Breitenbach 06.06.2004 - 18,8 km
18, 8 km
M 20
1 1094 Kaiser Felix 1976 Laufteam Wolfhagen 1:10,38
2 1112 Dietrich Frank 1977 MT Melsungen 1:19,46
3 1148 Hehr Jörg 1976 SC Neuenstein 1:59,12
M 30
1 1102 Döring Peter 1972 SC Meißner Eschwege 1:11,58
2 1103 Leck Michael 1969 Laufteam Wolfhagen 1:12,26
3 1140 Dippel Uwe 1969 1:12,48
4 1181 Wenzel Edgar 1968 TV Hessisch Lichtenau 1:14,43
5 1104 Leck Carsten 1968 Laufteam Wolfhagen 1:16,37
6 1168 Lendowski Dirk 1965 SC Neuenstein 1:17,30
7 1101 Berger Robert 1971 KSV Baunatal 1:21,51
8 1118 Heussner Stefan 1967 LC Marathon Rotenburg 1:26,17
9 1178 George Ulf 1965 LC Marathon Rotenburg 1:27,41
10 1133 Peter Claus 1967 TSG Oberaula 1:30,14
11 1131 Feichtinger Dirk 1966 Schauenburg-Martinhagen 1:32,10
12 779 Erbe Peter 1971 SV Hirsch Lispenhausen 1:33,12
13 1110 Völker Andreas 1966 TSV Heiligenrode 1:44,57
M 40
1 1098 Horn Günter 1955 SG Chattengau 1:08,31
2 1132 Schneider Hilmar 1962 MT Melsungen 1:11,27
3 1129 Scheler Raimond 1962 SV Mihla 1:15,46
4 1159 Strack Thorsten 1964 TSV Breuna 1:16,17
5 1165 Polle Uwe 1963 DJK St. Laurentius Warburg 1:16,30
6 1117 Lerch Arno 1959 TV 03 Breitenbach 1:18,10
7 1150 Thein Walter 1957 MT Melsungen 1:19,01
8 1100 Ruppel Jörg 1964 SC Neuenstein 1:19,11
9 1143 Biskamp Stephan 1961 SC Neuenstein 1:23,56
10 1175 Salzmann Ralf 1962 Baunatal 1:24,04
11 1116 Jünemann Michael 1955 LG Krümel 1:24,29
12 1180 Haschen Jürgen 1962 Kassel 1:24,37
13 1125 Fink Armin 1958 ESV Jahn Treysa 1:25,15
14 1123 Belz Reiner 1959 TSV Jahn Gensungen 1:25,37
15 1114 Brand Richard 1960 DAV München 1:25,54
16 1174 Betzin Wolfgang 1955 TG Wehlheiden 1:27,10
17 1096 Tschada Daniel 1958 TSV Rot-Weiß Körle 1:27,53
18 1091 Stieglitz Thomas 1963 TSV Ransbach 1:28,19
19 1171 Zähringer Christoph 1963 TG Wehlheiden 1:28,25
20 1151 Groß Helge 1958 SV Sparta Motzfeld 1:28,51
21 1119 Christmann Jürgen 1957 LG Kaufungen 1:28,53
22 1134 Schäfer Edgar 1955 LG Fuldatal 1:29,14
23 1108 Schellert Christian 1958 Neu-Eichenberg 1:33,06
24 1176 Behne Wolfgang 1958 SC Meißner Eschwege 1:34,27
25 1158 Hadid Abdeslem 1957 MT Melsungen 1:34,33
26 1097 Altmann Wolfgang 1962 SC Neuenstein 1:35,31
27 1147 Schmidt Wieland 1960 TuSpo Breitenbach/Herzberg 1:36,46
28 1105 Deichmann Thomas 1963 KSV Baunatal 1:37,54
29 1109 Isenberg Fritz 1957 Neu-Eichenberg 1:40,17
30 1169 Berninger Heiko 1959 LTG Fuldabrück 1:40,49
31 1124 Adams Jochem 1957 TSV Oberaula 1:40,55
32 1126 Lorenz Rudolf 1955 LG Kaufungen 1:41,33
33 1157 Ludwig Willi 1956 MT Melsungen 1:41,44
34 1113 Göbel Volker 1955 TSV Heiligenrode 1:42,18
35 1177 Buhrmann Markus 1964 LC Marathon Rotenburg 1:42,49
36 1111 Wlodarczak Peter 1959 MTB Ronshausen 1:42,58
37 1106 Carstens Hans-Peter 1956 Sportstudio Baunatal 1:44,36
38 1170 Hartung Dr. Dieter 1956 LG Gelstertal 1:50,49
39 1137 Möller Rainer 1961 TTC Schwalmstadt 1:57,14
40 1138 Bätz Thilo 1961 Merzhausen 1:57,25
M 50
1 1163 Wiegand Manfred 1954 SV Steinbach 1:18,30
2 1115 Weigand Wolfgang 1946 LG Baunatal 1:21,54
3 1136 Heller Klaus 1951 TV 03 Breitenbach 1:23,23
4 1166 Scholz Hermann 1949 DJK St. Laurentius Warburg 1:23,32
5 1130 Gehrmann Reinhardt 1948 SC Meißner Eschwege 1:24,30
6 1121 van Kruijssen Raimund 1954 ESV Jahn Treysa 1:25,20
7 1141 Aßmann Erich 1949 TV Hessisch Lichtenau 1:27,22
8 1122 Meyer Bernard 1948 LC Marathon Rotenburg 1:27,41
9 1153 Ossig Joachim 1953 MT Melsungen 1:30,48
10 1167 Schiemann Dietrich 1950 Kassel 1:34,17
11 1099 Kirchherr Alex 1947 LAG Wesertal 1:35,25
12 1135 Mazurek Wlodek 1954 Schauenburg 1:37,50
13 1145 Wetterau Dr. Ferdinand 1951 Blankenbach 21 1:55,12
14 1152 Seedig Manfred 1947 Road Runner Warburg 2:01,26
M 60
1 1095 Kemnade Günther 1942 LG Gelstertal 1:19,04
2 1155 Orth Peter 1943 LG Vellmar 1:23,20
3 1160 Erkelenz Gerhard 1943 Breuna 1:23,53
4 1164 Dietrich Adolf 1940 SV Steinbach 1:30,39
5 1182 Wähdel Dieter 1942 Kassel 1:32,14
6 1127 Diele Horst 1936 MT Melsungen 1:34,48
7 1139 Matt Ulrich 1943 LG Gelstertal 1:38,10
8 1092 Herrmann Günter 1941 Rennsteiglaufverein 1:38,56
9 1154 Fabig Gerhard 1936 DAV Bad Hersfeld 1:43,45
10 1142 Tschöke Ernst 1941 LG Baunatal 1:46,50
11 1173 Bauerkamp Harald 1943 LG Bauerkamp Warburg 1:59,15
M 70
1 1144 Bohnes Walter 1934 TG Wehlheiden 1:58,05
W 20
1 1179 Pozinski Monika 1979 Lohfelden 1:36,09
2 1093 Kaiser Jessica 1975 TSV Wenigenhasungen 1:46,16
3 1149 Müller Sylvia 1982 LG Kaufungen 2:00,57
W 30
1 1156 Funck Katja 1971 MT Melsungen 1:19,46
2 1120 Kaiser Uta 1970 LG Kaufungen 1:36,08
3 1107 Roeder Claudia 1971 Baunatal 1:45,39
4 1172 Lücke Viktoria 1971 LG Bauerkamp Warburg 1:51,08
W 40
1 1161 Becker Karin 1959 TSV Waldkappel 1:28,56
2 1162 Bachmann-Voetgen Gaby 1959 MT Melsungen 1:47,22
3 1146 Schmidt Ingrid 1960 TuSpo Breitenbach / H. 1:48,31
W 50
1 1128 Lukoschus Juanita 1945 LG Kaufungen 1:52,12