Breitenbach - 06.06.2004 - 1 km Schüler/innen und 500 m Bambini
StNr Name Vorname Jg. Verein Zeit
500 m
Bambini männlich
1 3 Preisigke Malte 1997 TV 03 Heringen 0:02,01
2 57 Goßmann Jan 1997 TV 03 Heringen 0:02,02
3 33 Hesselbein Tim 1997 TSV Malsfeld 0:02,09
4 34 Hartmann Henrik 1998 TSV Niederelsungen 0:02,13
5 30 Bühler Jeremias 1997 TSV Malsfeld 0:02,20
6 64 Bünger Julius 1998 TV Hessisch Lichtenau 0:02,35
6 32 Grebe Lennard 1999 TSV Malsfeld 0:02,35
8 24 Hast Fabrice 1999 TV 03 Breitenbach 0:02,51
9 56 Goßmann Jonas 2000 TV Hersfeld 0:03,32
10 59 Bämpfer Nils 2000 TG Rotenburg 0:04,02
Bambini weiblich
1 12 Schenk Elisabeth 1998 LG Alheimer 0:02,09
2 62 Liese Tane Viktoria 1997 LG Kaufungen 0:02,14
3 67 Grunwald Céline 1997 TG Wehlheiden 0:02,16
4 25 Barborseck Luisa 2000 TV 03 Breitenbach 0:02,41
5 37 Hill Sarah 1998 Rotenburg 0:02,48
6 6 Saidy Lisa 2000 SV Espenau 0:02,53
7 5 Altmann Amelie 1999 LC Marathon Rotenburg 0:03,11
8 28 Grebe Hanna 2000 TSV Malsfeld 0:03,16
9 27 Fiedler-Heinz Selina 1999 LC Marathon Rotenburg 0:03,26
1 km
MS A
1 13 Schenk Philipp 1989 LG Alheimer 0:03,10
2 16 Hadamzik Jan-Philipp 1990 TG 08 Lispenhausen 0:03,24
3 15 Troch Jonas 1990 TG 08 Lispenhausen 0:03,45
MS B
1 60 Wolf Sebastian 1992 TV 03 Heringen 0:03,20
2 68 Janassek Patrick 1991 TSV 05 Remsfeld 0:03,51
3 75 Ziehmer Paul 1992 LG Baunatal 0:03,54
4 53 Winning David 1991 TSV Niederelsungen 0:03,56
5 54 Seese Jan 1991 TG 08 Lispenhausen 0:03,59
6 39 Stöppler Philipp 1992 TSV Malsfeld 0:04,12
7 77 Buhrmann Felix 1992 LC Marathon Rotenburg 0:04,15
8 66 Sommer Niklas 1992 LG Kaufungen 0:04,19
9 10 Lorenz Daniel 1992 LG Kaufungen 0:04,21
MS C
1 9 Plaum Maximilian 1994 LG Reinhardswald 0:03,34
2 1 Rimkus Max 1993 TV 03 Breitenbach 0:03,40
3 51 Schmidt Robin 1994 TSV Niederelsungen 0:03,55
4 21 Schellenberg Marc 1994 LG Kaufungen 0:04,04
5 2 Preisigke Erik 1994 TV 03 Heringen 0:04,17
6 38 Hesselbein Max 1994 TSV Malsfeld 0:04,18
7 71 Schröder Kevin 1994 LG Kaufungen 0:04,19
8 78 Buhrmann Jonas 1994 LC Marathon Rotenburg 0:04,23
9 40 Knoch Philipp 1994 TSV Malsfeld 0:04,29
9 50 Kühle Tim Moritz 1993 TSV Niederelsungen 0:04,29
11 74 Schröder David 1994 KSV Baunatal 0:04,36
MS D
1 14 Bohnes Tony 1996 SV Espenau 0:03,52
1 36 Stang Tobias 1995 TSV Malsfeld 0:03,52
3 4 Eggeling Simon 1995 SC Meißner Eschwege 0:04,06
4 76 Riehl Sven 1996 TSV Rot-Weiss Körle 0:04,25
5 73 Sinning Pascal 1996 KSV Baunatal 0:04,32
6 70 Willich Julian 1996 TV 03 Breitenbach 0:04,42
7 61 Salzmann Fabian 1995 KSV Baunatal 0:04,51
WS A
1 48 Bechtloff Mareike 1990 VfL Wolfhagen 0:03,46
2 72 Prall Carolin 1989 LTG Fuldabrück 0:03,47
3 31 Köberich Johanna 1990 TG 08 Lispenhausen 0:04,57
WS B
1 49 Bechtloff Laura 1992 VfL Wolfhagen 0:03,37
2 46 Hartmann Lara 1991 TSV Niederelsungen 0:03,51
3 18 Hadamzik Malin 1992 TG 08 Lispenhausen 0:04,02
4 22 Schellenberg Carina 1991 LG Kaufungen 0:04,09
5 20 Brandl Julia 1992 SC Meißner Eschwege 0:04,21
6 63 Sußebach Sinah 1991 ATGV Kleinalmerode 0:04,53
WS C
1 52 Macik Sabrina 1994 TSV Niederelsungen 0:03,44
2 47 Winning Franziska 1993 TSV Niederelsungen 0:03,50
3 58 Berninger Victoria 1993 LTG Fuldabrück 0:04,04
4 35 Voetgen Lara-Sophia 1993 MT Melsungen 0:04,08
5 17 Hadamzik Neele-Marie 1994 TG 08 Lispenhausen 0:04,18
6 7 Frantz Wiebke 1993 TV Hessisch Lichtenau 0:04,25
7 23 Schröder Johanna 1994 Rotenburg 0:04,40
8 79 Jungmann Alina 1994 TSV Niederelsungen 0:05,06
9 55 Ernst Miriam 1994 TV 03 Breitenbach 0:05,14
WS D
1 69 Gerlach Kim 1996 LC Marathon Rotenburg 0:04,04
2 19 Euler Geraldine 1996 TV Hessisch Lichtenau 0:04,11
3 43 Schögin Nadine 1995 TG 08 Lispenhausen 0:04,13
4 45 Kollmann Katharina 1995 TG 08 Lispenhausen 0:04,32
5 26 Barborseck Anna 1996 TV 03 Breitenbach 0:04,39
6 44 Kirchhoff Sophia 1995 TG 08 Lispenhausen 0:04,43
7 41 Grenzebach Hannah 1995 TG 08 Lispenhausen 0:04,48
8 29 Zies Katharina 1995 TV 03 Breitenbach 0:04,56
9 8 Frantz Annika 1997 TV Hessisch Lichtenau 0:05,02
10 65 Bünger Charlotte 1996 TV Hessisch Lichtenau 0:05,18
11 11 Lorenz Sarah 1995 LG Kaufungen 0:05,40