Breitenbach - 03.06.2004 - Orgalauf
StNr Name Vorname Jg. Verein Zeit
5 km
M 20
1 382 Müller Markus 1979 OSC Kassel 0:17,05
M 30
1 372 Dippel Uwe 1969 0:17,52
2 396 Werner Carsten 1973 TSV Waldkappel 0:20,43
3 362 Altmann Andreas 1967 LC Marathon Rotenburg 0:24,19
4 386 Hucke Matthias 1970 LG Lohre/Hesserode 0:29,45
M 40
1 402 Bloss Bernd 1959 TG Großalmerode 0:19,18
2 364 Rogowski Uwe 1960 LT Güntersen 0:20,02
3 351 Groß Helge 1958 SV Sparta Motzfeld 0:20,48
4 357 Riehl Andreas 1962 TSV Rot-Weiss Körle 0:20,53
5 381 Linß Armin 1962 ESV Hönebach 0:23,05
6 358 Weingarten Dieter 1963 TSV Rot-Weiss Körle 0:23,28
7 400 Wieprecht Dirk 1962 TG Großalmerode 0:24,45
M 50
1 363 Jünemann Bernhard 1953 LT Güntersen 0:18,56
2 394 Nowag Hans-Jürgen 1950 TG Northeim 0:19,53
3 365 Gehrmann Reinhardt 1948 SC Meißner Eschwege 0:20,47
4 393 Hatt Torsten 1952 TSV Waldkappel 0:21,24
5 408 Röder Gunter 1950 LT Röder Münden 0:24,50
6 378 Sänger Gerhard 1948 TSG Niederzwehren 0:26,52
6 350 Ziegler Lothar 1952 TG Wehlheiden 0:26,52
8 409 Wagner Wolfgang 1946 FTSV Heckershausen 0:27,01
M 60
1 356 Kemnade Günther 1942 LG Gelstertal 0:19,21
2 352 Westermann Erich 1940 HSG Nordhausen 0:20,38
3 374 Franke Willi 1940 TSV Rengershausen 0:23,46
4 354 Hoppe Wolfgang 1939 LAV Kassel 0:24,05
5 353 Strobel Manfred 1940 TV 03 Breitenbach 0:28,02
6 395 Pfeifer Johann-Heinz 1943 LG Gelstertal 0:31,21
M 70
1 360 Hohmeister Horst 1933 TG Wehlheiden 0:33,56
MJ
1 379 Sänger Malte 1986 TSG Niederzwehren 0:20,26
2 368 Lohmann Manuel 1988 FTSV Heckershausen 0:30,31
MS A/B
1 392 Lückert Maximilian 1989 TV Schwebda 0:18,52
2 376 Klemt Thomas 1990 LG Fuldatal 0:19,59
3 359 Krug Malte 1991 TSV Spangenberg 0:20,09
4 375 Engelhardt Dennis 1989 LG Fuldatal 0:21,46
5 387 Hadamzik Philipp 1990 TG 08 Lispenhausen 0:21,56
6 380 Keuchel Jonathan 1992 LG Fuldatal 0:22,10
7 403 Bloss Bastian 1990 TG Großalmerode 0:23,23
8 389 Troch Jonas 1990 TG 08 Lispenhausen 0:23,24
9 367 Thein Sebastian 1991 MT Melsungen 0:25,42
10 406 Nicolai Marcel 1991 TSV Rot-Weiss Körle 0:26,45
11 388 Seese Jan 1991 TG 08 Lispenhausen 0:28,36
W 30
1 385 Muth Diana 1969 LG Kaufungen 0:29,18
2 355 Klatt Jutta 1966 SC Meißner Eschwege 0:29,21
W 40
1 370 Huth Bettina 1960 LC Marathon Rotenburg 0:26,34
2 405 Nicolai Heidi 1962 TSV Rot-Weiss Körle 0:27,44
3 391 Gall Renate 1961 FTSV Heckershausen 0:28,35
4 390 Manz Brunhilde 1959 FTSV Heckershausen 0:31,41
W 50
1 373 Michalke Ilona 1951 TV 03 Breitenbach 0:25,47
2 371 Jäger Monika 1949 LG Fuldatal 0:25,59
3 407 Röder Renate 1954 LT Röder Münden 0:27,01
4 383 Möller Christa 1952 FTSV Heckershausen 0:27,14
5 377 Sänger Ulrike 1952 TSG Niederzwehren 0:28,35
6 401 Jordan Heidi 1950 TSG Fürstenhagen 0:29,24
WJ
1 369 Huth Anja 1986 LC Marathon Rotenburg 0:22,00
2 366 Wolnikowski Anna 1986 PSV Grün-Weiss Kassel 0:22,08
WS A/B
1 397 Knotter Svenja 1991 Laufteam Wolfhagen 0:27,09
2 399 Güde Kathrin 1991 Laufteam Wolfhagen 0:27,12
3 398 Föllner Michèle 1991 Laufteam Wolfhagen 0:29,44
4 384 Muth Jasmin 1992 LG Kaufungen 0:31,05
WS C/D
1 361 Altmann Juliane 1993 LC Marathon Rotenburg 0:24,17
2 404 George Anna 1993 LC Marathon Rotenburg 0:26,40
9,8 km
M 20
1 727 Klenke Jan 1983 FTSV Heckershausen 0:40,57
2 734 Theis Lars 1978 Laufteam Wolfhagen 0:46,23
M 30
1 743 Sunel Nejat 1969 TV 03 Breitenbach 0:43,08
2 744 Köthe Thorsten 1970 TV 03 Breitenbach 0:45,02
3 714 Weckermann Thomas 1966 LG Vellmar 0:47,54
4 747 Wegehenkel Jörg 1966 TV 03 Breitenbach 0:47,55
5 713 Dippel Ralf 1967 TSG Fürstenhagen 0:48,31
6 736 Wölfel Georg 1972 Tovalino Casa Tri-Team 0:50,01
M 40
1 732 Waßmuth Herbert 1959 TSV Niederelsungen 0:36,58
2 704 Hartmann Andreas 1959 Kassel 0:41,07
3 709 Hecker Peter 1962 Kassel 0:41,14
4 745 Neugebauer Hartmut 1956 ATGV Kleinalmerode 0:44,10
5 749 Nitschke Axel 1955 TSV Obervorschütz 0:44,15
6 710 Fehling Andreas 1959 SC Meißner Eschwege 0:45,01
7 708 Bünger Dr. Joachim 1961 TV Hessisch Lichtenau 0:45,21
8 718 Knobel Fred 1961 Laufteam Wolfhagen 0:45,35
9 737 Kunert Wolfgang 1957 E.ON Netz 0:45,38
10 746 Oesterheld Mathias 1960 ATGV Kleinalmerode 0:45,41
11 753 Huckenbeck Albrecht 1960 KSV Baunatal 0:45,51
12 720 Schäfer Paul 1960 SV Kleinensee 0:47,22
13 740 Möller Jürgen 1961 FTSV Heckershausen 0:48,47
14 721 Damm Frank 1963 Fuldabrück 0:50,13
15 731 Manz Wolfgang 1956 FTSV Heckershausen 0:51,01
16 711 Merkel Jürgen 1959 TV Hessisch Lichtenau 0:51,12
17 728 Hege Harald 1961 LG Kaufungen 0:54,46
18 752 Lorenz Uwe 1958 LG Vellmar 0:56,01
M 50
1 741 Schomberg Erhard 1954 FTSV Heckershausen 0:42,42
2 725 Möller Hans-Jürgen 1951 FTSV Heckershausen 0:46,06
3 748 Vaupel Karl-Heinz 1946 LTG Fuldabrück 0:48,06
4 707 Kleinhans Werner 1948 Laufteam Wolfhagen 0:50,50
5 730 Gall Klaus 1953 FTSV Heckershausen 0:54,50
M 60
1 719 Göbel Horst 1938 Laufteam Wolfhagen 0:44,06
2 715 Woldrich Franz-Othmar 1939 TG Wehlheiden 0:46,32
3 703 Fiedler Helmut 1943 SC Meißner Eschwege 0:46,54
4 701 Aschenbrenner Artur 1937 LTG Fuldabrück 0:47,16
5 705 Lind Lothar 1935 SC Meißner Eschwege 0:48,58
6 742 Dippel Karl 1939 FTSV Heckershausen 0:51,16
MJ
1 722 Steube Michael 1985 OSC Kassel 0:49,20
W 20
1 726 Möller Tina 1981 FTSV Heckershausen 0:53,11
W 30
1 706 Kesten Michaela 1973 LC Marathon Rotenburg 0:46,10
2 717 Lubitz Simone 1966 Laufteam Wolfhagen 0:48,41
3 724 Buchenau Jutta 1970 LG Alheimer 0:51,26
4 716 Roth Christina 1967 Laufteam Wolfhagen 0:54,50
5 735 Schenk Julia 1972 Tovalino Casa Tri-Team 0:56,48
W 40
1 738 Bardenheuer Astrid 1960 LG Fuldatal 0:39,47
2 739 Riemenschneider Claudia 1963 TSV Malsfeld 0:48,49
3 723 Wilhelm Heidrun 1960 TV 03 Breitenbach 0:51,00
4 733 Heller Elke 1958 VfL Leimbach 0:58,44
5 729 Dunkel Ellen 1963 FTSV Heckershausen 1:02,31
6 712 Pormetter Ute 1959 TSV Heiligenrode 1:06,16
W 50
1 750 Gröschke Diana 1954 TG Wehlheiden 0:57,25
2 751 Pause Beate 1946 TG Wehlheiden 0:59,21
W 60
1 702 Hoßfeld Hildegard 1939 TV 03 Breitenbach 0:58,15
18,8 km
M 20
1 1058 Ahler Dennis 1976 LC Marathon Rotenburg 1:43,20
M 30
1 1064 Herzig Uwe 1965 TV 03 Breitenbach 1:20,17
2 1056 Keuchel Andreas 1965 LG Fuldatal 1:21,49
3 1090 Trieschmann Ulrich 1966 TV 03 Breitenbach 1:27,16
4 1076 Stern Thomas 1970 Skizunft Wiesbaden 1:28,53
5 1088 Müsken Frank 1968 TG Wehlheiden 1:33,35
6 1059 Pieper Michael 1965 Tovalino Casa Tri-Team 1:39,28
7 1078 Schier Wolfgang 1967 TSV Heiligenrode 1:39,47
8 1075 Kühne Dirk 1970 Uni Kassel 1:53,22
M 40
1 1071 Tollhopf Thomas 1964 MT Melsungen 1:17,24
2 1081 Schneider Lothar 1955 TG Wehlheiden 1:23,31
3 1051 Resch Dr. Karsten 1961 KSV Baunatal 1:26,21
4 1072 Steube Jochen 1959 Malsfeld 1:26,50
5 1070 Nickel Jörg 1964 TSG Quentel 1:27,34
6 1052 Kleinhans Peter 1958 Laufteam Wolfhagen 1:27,40
7 1067 Dormann Helge 1963 WVC Kassel 1:28,42
8 1053 Nägel Jens 1960 TSV Rot-Weiss Körle 1:28,59
9 1084 Hutzheimer Hans-Dieter 1959 LG Fuldatal 1:30,50
10 1085 Grebe Rolf 1961 LG Fuldatal 1:34,12
11 1063 Lohmann Wolfgang 1955 FTSV Heckershausen 1:38,55
12 1060 Dahnke Peter 1962 Tovalino Casa Tri-Team 1:39,27
13 1082 Güde Udo 1961 Laufteam Wolfhagen 1:42,19
M 50
1 1069 Pfeiffer Wolfgang 1954 Laufteam Wolfhagen 1:23,37
2 1080 Nolte Erhard 1954 FSK Vollmarshausen 1:25,59
3 1074 Stronczyk Manfred 1954 Schauenburg 1:26,00
4 1062 Malkomes Willi 1950 TSV Heiligenrode 1:27,59
5 1054 Plafki Peter 1947 SC Meißner Eschwege 1:31,54
6 1061 Neumann Heinz 1953 LG Vellmar 1:32,36
7 1089 Wenkel Frank 1953 TG Wehlheiden 1:41,08
8 1077 Bierbrauer Bernd 1952 LG Kaufungen 1:41,38
9 1066 Kusian Reinhold 1948 TV 03 Breitenbach 1:42,29
10 1083 Kaster Heinrich 1948 TSG Fürstenhagen 1:45,18
M 60
1 1079 Raabe Heinrich 1944 LG Kaufungen 1:38,34
2 1086 Mahr Dieter 1943 TV 03 Breitenbach 1:38,37
3 1055 Gerharz Johann 1936 SC Meißner Eschwege 1:42,45
4 1068 Kukies Erich 1936 TSV Haldorf 1:45,18
5 1057 Büchling Peter 1944 LG Mirzenberg 2:07,09
W 30
1 1065 Barborseck Sandra 1970 TV 03 Breitenbach 1:29,03
1 1073 Schwarz-Granzow Anja 1966 TV 03 Breitenbach 1:29,03
W 50
1 1087 Ziegler Ulla 1952 TG Wehlheiden 1:53,22