Breuna - 27.06.2004 - 10 km
GesamtPlatz KlasseSt.Nr.Jahrg. Name Vorname Verein Laufzeit
5 1 M 20 609 1978 Hiecke Jörg Forum Team Hofgeisma 00:38:30
15 2 M 20 720 1980 Bohne Björn Staufenberg 00:40:52
16 3 M 20 611 1976 Förster Tim-Henning Forum Team Hofgeisma 00:40:55
17 4 M 20 621 1975 Jablonski Andre DJK St. Laurentius 00:40:59
24 5 M 20 607 1975 Wieland Martin Forum Team Hofgeisma 00:42:00
46 6 M 20 723 1981 Räder Florian Uni Kassel 00:44:28
56 7 M 20 652 1977 Krug Gerrit Fuldatal 00:45:59
66 8 M 20 655 1976 Dettmar Christoph Hofgeismar 00:46:39
99 9 M 20 646 1983 Seedig Hans Georg Road Runner Garching 00:52:06
105 10 M 20 705 1980 Hartung Tim LG Gelstertal 00:54:30
1 1 M 30 660 1974 Wanke Bjoern TV Hess. Lichtenau 00:35:43
8 2 M 30 710 1974 Kisa Rachid BSG Ausdruck Kassel 00:39:19
18 3 M 30 629 1966 Grein Karsten FTSV Heckershausen 00:41:03
20 4 M 30 610 1965 Paschke Frank Forum Team Hofgeisma 00:41:21
25 5 M 30 645 1971 Schütt Torsten TV Hess. Lichtenau 00:42:07
27 6 M 30 663 1965 Geppert Michael LT Hofgeismar 00:42:19
33 7 M 30 644 1965 Ari Feyzi TG Wehlheiden 00:43:02
38 8 M 30 683 1967 Bossaerts Patrick TSV Ippinghausen 00:43:37
43 9 M 30 717 1970 Wimmel Thomas TSV Rot Weiss Körle 00:44:20
52 10 M 30 699 1966 Pötter Kai WVC Kassel 00:45:24
58 11 M 30 715 1966 Mannsbarth Andreas Forum Team Hofgeisma 00:46:24
59 12 M 30 713 1967 Schümann Norbert LG Bauerkamp Warburg 00:46:24
70 13 M 30 618 1966 Kühle Jens TSV Niederelsungen 00:47:25
75 14 M 30 716 1969 Brill Torsten SC Meißner 00:47:39
109 15 M 30 619 1970 Knippschild Marco TSV Niederelsungen 00:55:19
2 1 M 40 617 1959 Waßmuth Herbert TSV Niederelsungen 00:36:11
3 2 M 40 682 1960 Ziehmer Rainer LG Baunatal 00:37:25
4 3 M 40 677 1961 Schmidt Lothar TSV Istha 00:37:35
12 4 M 40 633 1956 Westermann Volker LAG Wesertal 00:40:15
13 5 M 40 691 1960 Rohleder Michael Obervorschütz 00:40:16
14 6 M 40 688 1956 Siebert Peter Homberger TS 00:40:51
19 7 M 40 684 1960 Borchardt Thomas LT Wolfhagen 00:41:16
21 8 M 40 703 1963 Krapp Martin CSK 98 Kassel 00:41:30
23 9 M 40 687 1960 Geher Reiner TSV Rot Weiss Körle 00:41:53
29 10 M 40 674 1960 Pust Klaus Kassel 00:42:33
30 11 M 40 719 1962 Laemmerhirt Lothar LG Fuldatal 00:42:34
31 12 M 40 686 1963 Dormann Helge WVC 00:42:38
32 13 M 40 648 1963 Roehrig Peter SV Espenau 00:42:38
35 14 M 40 657 1964 Feld Markus FTSV Heckershausen 00:43:21
37 15 M 40 671 1955 Nitschke Axel TSV Obervorschütz 00:43:28
40 16 M 40 612 1961 Weber Frank Forum Team Hofgeisma 00:43:59
41 17 M 40 630 1959 Fehling Andreas SC Meißner 00:44:04
42 18 M 40 634 1962 Bosch Franz Witzenhausen 00:44:05
47 19 M 40 642 1964 Lemke Matthias FTSV Heckershausen 00:44:46
50 20 M 40 643 1956 Macik Joachim E ON Netz 00:45:05
53 21 M 40 622 1961 Dingerkus Peter DJK St. Laurentius 00:45:26
54 22 M 40 658 1960 Schönherr Friedmann FTSV Heckershausen 00:45:39
55 23 M 40 700 1957 Häberle Jürgen WVC Kassel 00:45:54
63 24 M 40 635 1960 Schaefer Paul SV Kleinensee 00:46:26
64 25 M 40 706 1956 Zinke Werner LG Gelstertal 00:46:32
68 26 M 40 606 1956 Hofmeister Rainer Forum Team Hofgeisma 00:47:03
72 27 M 40 651 1962 Braschoss Andreas Fuldatal 00:47:37
74 28 M 40 704 1959 Schröder Peter Baunatal 00:47:38
82 29 M 40 701 1961 Moeller Jürgen FTSV Heckershausen 00:49:23
87 30 M 40 653 1960 Malle Gunter Kassel 00:50:53
92 31 M 40 667 1964 Grunwald Peter TG Wehlheiden 00:51:27
93 32 M 40 669 1958 Lorenz Uwe LG Vellmar 00:51:28
94 33 M 40 664 1956 Manz Wolfgang FTSV Heckershausen 00:51:37
97 34 M 40 650 1963 Lambrecht Bert Calde 00:51:57
98 35 M 40 679 1961 Nebenführ Klaus LG Vellmar 00:52:01
100 36 M 40 628 1957 Schneider Lothar SSC Vellmar 00:52:35
101 37 M 40 637 1960 Gründer Gabor Kein Verein 00:53:12
6 1 M 50 623 1950 Becker Peter LG Baunatal 00:39:01
7 2 M 50 672 1953 Kahl Wilfried PSV Grün Weiss Kasse 00:39:13
9 3 M 50 640 1951 Noll Walter TG Wehlheiden 00:39:48
28 4 M 50 711 1951 Lennon Paul LG Baunatal 00:42:32
34 5 M 50 673 1953 Trube Lothar LG Vellmar 00:43:20
36 6 M 50 698 1954 Schild Klaus BSG SPK Duderstadt 00:43:27
39 7 M 50 690 1950 Malkomes Willi TSV Heiligenrode 00:43:44
45 8 M 50 656 1954 Nawroth Lothar FTSV Heckershausen 00:44:25
49 9 M 50 626 1951 Möller Hans-Jürgen FTSV Heckershausen 00:45:03
60 10 M 50 718 1947 Schwarz Wolfgang TG Wehlheiden 00:46:25
69 11 M 50 680 1954 Ziegeler Ulrich BSG Ausdruck Kassel 00:47:15
76 12 M 50 685 1949 Arndt Helmut LTG Fuldabrück 00:47:40
79 13 M 50 620 1947 Conrad Hans Peter Kassel 00:48:34
84 14 M 50 662 1954 Schütz Rainer LT Hofgeismar 00:49:39
86 15 M 50 605 1951 Bachmann Wolfgang LT Hofgeismar 00:50:45
88 16 M 50 649 1952 Kramm Horst LG Baunatal 00:51:07
102 17 M 50 647 1948 Schaefer Helmut LG Fuldatal 00:53:28
104 18 M 50 636 1951 Schneider Dieter MT Melsungen 00:54:11
106 19 M 50 659 1952 Schrodt Manfred Kassel 00:54:34
108 20 M 50 665 1953 Gall Klaus FTSV Heckershausen 00:55:03
113 21 M 50 613 1948 Urbach Hartmut Forum Team Hofgeisma 00:57:45
120 22 M 50 681 1952 Peters Hans Kein Verein 01:02:58
22 1 M 60 696 1940 Westermann Erich LG/HSG Nordhausen 00:41:43
26 2 M 60 641 1936 Schubert Horst MT Melsungen 00:42:10
51 3 M 60 638 1942 Siebrecht Guenter PSV Grün Weiss Kasse 00:45:17
65 4 M 60 676 1939 Woldrich Franz Othmar TGW Kassel 00:46:36
71 5 M 60 707 1942 Romahn Gerd TSV Jahn Gensungen 00:47:27
73 6 M 60 693 1943 Proell Dieter TSV Rot Weiss Körle 00:47:38
80 7 M 60 714 1940 Schmale Helmut SVW 06 Ahnatal 00:48:41
81 8 M 60 695 1938 Berger Johann LAG Wesertal 00:48:51
85 9 M 60 702 1939 Ruehl Manfred FTSV Heckershausen 00:49:43
112 10 M 60 654 1943 Doering Rolf LG Kaufungen 00:56:45
114 11 M 60 712 1936 Drexler Karl Kassel 00:58:27
91 1 M 70 670 1930 Görtlitz Manfred LT Wolfhagen 00:51:23
10 1 M JAB 624 1985 Steube Michael OSC Kassel 00:40:01
48 2 M JAB 608 1985 Hiller Andreas Forum Team Hofgeisma 00:44:59
96 1 W 20 625 1975 Imhoff Anne-Kristin Kassel 00:51:44
57 1 W 30 675 1965 Kersten Dagmar Baunatal 00:46:21
67 2 W 30 602 1966 Munzlinger-G Britt Forum Team Hofgeisma 00:47:02
95 3 W 30 603 1966 Pesch Sabine Forum Team Hofgeisma 00:51:41
119 4 W 30 708 1971 Dietrich Ina TUS Vinsebeck 01:01:09
122 5 W 30 615 1970 Starbatty Petra Staufenberg 01:09:58
11 1 W 40 616 1960 Bardenheuer Astrid LG Fuldatal 00:40:14
44 2 W 40 697 1956 Schild Gerda BSG SPK Duderstadt 00:44:21
77 3 W 40 639 1960 Schminke Birgit LG Kaufungen 00:47:50
83 4 W 40 694 1957 Rust Angelika LAG Wesertal 00:49:26
89 5 W 40 661 1956 Weinberger Cornelia TSV Obervorschütz 00:51:16
90 6 W 40 678 1960 Hesse Marie-France Göttingen 00:51:22
107 7 W 40 604 1964 Trepczik Britta Forum Team Hofgeisma 00:54:35
111 8 W 40 601 1955 Evers Iris TWC Delphin Kassel 00:56:21
122 9 W 40 689 1959 Pormetter Ute TSV Heiligenrode 01:03:43
123 10 W 40 614 1959 Seeger Renate Staufenberg 01:10:09
103 1 W 50 627 1954 Ackerbauer Margitta LAG Wesertal 00:53:28
110 2 W 50 631 1954 Gröschke Diana TG Wehlheiden 00:55:48
116 3 W 50 692 1946 Pause Beate TG Wehlheiden 00:58:51
117 4 W 50 632 1953 Lüpke Dorothea SC Meißner 00:58:57
118 5 W 50 722 1950 Räder Anneliese LG Kaufungen 00:59:13
121 6 W 50 721 1950 Schwippert Ursula TG Wehlheiden 01:03:03
122 7 W 50 709 1953 Kühne Erika Gudensberg 01:06:11
115 1 W 60 668 1940 Kottwitz Christa LAV Kassel 00:58:43
78 1 W JAB 666 1985 Gall Stefanie FTSV Heckershausen 00:48:14