Breuna - 27.06.2004 - 21,1 km
Platz Klasse Start.Jg Name Vorname Verein Laufzeit
1 M 20 902 76 Kaiser Felix LT Wolfhagen 01:19:09
2 M 20 981 81 Alheid Daniel LT Wolfhagen 01:25:40
3 M 20 906 85 Scherm Martin LG Fuldatal 01:28:57
4 M 20 947 77 Grass Bjoern-Marcell Kassel 01:34:26
5 M 20 921 79 Pozinski Monika Lohfelden 01:43:59
6 M 20 920 76 Richter Thomas Naumburg 01:48:50
7 M 20 919 76 Weinrich Daniel Naumburg 01:48:50
1 M 30 949 67 Gruber Horst LG Burgwald 01:18:04
2 M 30 926 69 Leck Michael LT Wolfhagen 01:19:08
3 M 30 924 68 Leck Carsten LT Wolfhagen 01:25:17
4 M 30 961 74 Lohr Matthias TuSpo Borken 01:28:15
5 M 30 969 70 Roth Markus Göttingen 01:28:40
6 M 30 952 71 Lauhof Heiko Hasenpfötchen 03 01:29:35
7 M 30 965 68 Tertnig Rainer TuS Hornau 01:32:30
8 M 30 930 71 Roßius Jörg Kassel 01:33:27
9 M 30 996 65 Kilian Hermann TSV Obervorschütz 01:36:31
10 M 30 975 67 Flüchter Michael TuS Fritzlar 01:39:04
11 M 30 983 66 Damm Holger Kein Verein 01:40:05
12 M 30 904 67 Ferdowski Farschid Kassel 01:40:32
13 M 30 989 70 Stern Thomas Skizunft Wiesbaden 01:40:55
14 M 30 923 69 Strehl Frank Staufenberg 01:45:45
15 M 30 970 70 Raschner Jens Wehretal 01:46:34
16 M 30 960 65 Kohlbrok Michael LG Bauerkamp 01:47:59
17 M 30 905 66 Sälzer Ralf Breuna 01:48:09
18 M 30 907 66 Wolf Eric TSV Niederelsungen 01:50:04
19 M 30 956 66 Völker Andreas TSV Heiligenrode 01:55:58
20 M 30 915 66 Jähnig Uwe LG Baunatal 01:56:54
21 M 30 987 67 Carl Harald Espenau 02:12:51
1 M 40 914 55 Horn Günter SG Chattengau 01:16:24
2 M 40 928 63 Polle Uwe DJK St. Laurentius 01:24:17
3 M 40 925 62 Fehr Michael TSV Heiligenrode 01:24:44
4 M 40 948 63 Schöder Michael KSV Baunatal 01:29:38
5 M 40 955 59 Härtel Wilfried LT Wolfhagen 01:30:13
6 M 40 933 55 Jünemann Michael LG Krümel 01:32:47
7 M 40 953 55 Engel Herbert LG Kaufungen 01:33:06
8 M 40 976 62 Salzmann Ralf Baunatal 01:33:10
9 M 40 922 61 Resch, Dr. Karsten KSV Baunatal 01:33:24
10 M 40 913 58 Steins Hubert Lauftreff Elsen-Wewer 01:33:32
11 M 40 985 55 Schneider Lothar TG Wehlheiden 01:33:40
12 M 40 946 64 Nickel Jörg TSG Quentel 01:34:41
13 M 40 932 63 Menne Hermann LT Hardehausen 01:36:44
14 M 40 901 61 Minkenberg Dieter Kassel 01:38:35
15 M 40 911 58 Groß Helge SV Sparta Motzfeld 01:38:52
16 M 40 963 61 Fischer Jürgen TSV Obervorschütz 01:40:15
17 M 40 940 55 Schaefer Edgar Fuldatal 01:41:01
18 M 40 909 59 Schmitz Ralf Haxter-Lauffreunde 01:41:38
19 M 40 918 63 Deichmann Thomas KSV Baunatal 01:41:51
20 M 40 999 59 Berninger Heiko LTG Fuldabrück 01:43:49
21 M 40 990 57 Hadid Abdeslem MT Melsungen 01:43:59
22 M 40 954 55 Lohmann Wolfgang FTSV Heckershausen 01:44:52
23 M 40 910 60 Goermann Franz-Josef Lauftreff Elsen-Wewer 01:49:28
24 M 40 936 58 Emde Rainer LG Bauerkamp 01:53:05
25 M 40 939 61 Schlecht Michael LG Baunatal 01:53:31
26 M 40 995 61 Hempel Holger Kaufungen 01:54:50
27 M 40 977 56 Laudenbach Udo FTSV Heckershausen 01:55:34
28 M 40 935 62 Holtmann Rüdiger Kassel 01:55:35
29 M 40 934 59 Benkner Norbert LG Fuldatal 01:55:36
30 M 40 958 61 Scholz Thomas LG Kaufungen 01:56:33
31 M 40 916 56 Carstens Hans-Peter Sportstudio BA 01:56:37
32 M 40 986 60 Schlüter Hubert LT Lieth 01:57:37
33 M 40 994 64 Hanisch Heiko Niederlistingen 02:02:48
34 M 40 992 56 Hartung, Dr. Dieter LG Gelstertal 02:05:31
1 M 50 974 54 Pfeiffer Wolfgang LT Wolfhagen 01:29:37
2 M 50 982 54 Nolte Erhard FSK Vollmarshausen 01:32:23
3 M 50 927 49 Scholz Hermann DJK St. Laurentius 01:33:37
4 M 50 971 48 Gehrmann Reinhardt SC Meißner ESW 01:34:28
5 M 50 980 54 Broger Horst LT Wolfhagen 01:39:03
6 M 50 912 47 Kircherr Alex LAG Wesertal 01:45:37
7 M 50 997 47 Seedig Manfred Road Runner Warburg 02:11:44
8 M 50 959 48 Albrecht Wilfried LG Baunatal 02:18:22
1 M 60 966 43 Erkelenz Gerhard Breuna 01:32:59
2 M 60 1000 42 Wähdel Dieter Kassel 01:41:58
3 M 60 1001 38 Schultz Theo TuS Massenhausen 01:46:20
4 M 60 979 43 Matt Ulrich LG Gelstertal 01:48:28
5 M 60 973 42 Reich Dieter SVW Ahnatal 01:50:03
6 M 60 984 36 Böhm Alfred LT Wolfhagen 01:50:24
7 M 60 978 36 Fabig Gerhard DAV Bad Hersfeld 01:56:38
8 M 60 941 41 Tschoeke Ernst LG Baunatal/Fuldabrück 01:57:47
9 M 60 957 44 Röhling Horst LT Korbach 02:03:12
10 M 60 991 43 Bauerkamp Harald LG Bauerkamp 02:12:25
1 M 70 962 34 Bohnes Walter TG Wehlheiden 02:08:38
2 M 70 943 32 Ahrmann Elmar Vellmar 02:40:36
1 W 20 998 75 Begas Silke Bad Arolsen 01:45:48
2 W 20 903 75 Kaiser Jessica TSV Wenigenhasungen 01:56:05
1 W 30 950 72 Gruber Sonja LG Burgwald 01:34:01
2 W 30 951 71 Aufdemkamp Silke Hasenpfötchen 03 01:46:14
3 W 30 988 71 Lücke Viktoria LG Bauerkamp 01:55:55
4 W 30 917 71 Roeder Claudia KSV Baunatal 01:56:42
1 W 40 968 62 Welker Conchita TSV Obervorschütz 01:40:12
2 W 40 938 64 Schlecht Karin LG Baunatal 01:53:30
3 W 40 972 64 Koerschgen Concetta Kassel 02:03:26
4 W 40 993 58 Strauch-Fahrenb Uta Witzenhausen 02:05:30
5 W 40 929 63 Ziehmer Christa LG Baunatal 02:05:59
6 W 40 937 57 Becker Erika LG Baunatal 02:07:26
1 W 50 uä931 54 Gebauer Elisabeth Duderstadt 01:35:18
2 W 50 uä964 52 Ziegler Ulla TG Wehlheiden 01:58:44
3 W 50 uä967 54 Wuttke Carla LT Hofgeismar 02:03:44
4 W 50 uä944 45 Lukoschus Juanita LG Kaufungen 02:04:33
5 W 50 uä942 43 Bohland Christel LT Grebenstein 02:11:16