
93 13 M 50 277 1952 Ziegler Lothar TG Wehlheiden 00:25:59
106 14 M 50 294 1949 Saur Norbert OSC Vellmar 00:27:13
121 15 M 50 389 1953 Höllen Bernhard Warburg 00:28:31
134 16 M 50 391 1948 Kranz Reinhard LTG Fuldabrück 00:29:35
143 17 M 50 372 1951 Wetterau Ferdinand Blankenbach 21 00:30:35
12 1 M 60 334 1942 Kemnade Günther LG Gelstertal 00:19:09
61 2 M 60 325 1939 Hoppe Wolfgang LAV Kassel 00:23:21
69 3 M 60 335 1938 Papritz Kurt LAG Wesertal Immenha 00:24:17
79 4 M 60 367 1941 Ungemach Peter Hamburg 00:25:10
112 5 M 60 260 1938 Böhle Hartmut Gold für Olympia 00:27:33
96 1 M 70 304 1931 Seitz Kurt LG Gelstertal 00:26:17
19 1 M JAB 339 1986 Sänger Malte TSG Kassel NDZW 00:19:24
38 2 M JAB 263 1988 Böhle Martin TSV Niederelsungen 00:21:36
39 3 M JAB 323 1985 Dembik Christian LTG Fuldabrück 00:21:37
40 4 M JAB 340 1988 Schmidt Maximilian Niederelsungen 00:21:39
41 5 M JAB 361 1987 Illner Dominik ACT Kassel 00:21:55
48 6 M JAB 320 1985 Ludwig Henning TV Hess. Lichtenau 00:22:31
52 7 M JAB 338 1986 Threet Anthony H.H.Dow 00:22:52
58 8 M JAB 311 1988 Schneider Jan Kein Verein 00:23:11
76 9 M JAB 279 1985 Bohnes Robert SV Espenau 00:24:45
88 10 M JAB 273 1988 Lohmann Manuel FTSV Heckerhausen 00:25:43
10 1 M SA 363 1990 Schmidt Christian LTG Fuldabrück 00:18:48
13 2 M SA 402 1989 Messerschmid Uwe OSC Kassel 00:19:09
24 3 M SA 355 1989 Geher Julian TSV RW Körle 00:19:58
26 4 M SA 255 1990 Klemt Thomas LG Fuldatal 00:20:02
37 5 M SA 282 1990 Nolte Jonas SC Meissner 00:21:17
42 6 M SA 303 1990 Döring Silvan LG Kaufungen 00:22:05
75 7 M SA 281 1989 Bohnes Sven SV Espenau 00:24:44
82 8 M SA 397 1989 Warnke Magnus TSV Heiligenrode 00:25:21
23 1 M SB 290 1991 Krug Malte TSV Spangenberg 00:19:54
35 2 M SB 305 1991 Werner Marius TSV Niederelsungen 00:20:53
67 3 M SB 344 1992 Ziehmer Paul LG Baunatal 00:24:03
68 4 M SB 382 1992 Buhrmann Felix LCM Rotenburg 00:24:13
111 5 M SB 276 1992 Lorenz Daniel LG Kaufungen 00:27:31
20 1 M SC 256 1993 Joachimmeyer Jonas LG Fuldatal 00:19:32
53 1 W 20 301 1980 Döring Franziska LG Kaufungen 00:22:55
60 2 W 20 315 1976 Dettmar Ariane Hofgeismar 00:23:20
71 3 W 20 399 1980 Heppner Marie BSG Ausdruck Kassel 00:24:25
80 4 W 20 316 1977 Schütz Britta LT Hofgeismar 00:25:17
100 5 W 20 400 1979 Räder Melanie LG Kaufungen 00:26:35
127 6 W 20 374 1977 Stieler Silke Zeit Egal Team 00:28:55
129 7 W 20 309 1979 Boll Patricia LG Baunatal 00:29:09
47 1 W 30 291 1965 Schäfer Christel SV Kleinensee 00:22:29
74 2 W 30 269 1971 Lieberum-Eul Nadine TV Hess. Lichtenau 00:24:29
124 3 W 30 393 1969 Muth Diana LG Kaufungen 00:28:50
131 4 W 30 333 1971 Mösta Carola TV Hess. Lichtenau 00:29:14
137 5 W 30 268 1967 Frantz Martina TV Hess. Lichtenau 00:29:56
139 6 W 30 360 1968 Bielagk Heike Ippinghausen 00:30:16
146 7 W 30 267 1965 Fegke Angelika DJK ST Laurentius 00:31:08
17 1 W 40 254 1962 Grzywotz Brigitte LG Fuldatal 00:19:14
51 2 W 40 341 1959 May Verena TSG Niederzwehren KS 00:22:43
54 3 W 40 342 1962 Wagner Jutta LG Kaufungen 00:22:57
70 4 W 40 317 1956 Von Drach Anita TV Hess. Lichtenau 00:24:24
72 5 W 40 274 1963 SchminkeFisc Birgit TSV Obervorschütz 00:24:26
78 6 W 40 345 1956 Proske Christa LG Baunatal 00:24:59
84 7 W 40 321 1960 Hodapp-Malle Ute Kassel 00:25:27
85 8 W 40 343 1961 Gröne Marina LG Kaufungen 00:25:33
87 9 W 40 284 1961 Eggeling Susanne SC Meissner 00:25:40
91 10 W 40 312 1957 Gruber-Peste Karin KSV Baunatal 00:25:55
101 11 W 40 288 1960 Dyck Rita Kassel 00:26:47
105 12 W 40 381 1963 Reiss Cornelia TSV Heiligenrode 00:27:12
108 13 W 40 297 1962 Nicolai Heidi TSV RW Koerle 00:27:13
109 14 W 40 324 1956 Schütz Magda Hofgeismar 00:27:22
115 15 W 40 326 1961 Gall Renate FTSV Heckerhausen 00:27:45
117 16 W 40 286 1962 Schellenberg Elke LG Kaufungen 00:28:00
120 17 W 40 356 1961 Geher Sabine TSV RW Körle 00:28:17
122 18 W 40 307 1956 Giese Monika LG Baunatal Fuldabrü 00:28:38
126 19 W 40 251 1955 Fischer Gabriele Breuna 00:28:53
135 20 W 40 308 1955 Kramm Manuela LG Baunatal 00:29:37
136 21 W 40 359 1961 Möller Gabriele FTSV Heckerhausen 00:29:52
140 22 W 40 252 1959 Leck Renate Breuna 00:30:17
141 23 W 40 287 1959 Manz Brunhilde FTSV Heckerhausen 00:30:23
142 24 W 40 373 1955 Engel Jutta STF Sontra 00:30:34
149 25 W 40 366 1962 Roldan Karina Hamburg 00:31:40
81 1 W 50 388 1951 Michalke Ilona TV OB Breitenbach 00:25:20
102 2 W 50 336 1952 Sänger Ulrike TSG Kassel NDZW 00:26:47
116 3 W 50 370 1954 Marschall Silvia SC Helsa 00:27:50
123 4 W 50 364 1945 Hendrich Uschi LG Kaufungen 00:28:43
125 5 W 50 349 1952 Heppner Dorothea BSG Ausdruck KS 00:28:51
145 6 W 50 401 1954 Messerschmid Brigitte OSC Kassel 00:31:02
150 7 W 50 306 1953 Döring Angelika LG Kaufungen 00:32:16
114 1 W 60 390 1942 Arnold Petra PSV Grün Weiss 00:27:41
130 2 W 60 278 1942 Schweitzer Monika TG Wehlheiden 00:29:13
132 3 W 60 280 1936 Bohmes Lilo TG Wehlheiden 00:29:19
144 4 W 60 358 1939 Schildwächte Margret ESV Jahn Treysa 00:30:47
148 5 W 60 293 1943 Diele Waltraud MT Melsungen 00:31:13
45 1 W JAB 384 1986 Huth Anja LCM Rotenburg 00:22:18
56 2 W JAB 331 1987 Grunwald Sara TG Wehlheiden 00:23:04
89 3 W JAB 257 1986 Klemt Claudia LG Fuldatal 00:25:47
94 4 W JAB 259 1988 Grzywotz Franziska LG Fuldatal 00:26:02
138 5 W JAB 258 1987 Rother Theresa LG Fuldatal 00:29:59
151 6 W JAB 380 1987 Wacker Sonja LCM Rotenburg 00:32:40
46 1 W SA 348 1989 Hesse Alexandra Göttingen 00:22:23
50 2 W SA 327 1990 Joachimmeyer Hanna LG Fuldatal 00:22:37
65 3 W SA 318 1989 Krug Verena TV Hess. Lichtenau 00:23:47
98 4 W SA 261 1989 Waßmuth Carolin TSV Niederelsungen 00:26:25
104 5 W SA 313 1989 Pestel Louisa KSV Baunatal 00:27:10
64 1 W SB 371 1992 Grohmann Sandra TLV Eichenzell 00:23:41
83 2 W SB 352 1991 Güde Kathrin LT Wolfhagen 00:25:23
92 3 W SB 351 1991 Cnotter Svenja LT Wolfhagen 00:25:59
107 4 W SB 285 1991 Schellenberg Carina LG Kaufungen 00:27:13
110 5 W SB 332 1991 Grunwald Jessica LG Kaufungen 00:27:24
128 6 W SB 394 1992 Muth Jasmin LG Kaufungen 00:29:01
133 7 W SB 395 1991 Borchert Frederike LG Bauerkamp 00:29:32
147 8 W SB 353 1991 Föllmer Michèle LT Wolfhagen 00:31:13
119 1 W SC 396 1993 Beulke Jennifer TSV Heiligenrode 00:28:08