Baunatal - 23.08.2003 - 10 km
StNr Vorname Nachname Verein Zeit GeschlechJahrganKlasse Rang MWPlatzPlatz
654 Heiko Weber LG Baunatal 0:33:37 M 1976 M20 1 1 1
664 Markus Müller OSC Kassel 0:33:38 M 1979 M20 2 2 2
563 Hilmar Schneider MT Melsungen 0:34:29 M 1962 M40 3 3 1
682 Herbert Waßmuth TSV Niederelsungen 0:34:55 M 1959 M40 4 4 2
571 Björn Wanke TV Hess. Lichtenau 0:35:07 M 1974 M20 5 5 3
648 Tobias Henne TSV Obervorschütz 0:35:08 M 1975 M20 6 6 4
545 Andreas Mainka LG Baunatal 0:36:25 M 1965 M35 7 7 1
599 Sven Göbel Tuspo Borken 0:37:07 M 1969 M30 8 8 1
562 Ingo Bliska FTSV Heckershausen 0:37:07 M 1969 M30 9 9 2
678 Ralf Gerst 0:37:08 M 1961 M40 10 10 3
572 Markus Klausen Trianhas Bad Arolsen 0:37:21 M 1976 M20 11 11 5
680 Klaus Zender TSV Breuna 0:37:38 M 1965 M35 12 12 2
566 Imo Mackenroth 0:37:44 M 1963 M40 13 13 4
698 Bente Schmidt-Knauff LG Baunatal 0:37:51 W 1979 W20 14 1 1
568 Martin Krapp CSK 98 Kassel 0:37:58 M 1963 M40 15 14 5
615 Walter Noll TG Wehlheiden 0:38:01 M 1951 M50 16 15 1
695 Kai Lipphardt PSV Grün Weiß Kassel 0:38:11 M 1971 M30 17 16 3
679 Thomas Dülfer Lukas-Johanna 0:38:14 M 1966 M35 18 17 3
577 Herbert Engel LG Kaufungen 0:38:20 M 1955 M45 19 18 1
651 Uwe Fischer KSV Baunatal 0:38:23 M 1962 M40 20 19 6
540 Michael Rumpf 0:38:29 M 1970 M30 21 20 4
586 Michael Schmeißer TG Münden 0:38:49 M 1963 M40 22 21 7
546 Christian Lukas LG Gelstertal 0:38:49 M 1981 M20 23 22 6
611 Thomas Anschuetz RUF St. Georg Melsungen 0:39:02 M 1970 M30 24 23 5
671 Astrid Bardenheuer LG Fuldatal 0:39:19 W 1960 W40 25 2 1
618 Rachid Kisa Kassel 0:39:29 M 1974 M20 26 24 7
697 Klaus-Dieter Veith Murrtal-Runners 0:39:30 M 1960 M40 27 25 8
609 Fabian Söffge MT Melsungen 0:39:43 M 1984 M20 28 26 8
696 Thomas Kuhlmann 0:39:46 M 1966 M35 29 27 4
560 Thorsten Sadowski TSV Rothwesten 0:39:47 M 1954 M45 30 28 2
585 Wolfram Schulze TV Hess. Lichtenau 0:39:57 M 1952 M50 31 29 2
628 Günther Lißmann WVC Kassel 0:40:13 M 1952 M50 32 30 3
605 Stefan Schütz Istha 0:40:22 M 1966 M35 33 31 5
625 Willi Malkomes TSV Heiligenrode 0:40:25 M 1950 M50 34 32 4
623 Thomas Drilling TSV Obervorschütz 0:40:26 M 1966 M35 35 33 6
612 Reiner Geher TSV Rot Weiß Körle 0:40:33 M 1960 M40 36 34 9
637 Matthias Weis LG Baunatal 0:40:45 M 1955 M45 37 35 3
573 Bernd Lipphardt CSK 98 Kassel 0:40:50 M 1964 M35 38 36 7
621 Nejat Sunel TV 03 Breitenbach 0:40:57 M 1969 M30 39 37 6
642 Dirk Würzler Goethe Lg 0:41:16 M 1968 M35 40 38 8
644 Ulrich Ziegler 0:41:17 M 1954 M45 41 39 4
610 Heinz-Georg Sinning RUF St. Georg Melsungen 0:41:24 M 1963 M40 42 40 10
656 Gerhard Goebel Epterode 0:41:28 M 1952 M50 43 41 5
665 Insa Müller OSC Kassel 0:41:28 W 1982 W20 44 3 2
554 Axel Nitschke LT Besse 0:41:31 M 1955 M45 45 42 5
557 Hermann Scholz DJK St. Laurentius 0:41:58 M 1949 M50 46 43 6
627 Gerhard Pfuhl WVC Kassel 0:41:59 M 1959 M40 47 44 11
581 Thomas Borchhardt LT Wolfhagen 0:42:01 M 1960 M40 48 45 12
594 Matthias Hahn Großalmerode 0:42:02 M 1972 M30 49 46 7
692 Günter Lehmann TSV Gellershausen 0:42:05 M 1956 M45 50 47 6
584 Friedemann Schönherr FTSV Heckershausen 0:42:09 M 1960 M40 51 48 13
663 Michael Steube OSC Kassel 0:42:12 M 1985 M Jugen52 49 1
674 Michael Flüchter TuS Fritzlar 0:42:18 M 1967 M35 53 50 9
559 Andre Jablonski DJK St. Laurentius 0:42:21 M 1975 M20 54 51 9
552 Christian Hendrich SSC Vellmar 0:42:29 M 1975 M20 55 52 10
608 Klaus-Peter Koch Zg Kassel 0:42:32 M 1947 M55 56 53 1
591 Andreas Hartmann Kassel 0:42:41 M 1959 M40 57 54 14
600 Maike Wissing Göttingen 0:42:49 W 1974 W20 58 4 3
596 Hans-Dieter Hutzheimer LG Fuldatal 0:42:51 M 1959 M40 59 55 15
640 Jürgen Palt TSV Heiligenrode 0:42:52 M 1938 M65 60 56 1
652 Jörg Wegehenkel TV 03 Breitenbach 0:42:52 M 1966 M35 61 57 10
541 Matthias Wiegand MT Melsungen 0:42:58 M 1962 M40 62 58 16
641 Eberhard Weber Borken 0:43:17 M 1955 M45 63 59 7
638 Lothar Nawroth FTSV Heckershausen 0:43:23 M 1954 M45 64 60 8
626 Klaus-Peter Tröbs TSV Heiligenrode 0:43:28 M 1957 M45 65 61 9
617 Feyzi Ari TG Wehlheiden 0:43:38 M 1965 M35 66 62 11
619 Jörg Hensel TSV Breuna 0:43:40 M 1963 M40 67 63 17
649 Gereon Bode Tuspo Guxhagen 0:43:46 M 1957 M45 68 63 10
556 Peter Röhrig FSV Hohenkirchen 0:43:47 M 1963 M40 69 64 17
616 Michael Hertweck BSG Ausdruck Kassel 0:43:47 M 1967 M35 70 65 12
672 Torsten Lorenz WVC Kassel 0:43:52 M 1970 M30 71 66 8
574 Wolfgang Schwarz TG Wehlheiden 0:43:53 M 1947 M55 72 67 2
633 Frank Hoffmann Kassel 0:43:57 M 1968 M35 73 68 13
643 Bernd Rasche PSV Grün Weiß Kassel 0:43:59 M 1955 M45 74 69 11
582 Heinrich Raake LT Kaufungen 0:44:02 M 1944 M55 75 70 3
646 Peter Plafki SC Meissner Eschwege 0:44:09 M 1947 M55 76 71 4
590 Monika Kunert LTG Fuldabrück 0:44:17 W 1959 W40 77 5 2
673 Michael Engelhardt Posaunenchor Kirchbauna 0:44:19 M 1965 M35 78 72 14
681 Christian Rübig LG Vellmar 0:44:32 M 1970 M30 79 73 9
558 Peter Dingerkus DJK St. Laurentius 0:44:39 M 1961 M40 80 74 18
657 Frank Pfennig SG Chattengau 0:44:43 M 1963 M40 81 75 19
629 Andreas Hahn TSV Brunslar 0:44:44 M 1967 M35 82 76 15
690 Wiebke Hofferbert Kasseler Rennschnecken 0:44:58 W 1967 W35 83 6 1
689 Mark Bornhagen Baunataler Werkstätten 0:45:21 M 1974 M20 84 77 11
604 Silke Begas 0:45:22 W 1975 W20 85 7 4
685 Wlodek Mazurek 0:45:28 M 1954 M45 86 78 12
555 Werner Pfütz LTG Fuldabrück 0:45:31 M 1952 M50 87 79 7
607 Oliver Wendt FSV 05 Benterode 0:45:44 M 1974 M20 88 80 12
699 Hansjürgen Höll 0:45:45 M 1958 M45 89 81 13
639 Dieter Proell TSV Rot Weiß Körle 0:45:49 M 1943 M60 90 82 1
602 Tobias Jung TSV Hertingshausen 0:45:54 M 1978 M20 91 83 13
576 Frank Wenkel TG Wehlheiden 0:45:55 M 1953 M50 92 84 8
650 Matthias Bode KSV Baunatal 0:45:56 M 1985 M Jugen93 85 2
595 Ingetraud Becker LAC Eichsfeld 0:45:57 W 1963 W40 94 8 3
597 Frank Müsken TG Wehlheiden 0:45:59 M 1968 M35 95 86 16
587 Artur Aschenbrenner LTG Fuldabrück 0:46:10 M 1937 M65 96 87 2
606 Kai Pötter WVC Kassel 0:46:13 M 1966 M35 97 88 17
670 Thomas Jäger TSV Jahn Gensungen 0:46:18 M 1960 M40 98 89 20
593 Wiegbert Gille LAC Eichsfeld 0:46:28 M 1955 M45 99 90 14
653 Helge Scheele Eishockey Jugend Kassel 0:46:33 M 1968 M35 100 91 18
684 Joachim Macik E.on Netz 0:46:34 M 1956 M45 101 92 15
588 Dieter Oetzel TV Hess. Lichtenau 0:46:41 M 1962 M40 102 93 21
631 Arne Haenisch 0:46:45 M 1973 M30 103 94 10
660 Andre Leder LG Kaufungen 0:47:03 M 1963 M40 104 95 22
548 Stefan Röhrscheid, Dr.Spangenberg 0:47:06 M 1964 M35 105 96 19
622 Thomas Weckermann LG Vellmar 0:47:10 M 1966 M35 106 97 20
550 Mirko Meinig LG Gelstertal 0:47:15 M 1972 M30 107 98 11
614 Melanie Knauf Laufteam Wolfhagen 0:47:16 W 1973 W30 108 9 1
668 Matthias Lemke FTSV Heckershausen 0:47:17 M 1964 M35 109 99 21
658 Uwe Stöppler TSV Malsfeld 0:47:34 M 1960 M40 110 100 23
569 Carsten Hahn CSK 98 Kassel 0:47:37 M 1971 M30 111 101 12
676 Alex Kirchherr Kassel 0:47:43 M 1947 M55 112 102 5
570 Jana Held CSK 98 Kassel 0:47:47 W 1977 W20 113 10 5
567 Maja Vondermühl CSK 98 Kassel 0:47:48 W 1968 W35 114 11 2
634 Peter Langhans LG Kaufungen 0:47:49 M 1940 M60 115 103 2
662 Gerhard Fabig TV 03 Heringen 0:47:50 M 1936 M65 116 104 3
669 Otto Reicher LG Baunatal 0:47:51 M 1941 M60 117 105 3
659 Peter Ketteritzsch LG Kaufungen 0:48:06 M 1967 M35 118 106 22
675 Gerrit Schönewolf SG 09 Kirchhof 0:48:08 M 1978 M20 119 107 14
688 Peter Schröder Baunatal 0:48:12 M 1959 M40 120 108 24
694 Thomas Krause 0:48:25 M 1959 M40 121 109 25
667 Michael Hupperich Fuldabrück 0:48:26 M 1959 M40 122 110 26
547 René Otto SSC Bad Sooden Allendorf0:48:27 M 1986 M Jugen123 111 1
603 Torsten Aha 0:48:28 M 1978 M20 124 112 15
598 Arno Lederer Team Reifen Schulz, Span0:48:45 M 1953 M50 125 113 9
645 Wolfgang Wieditz Dynamo Windrad Kassel 0:48:51 M 1956 M45 126 114 16
564 Wolfgang Klarholz LG Bauerkamp Warburg 0:49:08 M 1963 M40 127 115 27
647 Thomas Kumpe LG Fuldatal 0:49:10 M 1961 M40 128 116 28
677 Erich Kukies TSV Haldorf 0:49:17 M 1936 M65 129 117 4
635 Gudrun Emmert TSV Obervorschütz 0:49:23 W 1959 W40 130 12 4
636 Cornelia Weinberger TSV Obervorschütz 0:49:26 W 1956 W45 131 13 1
666 Christa Ziehmer LG Baunatal 0:50:39 W 1963 W40 132 14 5
551 Sven Kaufmann TV 03 Breitenbach 0:51:21 M 1966 M35 133 118 23
630 Erika Becker LG Baunatal 0:52:19 W 1957 W45 134 15 2
686 Heinz Kraus 0:52:20 M 1966 M35 135 119 24
613 Christina Roth Laufteam Wolfhagen 0:52:21 W 1967 W35 136 16 3
592 Kerstin Gille Kassel 0:52:31 W 1977 W20 137 17 6
544 Nicola Schenk Tovalino Casa Tri Team 0:52:55 W 1975 W20 138 18 7
543 Georg Voepel 0:53:08 M 1970 M30 139 120 13
565 Harald Bauerkamp LG Bauerkamp Warburg 0:53:09 M 1943 M60 140 121 4
691 Angela Körschgen Kasseler Rennschnecken 0:53:13 W 1967 W35 141 19 4
579 Anke Rippel LG Kaufungen 0:53:25 W 1964 W35 142 20 5
549 Tim Hartung LG Gelstertal 0:54:08 M 1980 M20 143 122 16
661 Norbert Knape Kassel 0:55:11 M 1955 M45 144 123 17
620 Kerstin Franke TG Wehlheiden 0:55:17 W 1968 W35 145 21 6
575 Christa Kottwitz LAV Kassel 0:55:39 W 1940 W60 146 22 1
578 Sylvia Müller LG Kaufungen 0:56:12 W 1982 W20 147 23 8
553 Karl-Heinz Heumüller E.on Netz 0:56:17 M 1957 M45 148 124 18
589 Andrea Oetzel TV Hess. Lichtenau 0:56:17 W 1967 W35 149 24 7
580 Elisabeth Christmann LG Kaufungen 0:56:33 W 1962 W40 150 25 6
542 Jennifer Pfeiffer LT Wolfhagen 0:56:46 W 1978 W20 151 26 9
561 Ulla Büchling LG Mirzenberg 0:57:06 W 1954 W45 152 27 3
583 Walter Beitzel TSV Malsfeld 1:04:26 M 1950 M50 153 125 10
655 Teresa Dalos LG Gelstertal 1:05:00 W 1942 W60 154 28 2
624 Ute Pormetter Lohfelden 1:07:00 W 1959 W40 155 29 7